Гость
Статьи
Как вам удалось …

Как вам удалось избавиться от шопоголизма

Как в связи с этим изменилась ваша жизнь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
оксана7
#1

мне не нравится моя работа, кажде утро плохое настроение и вечером воскресения хочется рыдатт от предстоящего понедельника. И я подумала-я что, прихожу на работу, страдаю так, отрабатываю по 8 ч. в день, на меня орет начальник, я испытываю головную боль от монитора ради тряпок? которые потом просто лежат в шкафу?

пока удается ограничивать себя пока работаю на нелюбимой работе.

Гость
#2

еще борюсь. изменений нет.

Гость
#3

Лимит зарплаты помогает бороться.

Гость
#4

Осталась без денег, вот и закончилась сладкая жизнь и хорошие тряпки😭

Гость
#5

А я наоборот мечтаю привить себе хоть капельку шопоголизма.Как подумаю, что скоро обувь, белье, одежда износится и опять придётся идти по магазинам -тоска смертная находит .Вот как полюбить шоппинг ?

Гость
#6

Просто "выросла", наелась шоппингом. Да и кризис повлиял, денег меньше . Пусть лучше копятся на что-то хорошее. Но стало чуть грустнее.)

Гость
#7

Лучшее средство от шопоголизма - это устроиться на работу самой. Без блата, без связей, без папы с мамой, без любовников. Вот просто по резюме. И тогда ваша зарплата не позволит вам болеть шопоголизмом. А до тех пор, пока вы сидите на попе ровно на всём готовом - ничего не изменится.

Гость
#8
Гость

Лучшее средство от шопоголизма - это устроиться на работу самой. Без блата, без связей, без папы с мамой, без любовников. Вот просто по резюме. И тогда ваша зарплата не позволит вам болеть шопоголизмом. А до тех пор, пока вы сидите на попе ровно на всём готовом - ничего не изменится.

ха, ха, я всегда сама по резюме, и что? Я часто лишнее покупаю.

маша из ералаша
#9

отсутствием денег)))))

янина
#10

избавление от кредиток.
совместная бытовуха с мужем. жить отдельно
и то в глубине души он еще сидит

Вишенка
#11

Найти любимое занятие!

Лана
#12
Гость

Лучшее средство от шопоголизма - это устроиться на работу самой. Без блата, без связей, без папы с мамой, без любовников. Вот просто по резюме. И тогда ваша зарплата не позволит вам болеть шопоголизмом. А до тех пор, пока вы сидите на попе ровно на всём готовом - ничего не изменится.

Всю жизнь так работаю, без блата - а шопоголизм буйным цветом

Гость
#13

как захожу в магаз и вижу мятые вещи с нитками аж тошнит и сделанные из кучи дерьма - какая-то дешевенькая тряпка висит в руки даже ее брать не хочется мне ТАК жалко денег! еще завели Пинтерест себе и там собираю картнки - заменяет покупки в каком-то смысле

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: