Гость
Статьи
Работа в ночь

Работа в ночь

Подскажите знаете ли вы вакансии где смены только ночью - я серьезно, собираюсь разводится денег нет, надо на работу устраиваться, ребенку 1,4 года, не хочу пропускать его детство , а жить то на что то надо, вот думаю работать ночью, днем спать пока он спит, ну и пока моя мама с ним гуляет, родители пенсионеры жить пока планирую у них

Автор
0
15 ответов
Последний — 17 июля 2017 г., 14:14 Перейти
1.
Змагар

На панель.

0
2.
Гость

Работать ночью - это очень тяжело, вы днем будете спать или лежать, и все равно пропустите его детство. Это бред, вы же не робот. Мне 31 год, я 2 раза в неделю работаю ночью, засыпаю где-то в 6 утра. В 12 я встаю - и все равно очень тяжело, днем отдохнуть не могу - соседи шумят с утра до вечера, даже прилечь, вздремнуть не могу. Так что думайте, я вот уже плохо себя чувствую, а днем вам ребенок поспать не даст, будет бегать, шуметь.

0
3.
Гость
Змагар

На панель. Вот как я.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
оленька

в пятерку попробуйте ночным товароведом там около 25 000
работа не самая лёгкая, но с людьми общаться не надо там только товар ночью выкладывать да и все по ТК рф

0
5.
оленька

и график там 2х2

0
6.
Zombie Cat

гость 2, потому и устаете, что два раза в неделю. когда ночные смены стабильность - организм приспосабливается, хоть и не полностью

0
7.
Гость

На складах такой график,знаю,работала. Посмотрите вакансии больших супермаркетов

0
8.
Гость

охрана.

0
9.
Гость

пекарня

0
10.
N

Автор, Вы загнётесь работать ночью. Здоровье за пару лет в минус уйдёт.

0
11.
Гость
Гость

пекарня

Это жесть.

0
12.
Гость

в цветочном магазе

0
13.
гость

работаю в аэропорте. график день/ночь/2 выходных. раньшн сутки/трое работали. очень нравилось. сейчас потяжелее но все равно на 5/2 никогда не променяю)) и дела по дому сделать и в больницу сходить. на все время есть

0
14.
Гость
Гость

Работать ночью - это очень тяжело, вы днем будете спать или лежать, и все равно пропустите его детство. Это бред, вы же не робот. Мне 31 год, я 2 раза в неделю работаю ночью, засыпаю где-то в 6 утра. В 12 я встаю - и все равно очень тяжело, днем отдохнуть не могу - соседи шумят с утра до вечера, даже прилечь, вздремнуть не могу. Так что думайте, я вот уже плохо себя чувствую, а днем вам ребенок поспать не даст, будет бегать, шуметь.

а что остается то? ребенка на маму вешать не хочу , да и вообще планировала сама воспитанием заняться понимая что ребенку нужна мама , со здоровьем у меня все хорошо, выносливая, думаю как минимум попробовать , я частенько посреди ночи ложилась 2-3часа ночи и вставала в 7, особого дискомфорта не чувствовала , а по другому то как? отдать ребенка на руки бабушке у которой своих забот полон рот, по образованию я технолог пищевик , но опыта в этой сфере нет

0
15.
Марина

Работаю так оператором в ресторане, принимаю заказы от придурков которым пожрать ночью захотелось. А что делать, в городе работы мало, а на этой платят прилично. У меня график 2 через 2 и днем я еще умудряюсь работать контент-менеджером удаленно из дома. Конечно бывает недосып, в выходные отсыпаюсь более менее, но я по природе сова, поэтому мне в целом нормально.

0