Гость
Статьи
обидно. наследство

обидно. наследство

Помогите советом, давно беспокоит эта проблема. Мне скоро 21. Мои родители когда-то были богатыми, но потом разорились. Мне не оставили не вклада, не квартиры, ничего, а семье маминого брата папа успел построить дом. Обидно, что у них уже трое детей, они могут себе это позволить, а я вынуждена избегать контактов с мужчинами чтобы не залететь, сильно переживать из-за работы. Я не могу им этого простить, почему родной дочери приходится выживать. почему тогда 33 летнему мужику (брату маме) не сказали иди зарабатывай сам, а хрупкой 20 летней девушке говорит это родной отец?

крошка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, от вашего плача Ярославны ничего не изменится. Были времена, но прошли. Так что можете пробиваться сами, можете искать богатого спонсора/мужа, можете прозябать в нищете и так далее. Как видите, даже в вашей ситуации вариантов много.

Лимпопо
#2

Автор, а что вам конкретно говорят родители по данному поводу? Как себя ведут - "рот закрой, тебя никто не спрашивает" или обещают как-то в чём-то помочь.

нео
#3

А что вы хотите от родителей сейчас? Хотите забрать дом дяди и поделить?

Гость
#4

привыкай,что ты родилась неудачницей,да ещё очень безграмотной,поэтому только в киоске торговать .А лучше мужа ищи,пока молодая,а потом знаешь,старая,да т y п a я ,вообще никому не сгодишься.

Гость
#5

Обиды на родителей бессмысленны. Они всё равно не смогут родить тебя обратно.

Гость
#6

Родители лошпедры какие-то. Нормальные люди, если появляется возможность, сначала себя и своих детей обеспечивают, а не занимаются благотворительностью. Даже не верится, что люди настолько тyпы, что не догадались себе купить квартирку "на старость", как дополнительный доход и дочку жильем обеспечить. Видимо, родители понтовщики. Хотя, возможно, папа осознает свое лoxoвство, поэтому и ведет себя агрессивно. Это ж надо додуматься - не думать о своем и дочкином будущем, а вкладываться в постороннего мужика.

гость
#7

зато это может ваш шанс, найти хорошую работу показать себя , и добиться успеха, все что ни делается всё к лучшему , ну были бы вы богатая и что привыкли бы к богатству с пелёнок, а случись это банкротство позже и что тогда. вы молодая все у вас получиться , все что не убивает нас делает сильнее .

Гость
#8

"я вынуждена избегать контактов с мужчинами чтобы не залететь,"
.
Не поняла, как это напрямую связано с отсутствием богатства в семье, но разве ж нет многочисленных способов предохранения? Если использовать хотя бы 2 параллельно, риска приактически нет

Гость
#9

вам никто ничего не должен. никто - даже мама с папой. вы уже совершеннолетняя взрослая деваха.

Гость
#10
Гость

Родители лошпедры какие-то. Нормальные люди, если появляется возможность, сначала себя и своих детей обеспечивают, а не занимаются благотворительностью. Даже не верится, что люди настолько тyпы, что не догадались себе купить квартирку "на старость", как дополнительный доход и дочку жильем обеспечить. Видимо, родители понтовщики. Хотя, возможно, папа осознает свое лoxoвство, поэтому и ведет себя агрессивно. Это ж надо додуматься - не думать о своем и дочкином будущем, а вкладываться в постороннего мужика.

Мы не знаем по какой причине отец автора строил дом брату жены, может на это были свои основания, не вся информация докладывается детям.

Гость
#11
Гость

Обиды на родителей бессмысленны. Они всё равно не смогут родить тебя обратно.

+100000! Шедевр! Утащу в цитатник!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: