Гость
Статьи
разлад из-за денег

разлад из-за денег

С мужем начался разлад из-за денег.я не работала полгода,сильно болел реьенок,вышла уже работать.муж как с цепи сорвался.живем пока у меня,делаем ремонт у него,чтоб переехать,там инфраструктура лучше.подвернулись материалы недорого ко мне домой-сам предложил купить,отказываться не стала.вчера заявил,что все деньги ушли на ремонт в мой дом,хотя вышли копейки и предложил сам.ладно,я говорю отдам тебе обратно,хотя бюджет общиц,идиотизм.предложила бюджет разделить-моя зп мне на нужды,чтоб на носки не просить и ребенка вещи,докупаю продукты по возможности,и когда у него нет.он покупает продукты и себе нужды.технику и т.д.вместе.взбесился.хочет,чтоб я содержала всех,он немного добавлчл на еду,а жрет он в три горла,и остальное откладввал на ремонт своей квартиры. (Она записана на его мать).и как мне тут быть?

Я
0
14 ответов
Последний — 9 июня 2017 г., 14:49 Перейти
1.
Гость

Да уж, это разве семья, когда каждый себе тянет...легче уж себя и ребенка прокормить

0
2.
Гость

хорошо устроился. Ребенок-на вас, его жратва-частично на вас, а свою з\п вкладывать в квартиру, которая вашей семье никаким боком. На ремонт его квартиры-деньги за вычетом трат на ребенка и трат на коммуналку\питание. Ремонт ему долго не делать, а вам, похоже, в той квартире и не жить.

0
3.
Гость
Я

и как мне тут быть?

Выучите орфографию для начала. Невозможно читать.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

А что смущает?

0
5.
Гость

Вам надо с ним поговорить, на общие нужды скидываетесь вместе, пропорционально потреблению. На его нужды пусть сам себе выделяет. Это и есть раздельный бюджет. Он же хочет типа совместный, но чтоб он по большей части на квартиру его матери уходил?

0
6.
Клава

А ниче, что он жрет больше?!!!

0
7.
Я
Клава

А ниче, что он жрет больше?!!!

да он реально как лошадь ест)))я за три дня с реьенком не осилю.

0
8.
Я
Гость

это все?спасибо за ответ)

0
9.
Гость
Я

да он реально как лошадь ест)))я за три дня с реьенком не осилю.

По закону, если муж денег на семью не дает, вы можете подать на алименты в браке. Это 25% от его зарплаты.

0
10.
Гость

Дак это и так понятно.

0
11.
Гость
Гость

+1

0
12.
Татьяна
Я

С мужем начался разлад из-за денег.я не работала полгода,сильно болел реьенок,вышла уже работать.муж как с цепи сорвался.живем пока у меня,делаем ремонт у него,чтоб переехать,там инфраструктура лучше.подвернулись материалы недорого ко мне домой-сам предложил купить,отказываться не стала.вчера заявил,что все деньги ушли на ремонт в мой дом,хотя вышли копейки и предложил сам.ладно,я говорю отдам тебе обратно,хотя бюджет общиц,идиотизм.предложила бюджет разделить-моя зп мне на нужды,чтоб на носки не просить и ребенка вещи,докупаю продукты по возможности,и когда у него нет.он покупает продукты и себе нужды.технику и т.д.вместе.взбесился.хочет,чтоб я содержала всех,он немного добавлчл на еду,а жрет он в три горла,и остальное откладввал на ремонт своей квартиры. (Она записана на его мать).и как мне тут быть?

Извините, но это не мужик. Не будет оплачивать квартиру и давать деньги на продукты, гоните в шею. А сами делайте заначку!

0
13.
Татьяна
Гость

хорошо устроился. Ребенок-на вас, его жратва-частично на вас, а свою з\п вкладывать в квартиру, которая вашей семье никаким боком. На ремонт его квартиры-деньги за вычетом трат на ребенка и трат на коммуналку\питание. Ремонт ему долго не делать, а вам, похоже, в той квартире и не жить.

Согластна с предыдущим оратором, что вам там похоже и не жить.(

0
14.
Гостья

25% на себя и столько же на ребенка. Это он вам жолжен отжаватб даже в браке по заклну с з.п. Не будь ду рой. Гони его в шею.

0