Гость
Статьи
Деньгииии!

Деньгииии!

Моралистов прошу мимо, нужны реальные советы. Завела себе любовника. Женатого. Сама в разводе недавно, двое детей. Опыта такого не было, т.к. муж был единственным мужчиной. Дело в том, что мой любимка богат, встречаемся месяц, но ничего существенного не дарил и денег не давал. Так только мелочь- фрукты, конфеты, безделушки всякие, парфюм.Ну естественно отели и рестораны за его счет. Я сама тоже не бедствую, но хотелось бы чтоб давал денег. Как его к этому подвести? В лоб сказать? Я просто не вижу смысла дальше просто так тратить свое время. Хотя он мне нравится.

Искра
0
3 ответа
Последний — 11 июня 2017 г., 04:01 Перейти
1.
жена богатого

Тебя имеют за еду.
Не жди от него никакой поддержки. Потому что помогают только тем кем дорожат. А ты просто собачонка на поводке. Дернул на поводок когда захотел шпили вили))) очень жаль детишек твоих. Мать то Шшш оказалась(

0
2.
Трам пам пам

Эхехе такому годами учаться, а выхотите чтобы вам тут волшебный совет дали.
Ознакомтесь с творчеством Ракова, Байгужина, Кочкина и проч. Может быть и поймете как надо действовать.

0
3.
rita

Вы знаете я содержанка с опытом))) Самое главное правило, не бояться остаться одной. Как только мужчина почувствует,что вы можете ускользнуть и вы гордая,он вас озолотит)))
То есть банально надо думать так " уж лучше быть бедной,чем унижаться". Но!! при этом быть красивой,сексуальной и притягательной.
Автор гордость очень дорого стоит!!! Вы можете быть бедной, с детьми, с проблемами...но оставаться гордой и тогда ваша цена будет высока!!!( но естественно красивой быть обязательно)

0