Гость
Статьи
Мало зарабатывает

Мало зарабатывает

Мой муж чистыми зарабатывает 175 тыс. В месяц. Живём в Москве. Я его пилю. Насколько права ?

Belka
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама Вы сколько зарабатываете?

Малинка
#2

Где вы таких нищих находите только?

#3

Я не живу в москве, но по моему ваш муж очень хорошо зарабатывает!
А вот пилением его вы ничего не добьетесь, это уж точно

Гость
#4

Ну зарабатывай много, кто ж тебе мешает?

Гость
#5

Допилитесь до того, что он от вас уйдёт

Гость
#6

Выгони его! Отдай этого нищего в добрые ласковые руки другой женщины!

Гость
#7

Ты поиздеваться решили? У вашего мужа очень хорошая зарплата, мой примерно столько получает, я счастлива. У моих подруг мужья 40-50 приносят, и то их за это не пилят, а любят. Надеюсь ваш муж вас бросит, вы обнаглевшая, и не цените его и не уважаете! Да бывают миллионеры мужья у некоторых, но боюсь вы не дотягиваете до того, чтобы стать женой миллионера.

Гость
#8

Любят же тут разводки писать )

Николай
#9
Belka

Мой муж чистыми зарабатывает 175 тыс. В месяц. Живём в Москве. Я его пилю. Насколько права ?

Ты *** сука!

#10

Цените то что имеете! Любите мужа. а зарплата у него очень и оченб хорошая

Гость
#11

Разводка. А вообще самой надо стремиться иметь деньги, а не с мужика тянуть. Я даже в мужа стесняюсь просить. Хотя для него 175 т р это копейки

Лаура
#12

Конечно пили. Вибратор лучше зарабатывает. )

Гость
#13

Конечно права. Лентяй твой мужик. Надо минимум 500 000 делать. Терпеть это не надо. Или пусть увеличит заработок или пусть идет вон.

Гостья
#14

нахepa разводки строчить??? объясните мне, кто знает

Гость
#15
Гостья

нахepa разводки строчить??? объясните мне, кто знает

Разводка что получает такие деньги или что автору мало?

Гостья
#16
Гость



Разводка что получает такие деньги или что автору мало?

а че, за это платят?😅 я тоже буду фантазироваааать 😅😅

Belka
#17

Тема не разводка, сама зарабатываю 145 "чистыми". Дело не в том, что мало. А в том, что ничего по дому не делает, бухает и накуривается, при этом дети на мне, постоянные упреки в мой адрес что я не готовлю и не кормлю его, не уважаю и не преклоняюсь,)

Гостья
#18
Belka

Тема не разводка, сама зарабатываю 145 "чистыми". Дело не в том, что мало. А в том, что ничего по дому не делает, бухает и накуривается, при этом дети на мне, постоянные упреки в мой адрес что я не готовлю и не кормлю его, не уважаю и не преклоняюсь,)

так за такие бабки наймите няню и домработницу. и не долбите мужу мозг

Belka
#19

Как начинается мой день? Подъем в 6 утра, нужно накормить детей, умыть, собрать в сад, застелить кровати, в 8 должна ждать электричку (живём в Подмосковье), с работы ухожу в 18, в 19.30 дома, нужно отпустить няню (забирает детей из сада), до 21.00 занимаюсь детьми, где-то в 21.30-22.00 освобождается время на себя. В выходные дети полностью на мне. Правда, гулять ходим вместе.

Гостья
#20
Belka

Как начинается мой день? Подъем в 6 утра, нужно накормить детей, умыть, собрать в сад, застелить кровати, в 8 должна ждать электричку (живём в Подмосковье), с работы ухожу в 18, в 19.30 дома, нужно отпустить няню (забирает детей из сада), до 21.00 занимаюсь детьми, где-то в 21.30-22.00 освобождается время на себя. В выходные дети полностью на мне. Правда, гулять ходим вместе.

обычное расписание, 90% так живут. только зарабатывают 15т. а у некоторых, в деревнях, ещё и хозяйство

Belka
#21

Почему я должна жить "как все"?

Гостья
#22
Belka

Почему я должна жить "как все"?

ну выпрыгните из трусов и не живите как все. что за тупость! ещё раз говорю, обложитесь помощниками и ходите на работу / домой, вечером детям читайте сказки. если нет, нахрена их было рожать?

Belka
#23

Желаю Вам быть такой "тупой",)

Belka
#24
Гостья

ну выпрыгните из трусов и не живите как все. что за тупость! ещё раз говорю, обложитесь помощниками и ходите на работу / домой, вечером детям читайте сказки. если нет, нахрена их было рожать?

а для особо "одаренных" с зп в 15 тыс повторюсь, что есть няня, есть.

Гостья
#25

нет спасибо, я ценю что у меня есть и не жалуюсь ни на что на анонимном форуме 😅

Гостья
#26
Belka


ну выпрыгните из трусов и не живите как все. что за тупость! ещё раз говорю, обложитесь помощниками и ходите на работу / домой, вечером детям читайте сказки. если нет, нахрена их было рожать?

а для особо "одаренных" с зп в 15 тыс повторюсь, что есть няня, есть.

*** толку, у вас зп 150, а ума меньше чем у тех, кто зарабатывает хоть 10ку

Belka
#27

Да? А от большого счастья здесь в выходной темы про несложившейся быт и семью читаете?

Гостья
#28
Belka

Да? А от большого счастья здесь в выходной темы про несложившейся быт и семью читаете?

не поверите, сижу пью чай и счастлива. я в декрете, поэтому выходныыыых у меня...на все темы хватит))

Гостья
#31
пипыч


не поверите, сижу пью чай и счастлива. я в декрете, поэтому выходныыыых у меня...на все темы хватит))

Иди лучше жеппу подкачай а то отсиживаешь себе седалище да бока нажираешь печеньками. Гляди выгонит тебя твой альфач когда найдет молодуху посисястее.

только после того, как вы, господин пипыч, купите себе словарь и подучите пунктуацию😄

Belka
#32

Комфорт люблю, но тратит на комфорт 4 ч в день с двумя маленькими детьми я не имею права. А Электра под боком, да и сад по дороге. Удобно, и не опоздаешь на работу. Это называется рациональный подход.

Belka
#33

Гостья в декрете, я Вам сочувствую. 4 года просидела в декретном, до сих пор слышу про своего "благодетеля", как он меня все это время содержал. Не, оно мне не надо. Хоть шмоток себе накупила за время работы.

Гостья
#34
Belka

Гостья в декрете, я Вам сочувствую. 4 года просидела в декретном, до сих пор слышу про своего "благодетеля", как он меня все это время содержал. Не, оно мне не надо. Хоть шмоток себе накупила за время работы.

нехрен мне сочувствовать 😄 читаем внимательно и по буковкам : я ни на что не жалуюсь. если непонятно, читайте ещё разок 😄 ваш БЛАГОДЕТЕЛЬ алкаш-нарик, да ещё и засранец. не надо путать *** с пальцем))))

Belka
#35

Что такое 300 тыс для Москвы? Учитывая ипотеку, стоимость няни, развивающие занятия для детей, да обед в столовке на работе от 400 до 600 стоит.

Belka
#36

Гостья, и тем не менее. Счастливая женщина не будет ядом сочиться, уж поверьте, на моем веку и я была счастлива, так что знаю.

Гостья
#37

да никто ядом не сочится (если вы про меня конечно) 😄 это простое общение на просторах форума (если вы заметили, камни в вашу сторону я не кидала и вам не пыталась сочувствие проявлять). следовательно у кого яд подтекает?)))

Belka
#38

Гостья, я сто лет не была на форуме (даже во время декрета предпочитала делами и детьми заниматься), но Ваш стиль общения говорит сам за себя.

Гостья
#39

ну ясненько😄 аргументы убойные

Belka
#40

Гостья, какой аргумент может быть, если вы так и пишете: "алкаш-нарик, да ещё и засранец. не надо путать *** с пальцем"? Уровень для меня понятен и не интересен.

Гостья
#41
Belka

Гостья, какой аргумент может быть, если вы так и пишете: "алкаш-нарик, да ещё и засранец. не надо путать *** с пальцем"? Уровень для меня понятен и не интересен.

мадам, прочитайте ВАШ ЖЕ комментарий! пьёт, накуривается, по дому ничего не делает. или это писали не вы???😄 не вижу смысла дальнейшего "общения"

Гость
#42

Копьё это для Москвы. Минимум надо от 500 000 мужику иметь. Гоните его автор. Вы достойный большего.
Не соглашайтесь на минимум. Наши женщины не ценят себя. Живут с нищими. Самые красивые в России и самые бедные мужики. Зачем так жить?

#43
Belka

Тема не разводка, сама зарабатываю 145 "чистыми". Дело не в том, что мало. А в том, что ничего по дому не делает, бухает и накуривается, при этом дети на мне, постоянные упреки в мой адрес что я не готовлю и не кормлю его, не уважаю и не преклоняюсь,)

Типичная логика женщины.
Я зарабатываю вот столько, а он всего лишь чуть больше, поэтому его нужно пилить и/или искать прынца.
Ведь каждый прынц мечтает о немолодой даме с кучей детей. Ему ж свои 300 тыщ девать некуда.

Гость
#44

Понимаю Вас. Зарплата в 350 000 тыс это самый минимум. Большинство бедные. В электричках вонючки, бедно одетые, всякая .... невозможно нормальным людям.
Надо мужей гнать на заработки. Цените себя. 400- 500 тыс должны делать.

Belka
#45
Швартовые концы

Типичная логика женщины.
Я зарабатываю вот столько, а он всего лишь чуть больше, поэтому его нужно пилить и/или искать прынца.
Ведь каждый прынц мечтает о немолодой даме с кучей детей. Ему ж свои 300 тыщ девать некуда.

Интересно послушать с Вашей точки зрения нетипичную женскую логику и типичную мужскую? Блесните интеллектом,)

#46
Belka

Швартовые концы
Типичная логика женщины.
Я зарабатываю вот столько, а он всего лишь чуть больше, поэтому его нужно пилить и/или искать прынца.
Ведь каждый прынц мечтает о немолодой даме с кучей детей. Ему ж свои 300 тыщ девать некуда. Интересно послушать с Вашей точки зрения нетипичную женскую логику и типичную мужскую? Блесните интеллектом,)

Нафига мне блистать интеллектом на вумане?
175 тыс. - это конечно уровень нищеброда, но только во вселенной вумана.
#Бросайегоонтебянедостоин
#Прынцгдеты

Belka
#47
Швартовые концы

Нафига мне блистать интеллектом на вумане?
175 тыс. - это конечно уровень нищеброда, но только во вселенной вумана.
#Бросайегоонтебянедостоин
#Прынцгдеты

поддержу разумное решение, не вижу смысла здесь зависать

Гость
#48

Расскажу как у нас в семье. Мой муж получает за контракт 27 тыс долларов (это где то 5 месяцев работы). Ну плюс разные бонусы, еще пару пару тысяч в карман. Ну и вот - я его тоже пилю, потому что я уже привыкла к таким деньгам и для меня мало

Гость
#49
Belka

Мой муж чистыми зарабатывает 175 тыс. В месяц. Живём в Москве. Я его пилю. Насколько права ?

Лечитесь. Мой 50 получает и все у него денег нет.

Лаура
#50
Гость

Понимаю Вас. Зарплата в 350 000 тыс это самый минимум. Большинство бедные. В электричках вонючки, бедно одетые, всякая .... невозможно нормальным людям.
Надо мужей гнать на заработки. Цените себя. 400- 500 тыс должны делать.

А что вы при такой зарплате в электричках делаете?! Бугага! )))