Гость
Статьи
Прошу помощи

Прошу помощи

Здравствуйте. Девушки, женщины, я прошу помощи..... Я обращалась везде и поняла, что войти в нашу ситуацию могут только люди, которые поймут. Поэтому, обращаюсь к женщинам обеспеченным. Я и моя семья оказалась в тяжёлой финансовой ситуации. Но мы не просим просто дать нам денег. Мы просим в долг. Всё вернём до копеечки. Я расскажу всё подробно, как так получилось. Есть все документы. В общем прошу откликнуться всем, кто увидит моё сообщение и сможет помочь.

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем чокнутая - дайте ей денег, она потом отдаст, ага.
Админы, почему вы пропускаете такие посты?

Гость
#2

Автор, почему в банке в долг не берете?

Гость
#3

Денег не просите, не дадут. Вещи могут прислать...

Ляна
#5

Ну допустим я прониклась, Автор. И что у вас за история?

Гость
#9

Безвиз это вообще наепка)) с визой один раз документы показал и два три года выезжай куда хочешь.
А безвиз каждый раз доказывай, что тебя в зону шенгена впускать можно )

Гость
#11

о, у москалей, приверженцев рЮсскАВА мира аж перрдак рвет от злости.давайте валите в крымваш или кыргыстан.

Гость
#12

АВТОР -АВТОР -АВТОР

Что у Вас произошло? если по-настоящему что-то серьезное, я помогу. Не в долг. без отдачи. Но, если действительно нужна помощь.
Говорите правду. И сразу - какой город?

Гость
#14

Мне тоже может понадобится помощь, где-то через месяц,деньги бы вернула частями до копейки, с переездом квартиры. А может и обойдется....

Гость
#15

Опа! Судя по всему, это мошенники! Ну стали ли бы порядочные люди побираться неизвестно у кого?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: