Гость
Статьи
Где найти деньги???

Где найти деньги???

Я сейчас болею: у меня угри на все лицо и шею, ни живого места нет. Такой выйти на улицу - позор просто. Из-за этого дома в четырех стенах сижу. Все дела стоят, работы нет, а если и искать, то нужно по собеседованиям ходить, а это нагрузка и вред для кожи, да и хоть пакет на голову надень, такой на улицу не выйти. Я до магазина дошла в двух шагах от дома, так люди уже пялились на меня, высматривали, что с лицом. Я быстрее купила, что нужно и побежала вся в слезах. Зачем они пялятся, не пойму, неужели итак не видят, какого мне??? Ни денег не заработать, ничего, все дела стоят, что делать, не пойму.

Что. со. мной?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за болезнь? Если юношеские прыщи,переходите на раздельное питание. В противном случае -к дерматологу.

Юля
#3

вы только сейчас их заметили?

Гость
#4

Да нет никому дела до твоих угрей,не придумывай

Гость
#6

Это и есть психосоматика. Когда невроз и психическое состояние отражается на теле. Вам, девушка, надо не прыщи мазать, а психику лечить и уверенность в себе наращивать. Потому, что такая реакция как у вас неадекватна. К психотерапевту надо и всякие релаксирующие процедуры

Гость
#7

Угри у тебя, видать, от майонезов и кетчупов, потому что там много уксуса.

Гость
#8
Гость

Это и есть психосоматика. Когда невроз и психическое состояние отражается на теле. Вам, девушка, надо не прыщи мазать, а психику лечить и уверенность в себе наращивать. Потому, что такая реакция как у вас неадекватна. К психотерапевту надо и всякие релаксирующие процедуры

+ 100
Автор, идите лечить голову. Все ваши проблемы накрученные, а вы из-за этого себя саму уродуете.

Гость
#9

Кошмар, бедняжка, мне вас искренне жалко. Я сама лечила прыщи, была злая депрессивная из-за них. У вас есть родители, братья, сестры, на которых можно положиться? Вам в первую очередь нужно успокоить нервы, пейте новопассит. Спите, отдыхайте. Прыщи лечатся, если сильные высыпания, то роаккутан вам в помощь, он однозначно поможет! Поэтому прыщи это проходящее

Гость
#10

Сдайте анализ из прыща ,у вас там может быть инфекция ,клещ или стафилококк ,только тогда будет ясно,как лечить

#13
Что. со. мной?

Я вот сама реву, рыдаю каждодневно, валерианку принимать нельзя, никаких лекарст тоже нельзя на период лечения, а терпеть невозможно, реву, не могу взять себя в руки, просто панические атаки, агония. Ничего делать не могу, засыпаю лишь, подальше от ужасного мира. Не знаю, я в панике. ничего не хочу...

Те лет сколько ?

Гость
#14

А я в интернете зарабатіваю на епн-кэшбэке и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении 5 минут на карточке. У других надо ждать пару недель после подтверждения товара, потом еще ждать после запроса выплаты - в епн всех этих минусов других КЭШБЭКов - нет! ПОэтому очень рекоммендую. Я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу got.by/1pcxk1 и для мобильника есть, что очень удобно http://got.by/1pcxz0 Удачи вам !!

Гость
#16

Попробуйте заработать занимаясь другими делами. Регистрируйтесь
в епн кешбек и вам начислят пожизненный бонусот привлеченного пользователя.
Вознаграждение с каждой покупки
Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда приведенный Вами пользователь будет совершать покупки через ePN Cashback.
Бесконечный бонус
В долгосрочной перспективе такая модель заработка приносит на порядок больше прибыли с одного пользователя, чем модель с одноразовой оплатой за регистрацию.
Более того, уже после первой покупки сумма Вашего вознаграждения может в разы превысить самые высокие ставки за регистрацию.
Например, новичок использует положенный ему промо-код на 10,5% кэшбэка и покупает телефон за 175$. В этом случае размер Вашего вознаграждения будет составлять 3.67. Это уже выше максимальной фиксированной ставки. При этом, пользователь продолжит покупать с кэшбэком и приносить Вам доход.
Самый быстрый вывод
Прямое сотрудничество обеспечивает максимально быстрый цикл обработки кэшбэка! В совокупности с самым низким минимальным порогом для вывода - всего 0,2$ - обеспечивает самое быстрое получение кэшбэка.
Например, при покупке сертификата AliExpress, кэшбэк можно получить уже через 5 минут после совершения покупки, при этом, при оплате товара сертификатом кэшбэк будет снова!
Вот ссылка goo.gl/JSzhYK
Официальное приложение для смартфона http://ali.pub/1pcxz0

Гость
#17

Тема есть жи

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: