Гость
Статьи
на алименты поехала на …

на алименты поехала на море

я НЖ, у мужа есть дочка 6 лет от бывшей жены. Мой муж платит алименты (сам, на алименты БЖ не подавала так как зарплата неофициальная у мужа).
Договор такой что мы платим 50 тысяч, а бывшая …

Гость
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гриб

Какая *** няня? Речь идет о положенной сумме алиментов, из которых баба В РУКИ не получает ни копейки. Только подконтрольно - на ребенка.
Это ты, идиoтка - мечтательница
.
А если начинается "няня", то алименты вообще исчезают. И няня оплачивается поровну - мужиком и бабой. Готова?

С какой стати поровну? Жена-то против няни. Няню нанял отец, она и следит за детьми, она по согласованию с отцом (иногда с матерью, а потом с отцом) производит все траты.
Няня стоит больше раза в два, чем 60-70.
Вообще, когда речь идёт о действительно больших доходах, то там не идёт речь о 25% алиментов. Заключается соглашение, где прописываются все нюансы по воспитанию ребёнка.

Лиля
#502
Гость

Авторша жадная скотобаза. По тексту видно. Жаба душит хоть копейку отдать. Сама видимо бесплодная выхухоль. Боится мужика потерять)))
А дочка то его все равно наследница. Так что ты жабина отдашь ей половину наследства, если доживешь конечно

-
У него таких дочек ещё сотни будут. Всем наследство давать, ага, щас прям, разбежалась 😂 4500 дочечке в месяц более чем достаточно 😁 Бывшая женушка аборт не сделала, пусть сама свой выкидыш содержит 🤣

Гость
#504
Гриб

Какая *** няня? Речь идет о положенной сумме алиментов, из которых баба В РУКИ не получает ни копейки. Только подконтрольно - на ребенка.
Это ты, идиoтка - мечтательница
.
А если начинается "няня", то алименты вообще исчезают. И няня оплачивается поровну - мужиком и бабой. Готова?

И ещё, "не получает ни копейки" - это не значит, что ей не оплачиваются поездки, если дети хотят с мамой поехать. Это не значит, что у детей отдельная полка с деликатесами в холодильнике. Это не значит, что супруг не обеспечил ей нормальную машину, она тоже детей куда-то возит. Денег на себя у неё нет, а дети и что детей и их комфорта касается - всего достаточно.
Подход цивилизованный, но требует денег. Которых у тебя нет, потому что ты и тут про какие-то "пополам" про няню говоришь.

Лиля
#505

Автор, 50000- это очень много для залётной девки. Мой муж платит ровно 3000 и никакого общения, я ему сразу сказала, что если хочет платить больше - вперёд к бывшей, я такое терпеть не намерена. Ну он меня любит больше бывших детей, сделал правильный выбор ☺️

Злой гость
#506
Гриб

Это вид ступора у баб в ответ на правду и логику, которой они возразить не могут.
.
Смех, гнев, включение дyp - разные виды ступора

Вы зачем часть коммента только цитируете??? Я там написала именно про то, что у вас высокое самомнение. Ну считаешь ты тварями кого-то, зачем визжать то через каждый коммент про это? Мужик тоже блин, посмотреть бы на тебя со стороны как ты тут строчишь))) И какой гнев (мне в принципе это чувство чуждо)? и дурой я себя не считаю, грибной экстрасенс)))

Куку
#507

Автор, ну зачем так мелочиться. Доход у вашего мужа хороший, ну с,ездила бы девочка с мамой, вам то что. Я сама с детьми наездилась, поверьте, это не отдых. Сверх алиментов она же ничего не просила? Будьте великодушней, ваш муж это оценит.

Гость
#508
Гриб

Какая *** няня? Речь идет о положенной сумме алиментов, из которых баба В РУКИ не получает ни копейки. Только подконтрольно - на ребенка.
Это ты, идиoтка - мечтательница
.

А если начинается "няня", то алименты вообще исчезают. И няня оплачивается поровну - мужиком и бабой. Готова?

Ты пед, не может мужчина таким быть. У тебя логики ноль. Посмотри на что и как ответ давал, дау н. Нужно не под выплатами шефа подмахивать, а вот это сразу написать. Тогда бы тебя уо поняли.

Гость
#510
Гость

ГрибКакая *** няня? Речь идет о положенной сумме алиментов, из которых баба В РУКИ не получает ни копейки. Только подконтрольно - на ребенка.
Это ты, идиoтка - мечтательница
.
А если начинается "няня", то алименты вообще исчезают. И няня оплачивается поровну - мужиком и бабой. Готова?
И ещё, "не получает ни копейки" - это не значит, что ей не оплачиваются поездки, если дети хотят с мамой поехать. Это не значит, что у детей отдельная полка с деликатесами в холодильнике. Это не значит, что супруг не обеспечил ей нормальную машину, она тоже детей куда-то возит. Денег на себя у неё нет, а дети и что детей и их комфорта касается - всего достаточно.
Подход цивилизованный, но требует денег. Которых у тебя нет, потому что ты и тут про какие-то "пополам" про няню говоришь.

Зачем няню пополам, поганка пусть сидит, если заработать не может.

Гость
#511
Гость

Зачем няню пополам, поганка пусть сидит, если заработать не может.

Тут вопрос в том, что мужик о своих детях заботится. И хочет дать своим детям по максимуму. А жена работает, явно не будет успевать на все секции и ко всем репетиторам. И семья в разводе - это не поле боя, чтоб отношения с бывшей женой выяснять, это вообще-то мама его детей, зачем их травмировать?
У вас неправильно приоритеты расставлены, вы думаете, как бывшей навредить или чего-то не дать, а тот отец - как детей воспитать достойно.

Гость
#512
Гость

Гость
Зачем няню пополам, поганка пусть сидит, если заработать не может.
Тут вопрос в том, что мужик о своих детях заботится. И хочет дать своим детям по максимуму. А жена работает, явно не будет успевать на все секции и ко всем репетиторам. И семья в разводе - это не поле боя, чтоб отношения с бывшей женой выяснять, это вообще-то мама его детей, зачем их травмировать?
У вас неправильно приоритеты расставлены, вы думаете, как бывшей навредить или чего-то не дать, а тот отец - как детей воспитать достойно.

Я так думаю? Вы ничего не путаете?

Гость
#514
Гость

Гость
И все спускает))С чего НЖ жадная? Она не против и дальше выделять на ребёнка мужа столько же,но надо понимать,что деньги идут на пользу ребёнку,а не на отдых матери,её хахалей или бухло. Если часть денег просто будут откладывать на счёт до 18- летия- это хороший задел для дочки будет в будущем.Возможно,купит себе квартиру к совершеннолетию на эти накопления. Вы о дочери печетесь или все таки о вольготной жизни БЖ на детские деньги? Прочесть,просить,прогуляться,проездить все можно,но о будущем тоже думать надо.
"она не против выделять"? Ее муж то спросил? Где написано автором о том что у бж есть такие косяки? Бж получала от мужа деньги, не косячила судя по речам автора, в мужиках и бухле не замечена, отчитывалась. Но автора это бесило крайне. И, когда бж решила спросить можно ли так поступить с алиментами у мужа, нж ухватилась за эту ниточку и пытается на ней бусиками повесить и мужа и его ребенка. И кто тут жмот?

Перечитай ещё раз ответы автора. Несколько месяцев бж экономила алики ребёнка,тратя 20-30 тыс. из детских денег,остальное откладывая себе на отпуск или не на отпуск,а неизвестно на что.И это только то,что автор знает. А сколько там подложных чеков,чужих покупок задекларировано одному Богу известно. Надо реально на вещи смотреть- при рациональных тратах и части своих вложений в ребёнка у бж должно оставаться много свободных денег на счёту девочки, ещё раз повторюсь,50 тыс- на 6-летнего ребёнка это ооочень много.

Гость
#516
Гость

Гость
Перечитай ещё раз ответы автора. Несколько месяцев бж экономила алики ребёнка,тратя 20-30 тыс. из детских денег,остальное откладывая себе на отпуск или не на отпуск,а неизвестно на что.И это только то,что автор знает. А сколько там подложных чеков,чужих покупок задекларировано одному Богу известно. Надо реально на вещи смотреть- при рациональных тратах и части своих вложений в ребёнка у бж должно оставаться много свободных денег на счёту девочки, ещё раз повторюсь,50 тыс- на 6-летнего ребёнка это ооочень много.
И об этом всем, еще раз повторю, муж знал. И платил. Если это ЕГО не устраивало бы - не платил бы. Вы танцуете от нж, а надо от мужика

Надо танцевать от ребёнка. Просирать часть денег на мамкины нужды и хотелки явно не в интересах будущего ребёнка,потому что запросы девочки будут расти с возрастом,в 18-20 лет ей уже понадобится своя жилплощадь.И там как раз пригодятся деньги,которые не дали бж растратить на пыль,а отложили на книжку.

Гость
#517
Гость

ЛимпопоГостьЛимпопоГость
Мне вот эти клушки нравятся,БЖ за счёт БМ сводит ребёнка на море,на остатки денег накупит всякой чепухи( а может и у подружек чеков на собирает),деньги в карман. А сама вложит в свою дочь 0.
Мужику клушка понравилась больше. Он именно с ней ребёнка родил и его ей воспитывать доверил. Причём и денег даёт достаточно. С автором детей ему не надо. Оно и понятно, что от такой детей нормальному мужику не нужно.
Причём тут понравилась? Просто залетела для заталкивания мужика в ЗАГС и все. Моя БЖ тоже такую тему в своё время провернула,женился за месяц до родов))

мужики такие смешные и тупые какие-то... Не знали, что если кончить внутрь, то может быть беременность???? Не хотите- оденьте презик. Никто вас в загс не загонит. Но это же так удобно: она сама залетела, я не хотел.

Гость
#519

тема не о чем. мой муж подавал на сокращение размеров алиментов, сказав в суде, что я больше зарабатываю. На что судья сказал ответчица не обязана отчитываться и разделять деньги в кошельке не может на свои и алиментные. Просто смиритесь. Таковы законные условия. Либо платите с официального дохода и вопрос будет исчерпан.

Гость
#520
Гость

ГостьЛимпопоГостьЛимпопоГость
Мне вот эти клушки нравятся,БЖ за счёт БМ сводит ребёнка на море,на остатки денег накупит всякой чепухи( а может и у подружек чеков на собирает),деньги в карман. А сама вложит в свою дочь 0.
Мужику клушка понравилась больше. Он именно с ней ребёнка родил и его ей воспитывать доверил. Причём и денег даёт достаточно. С автором детей ему не надо. Оно и понятно, что от такой детей нормальному мужику не нужно.
Причём тут понравилась? Просто залетела для заталкивания мужика в ЗАГС и все. Моя БЖ тоже такую тему в своё время провернула,женился за месяц до родов))
мужики такие смешные и тупые какие-то... Не знали, что если кончить внутрь, то может быть беременность???? Не хотите- оденьте презик. Никто вас в загс не загонит. Но это же так удобно: она сама залетела, я не хотел.

Вы знаете,мужчины кончают за всю жизнь в сотню женщин, беременеют одна- две - три. Если женщина этого не хочет,этого и не случится.

Гость
#521

Просто странно вообще, что возникла проблема. А прошлый раз как они ездили отдыхать? Проблем не было?

Гость
#522
Гость

ГостьГостьЛимпопоГостьЛимпопоГость
Мне вот эти клушки нравятся,БЖ за счёт БМ сводит ребёнка на море,на остатки денег накупит всякой чепухи( а может и у подружек чеков на собирает),деньги в карман. А сама вложит в свою дочь 0.
Мужику клушка понравилась больше. Он именно с ней ребёнка родил и его ей воспитывать доверил. Причём и денег даёт достаточно. С автором детей ему не надо. Оно и понятно, что от такой детей нормальному мужику не нужно.
Причём тут понравилась? Просто залетела для заталкивания мужика в ЗАГС и все. Моя БЖ тоже такую тему в своё время провернула,женился за месяц до родов))
мужики такие смешные и тупые какие-то... Не знали, что если кончить внутрь, то может быть беременность???? Не хотите- оденьте презик. Никто вас в загс не загонит. Но это же так удобно: она сама залетела, я не хотел.
Вы знаете,мужчины кончают за всю жизнь в сотню женщин, беременеют одна- две - три. Если женщина этого не хочет,этого и не случится.

Тем более, если есть такая статистика. Знает, что два -три ребенка у него будут от этих женщин.

Гость
#524
Гость

ГостьГость
И все спускает))С чего НЖ жадная? Она не против и дальше выделять на ребёнка мужа столько же,но надо понимать,что деньги идут на пользу ребёнку,а не на отдых матери,её хахалей или бухло. Если часть денег просто будут откладывать на счёт до 18- летия- это хороший задел для дочки будет в будущем.Возможно,купит себе квартиру к совершеннолетию на эти накопления. Вы о дочери печетесь или все таки о вольготной жизни БЖ на детские деньги? Прочесть,просить,прогуляться,проездить все можно,но о будущем тоже думать надо.
"она не против выделять"? Ее муж то спросил? Где написано автором о том что у бж есть такие косяки? Бж получала от мужа деньги, не косячила судя по речам автора, в мужиках и бухле не замечена, отчитывалась. Но автора это бесило крайне. И, когда бж решила спросить можно ли так поступить с алиментами у мужа, нж ухватилась за эту ниточку и пытается на ней бусиками повесить и мужа и его ребенка. И кто тут жмот?
Перечитай ещё раз ответы автора. Несколько месяцев бж экономила алики ребёнка,тратя 20-30 тыс. из детских денег,остальное откладывая себе на отпуск или не на отпуск,а неизвестно на что.И это только то,что автор знает. А сколько там подложных чеков,чужих покупок задекларировано одному Богу известно. Надо реально на вещи смотреть- при рациональных тратах и части своих вложений в ребёнка у бж должно оставаться много свободных денег на счёту девочки, ещё раз повторюсь,50 тыс- на 6-летнего ребёнка это ооочень много.

Чего? А ну навскидку - сколько стоит набор лего, абонимент в бассейн, босоножки детские.
Много вам? ну-ну.

Гость
#525
Гость

Гость
Надо танцевать от ребёнка. Просирать часть денег на мамкины нужды и хотелки явно не в интересах будущего ребёнка,потому что запросы девочки будут расти с возрастом,в 18-20 лет ей уже понадобится своя жилплощадь.И там как раз пригодятся деньги,которые не дали бж растратить на пыль,а отложили на книжку.
С чего вы взяли что бж не копит? Она ж по вашему мнению что то откладывает. И мужик об этом явно знает. О чем сыр-бор вообще? Все говорят автору, что два вменяемых человека (бж и бм) уже все без нее решили. Да, 50 это много, но опять же от города зависит и от мужика.

Конечно,откладывает,на свой отпуск.Короче понятно,вы и дальше ратуете за бесконтрольные растраты детских денег бжихой.

Гость
#526
Гость

Гость
Надо танцевать от ребёнка. Просирать часть денег на мамкины нужды и хотелки явно не в интересах будущего ребёнка,потому что запросы девочки будут расти с возрастом,в 18-20 лет ей уже понадобится своя жилплощадь.И там как раз пригодятся деньги,которые не дали бж растратить на пыль,а отложили на книжку.
С чего вы взяли что бж не копит? Она ж по вашему мнению что то откладывает. И мужик об этом явно знает. О чем сыр-бор вообще? Все говорят автору, что два вменяемых человека (бж и бм) уже все без нее решили. Да, 50 это много, но опять же от города зависит и от мужика.

Ну НЖ тоже родит. Чеки у мужа есть, он картину расходов видит. Если НЖ хочет его убедить, что небюджетно.. Флаг ей в руки и электричку навстречу.

Гость
#528
Гость

ГостьГость
Конечно,откладывает,на свой отпуск.Короче понятно,вы и дальше ратуете за бесконтрольные растраты детских денег бжихой.

Почему взрослые люди не могут решить вопрос о поездке ребенка на море. Хорошо, поговорили, не хотят бж оплачивать сопровождение, понятно, хозяин барин, схватили ребенка сами и поехали. Автор собираются на неделю, но для ребенка это ни о чем. Акклиматизация только несколько дней, о полезности и говорить нечего. Пусть наймут человека, как тут уже приводили в пример. Ну что это такое, 2+2 сложить не могут, а ребенку без отдыха оставаться?

Гость
#530
Гость

Гость
Вы знаете,мужчины кончают за всю жизнь в сотню женщин, беременеют одна- две - три. Если женщина этого не хочет,этого и не случится.
Она так то он мужа родила, вы о чем? Вам неприятно осознавать что мужчина мог хотеть ребенка от другой женщины? А муж автора всячески показывает что этот ребенок желанный, иначе платил бы 4тр и не горела бы нж тут

Да какая разница от кого? Муж- не муж,это для вас ,баб,важно..Мне важнее отношения в семье,и судя по разводу,семья говнецо вышла..А ребёнок,он показывает этим не великую желанность этого ребёнка ,а одно из 2- либо он крайне ответственный человек, либо крайне завиновачен кем- либо ( бж,своей матерью и т.д)

Гость
#531
Гость

Гость
Почему взрослые люди не могут решить вопрос о поездке ребенка на море. Хорошо, поговорили, не хотят бж оплачивать сопровождение, понятно, хозяин барин, схватили ребенка сами и поехали. Автор собираются на неделю, но для ребенка это ни о чем. Акклиматизация только несколько дней, о полезности и говорить нечего. Пусть наймут человека, как тут уже приводили в пример. Ну что это такое, 2+2 сложить не могут, а ребенку без отдыха оставаться?
Да порешали там бж и бм уже все спокойно, нж только щипит

Вот прошлый раз как ездили, или нж только три дня как ж? До ее появления проблемы не стояло? Так выяснила бы пока встречалась с будущим мужем, что и как, да и подумала бы три раза, переживет она поездку бывшей или нет.

Маргарита
#532

НЖ исходит ядом,а муж продолжает платить алименты.Алименты даются на содержания ребенка и мать решает куда тратить эти деньги.Если бывший муж считает не рациональное использование алиментов,то путь составят документ и определит нужную сумму на содержания ребенка. Остальные деньги кладет на сберкнижку дочери до совершеннолетия.
А так благодетели х*ровы , можно бесконечно пинать БЖ и осуждать,что она не те хлопья на завтрак купила.Стыдоба.

Гость
#533
Гость

ГостьГостьГость
Конечно,откладывает,на свой отпуск.Короче понятно,вы и дальше ратуете за бесконтрольные растраты детских денег бжихой.
Почему взрослые люди не могут решить вопрос о поездке ребенка на море. Хорошо, поговорили, не хотят бж оплачивать сопровождение, понятно, хозяин барин, схватили ребенка сами и поехали. Автор собираются на неделю, но для ребенка это ни о чем. Акклиматизация только несколько дней, о полезности и говорить нечего. Пусть наймут человека, как тут уже приводили в пример. Ну что это такое, 2+2 сложить не могут, а ребенку без отдыха оставаться?

Зачем нанимать? Ребёнок спокойно съездит с бабушкой и тетей на отдых.

Гость
#535
Гость

ГостьГостьГостьГость
Конечно,откладывает,на свой отпуск.Короче понятно,вы и дальше ратуете за бесконтрольные растраты детских денег бжихой.
Почему взрослые люди не могут решить вопрос о поездке ребенка на море. Хорошо, поговорили, не хотят бж оплачивать сопровождение, понятно, хозяин барин, схватили ребенка сами и поехали. Автор собираются на неделю, но для ребенка это ни о чем. Акклиматизация только несколько дней, о полезности и говорить нечего. Пусть наймут человека, как тут уже приводили в пример. Ну что это такое, 2+2 сложить не могут, а ребенку без отдыха оставаться?
Зачем нанимать? Ребёнок спокойно съездит с бабушкой и тетей на отдых.

Ну вот. Темы то зачем создавать? Если нет проблемы?

Гость
#536
Маргарита

НЖ исходит ядом,а муж продолжает платить алименты.Алименты даются на содержания ребенка и мать решает куда тратить эти деньги.Если бывший муж считает не рациональное использование алиментов,то путь составят документ и определит нужную сумму на содержания ребенка. Остальные деньги кладет на сберкнижку дочери до совершеннолетия.
А так благодетели х*ровы , можно бесконечно пинать БЖ и осуждать,что она не те хлопья на завтрак купила.Стыдоба.

А кто против: пусть посчтают реальные расходы на ребёнка ежемесячно. Сумму пополам: 50% с бм,50% с бж. Все остальные деньги на книжку ребёнку .Все.

Гость
#537
Гость

Да какая разница от кого? Муж- не муж,это для вас ,баб,важно..Мне важнее отношения в семье,и судя по разводу,семья говнецо вышла..А ребёнок,он показывает этим не великую желанность этого ребёнка ,а одно из 2- либо он крайне ответственный человек, либо крайне завиновачен кем- либо ( бж,своей матерью и т.д)

Крайне ответственные и завиновленные живут в семьях ради детей, даже если отношений между родителями ноль.

Маргарита
#538

Да муж занервничал,что жена на море поедет,найдет себе там кого-нибудь)))
Сколько знаю мужиков,платящих хорошие алименты -все к БЖ наведываются на переспать.

Гость
#540
Гость

МаргаритаНЖ исходит ядом,а муж продолжает платить алименты.Алименты даются на содержания ребенка и мать решает куда тратить эти деньги.Если бывший муж считает не рациональное использование алиментов,то путь составят документ и определит нужную сумму на содержания ребенка. Остальные деньги кладет на сберкнижку дочери до совершеннолетия.
А так благодетели х*ровы , можно бесконечно пинать БЖ и осуждать,что она не те хлопья на завтрак купила.Стыдоба.
А кто против: пусть посчтают реальные расходы на ребёнка ежемесячно. Сумму пополам: 50% с бм,50% с бж. Все остальные деньги на книжку ребёнку .Все.

Если все принципиально пополам, то и проживание ребенка у родителей тоже пополам. Иначе никак. А не всех это устроит, да и для самого ребенка по разным домам жить, да воспитывают множество людей, тоже может быть не очень хорошо.

Гость
#541
Лимпопо

ГостьЛимпопо
Главный по бронепоезду, в топике автора написано, что муж выделяет матери своей дочки по 50 тыс. Я вам только что начертала конкретную смету, как будут распеределены 50 тысяч данного месяца. Вы, как тупой дятел, можете долбить, что "в топике автора ясно сказано, что она решила ехать на алименты". Раз по условиям задачи ежемесячно выдаются 50 тысяч, ими и оперируем при подсчётах. Или тогда пускай авторша не врёт, что они постоянно дают именно 50 тысяч. Значит, дают импровизационную сумму, в зависимости от собственного желания на данный момент. В таком случае, нечего тут хвастаться было.
Кстати, комментарии авторши с оскорблениями, тыканьем и нецензурными выражениями в адрес форумчанок, читайте и перечитывайте сами. Вы с ней, поди, одного интеллектуального уровня.

Интеллектуальная моя, читайте тему и посты автора внимательно. БЖ действительно собралась на море на алименты. Автор, хоть груба, но права. Она же не уговаривает мужа уменьшить сумму, она просто хочет чтобы деньги шли на содержание ребенка, а не на отдых взрослой, работающей бабы. И да, автор имеет отношение к этим деньгам, потому что это деньги Её мужа. Не надо приплетать страдания матерей и не пытайтесь меня оскорбить, в вашей альтернативной одаренностью это невозможно. Отвечать не буду, надоело изпустого в порожнее переливать. Совести у наглых хапуг, как справедливо замечено, ворующих у своего ребенка все равно не прибавится.

Майка
#542
Гость

А с другой стороны почему это большинство женщин считает что если они родили ребёнка, то обеспечивать его должен единолично отец??? Купить товар на рынке для своего ребёнка женщина и сама в состоянии за свой счёт. А отец если выплачивает сумму на ребёнка имеет полное право знать куда и на что идут его средства. Тем более сумма в 50 000 это более чем достойно, как для алиментов. Нефиг манипулируя детьми выживать за счёт бывшего мужа.

Блин Ну вот мой бывший платит алименты 7 тысяч рублей. А у меня на дочь уходит 20. И где он обеспечивает?

Справедливая
#543
Нюша

Т.е. фактически, Автор отдает своих денег 25000 ежемесячно. Я думаю, она тут вправе контролировать и возмущаться вполне.

Автор вправе возмущаться сколько угодно. Она даже вправе верещать на форуме капслоком. Но это не означает, что будет по её))

Справедливая
#544
Гость

Надо танцевать от ребёнка. Просирать часть денег на мамкины нужды и хотелки явно не в интересах будущего ребёнка,потому что запросы девочки будут расти с возрастом,в 18-20 лет ей уже понадобится своя жилплощадь.И там как раз пригодятся деньги,которые не дали бж растратить на пыль,а отложили на книжку.

В интересах ребёнка с'ездить на море. Все. Точка. БЖ действует в интересах ребёнка, автор - ущемляет интересы ребёнка. Сколько бы она ни истерила , это так и только так.

Гость
#545
Гость

ГостьМаргаритаНЖ исходит ядом,а муж продолжает платить алименты.Алименты даются на содержания ребенка и мать решает куда тратить эти деньги.Если бывший муж считает не рациональное использование алиментов,то путь составят документ и определит нужную сумму на содержания ребенка. Остальные деньги кладет на сберкнижку дочери до совершеннолетия.
А так благодетели х*ровы , можно бесконечно пинать БЖ и осуждать,что она не те хлопья на завтрак купила.Стыдоба.
А кто против: пусть посчтают реальные расходы на ребёнка ежемесячно. Сумму пополам: 50% с бм,50% с бж. Все остальные деньги на книжку ребёнку .Все.
Если все принципиально пополам, то и проживание ребенка у родителей тоже пополам. Иначе никак. А не всех это устроит, да и для самого ребенка по разным домам жить, да воспитывают множество людей, тоже может быть не очень хорошо.

Да пускай,к бабушке сплавят да и все. В чем проблема? Ситуация не новая.

Евгения
#546

Прочла и в ужасе. Какого простите меня ***, она должна отчитываться за алименты???? Унижение какое то.Ну и что, что бюджет общий.Ребёнок то Её и мужа.Он отец, должен содержать ребёнка (алиментами).Зачем вы лезете на что она их тратит.А про море вообще молчу, пусть бы съездили на море, девочка отдохнула рядом с мамой.Заплатите алименты 50 тыс, а всё остальное пусть она и добавляет.А то прямо считаете по чекам что они едят. Мерзко от вашего поста.

Маргарита
#547

Разделять сумму алиментов 50% на 50% - не правильно.Нужно учитывать,что мать проживает с ребенком и воспитание и обслуживание нужд ребенка лежит на ее плечах.Правильно выше говорят,что тогда и проживание должно быть равноправно.Но опять же исходя из интересов ребенка .Все это решается в судебно или до судебном порядке.
В данном случае мать ребенка решила ,что для ребенка будет лучше отдыхать на море с мамой.

Гость
#548
Справедливая

Гость
Надо танцевать от ребёнка. Просирать часть денег на мамкины нужды и хотелки явно не в интересах будущего ребёнка,потому что запросы девочки будут расти с возрастом,в 18-20 лет ей уже понадобится своя жилплощадь.И там как раз пригодятся деньги,которые не дали бж растратить на пыль,а отложили на книжку.
В интересах ребёнка с'ездить на море. Все. Точка. БЖ действует в интересах ребёнка, автор - ущемляет интересы ребёнка. Сколько бы она ни истерила , это так и только так.

Он сьездит,но с бабушкой и тетей.

Маргарита
#549
Гость

Он сьездит,но с бабушкой и тетей.

А бабушка или тетя за себя тоже будет платить?

Гость
#550

Наберут себе мужиков б/у с прицепами, а потом скулят на форумах)))