Гость
Статьи
Девушка мало …

Девушка мало зарабатывает

Начал встречаться с девушкой и узнал, что ее зарплата всего 80к... работает бухгалтером в частной конторке. Может тут есть бухгалтера, есть ли у такой девушки шансы в карьере? Или она так и будет …

Николай
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Девушка вообще не обязана зарабатывать. Содержать должен мужчина.

Гость
#55
Гость

Ну разве непонятно, что это пародия на частые темы "мужчина мало зарабатывает"?
Автору плюс:)

Да это понятно. Но почему нормальные мужики перевелись? Одни яйценосцы, не хотят семьи обеспечивать.

Гость
#56
Гость

150-200 тыс для 30-летнего мужика это абсолютно не повод для гордости, тем более в мск. А вот девушка молодец, 80 тыс для женщины это хорошая зп

Как же Вы правы. 200 тыс это почти бедность. В вашем возрасте надо минимум 500 тыс зашибать. Норма для 30 летнего 700- 900 тыс. А так это ....

Гость
#57
Гость

Девушка вообще не обязана зарабатывать. Содержать должен мужчина.

если только она работает на трассе и обслуживает дальнобойщиков. мужчина обслуживает женщину. и за щеку даст, и елдой по лбу постучит и двойное проникновение с приятелем сделает.

Гость
#59
пипыч

ГостьГость
150-200 тыс для 30-летнего мужика это абсолютно не повод для гордости, тем более в мск. А вот девушка молодец, 80 тыс для женщины это хорошая зп
Как же Вы правы. 200 тыс это почти бедность. В вашем возрасте надо минимум 500 тыс зашибать. Норма для 30 летнего 700- 900 тыс. А так это ....
тебе уже написалу норму, бл ять. бл ять норма это 2 ляма. 700-900 это уровень "принеси-подай, иди *** не мешай"

а в сша мужчины и женщины зарабатывают 12-13 тысяч рублей в переводе на наши деньги. 700 тысяч рублей в россии это как 76 тыс долларов сша.

Гость
#60
Гость

Девушка вообще не обязана зарабатывать. Содержать должен мужчина.

девушка это ДЕВА от слова девственница. девственницу действительно содержит мужчина. и этот мужчина - ОТЕЦ это девушки. в былые времена отец содрежал свою девственную дочь до тех пор, пока не выдаст ее замуж. выдавали девственниц замуж рано в 12-14 лет, чтобы не содержать их.
сейчас есть закон, согласное которому своих несовершеннолетних детей родители содержат поровну, то есть ПОПОЛАМ. в 18 лет девушка или уже не девушка содержит себя сама.

Гость
#61
Гость

Как же Вы правы. 200 тыс это почти бедность. В вашем возрасте надо минимум 500 тыс зашибать. Норма для 30 летнего 700- 900 тыс. А так это ....

Да хватит стебаться. Я серьёзно. Для взрослого мужика из Мск 150 тыс это обыкновенная зп

Гость
#63
Гость

девушка это ДЕВА от слова девственница. девственницу действительно содержит мужчина. и этот мужчина - ОТЕЦ это девушки. в былые времена отец содрежал свою девственную дочь до тех пор, пока не выдаст ее замуж. выдавали девственниц замуж рано в 12-14 лет, чтобы не содержать их.
сейчас есть закон, согласное которому своих несовершеннолетних детей родители содержат поровну, то есть ПОПОЛАМ. в 18 лет девушка или уже не девушка содержит себя сама.

в 12-14- это было очччень давно.) и приданое требовалось.

Гость
#64
Николай

Это временно.. перспектива есть увеличить x3 ;)

Какая у вас перспектива в 29 лет? С чем она при разводе останется, если квартира ваша добрачная? Декретные еще меньше будут.
В сауне жену ищите. У них и доход стабильно высокий и работа с проживанием.

Гость
#66
пипыч

ГостьГость
Как же Вы правы. 200 тыс это почти бедность. В вашем возрасте надо минимум 500 тыс зашибать. Норма для 30 летнего 700- 900 тыс. А так это ....
Да хватит стебаться. Я серьёзно. Для взрослого мужика из Мск 150 тыс это обыкновенная зп
т.е. следуя твое логике если я взрослый мужик из Мск, то куда б я ни пришел мне везде гарантируют 150 рублей?
вот я удовлетворяю твоим критериям:
1. я мужык (по свидетельству о рождении и по факту)
2. я взрослый
3. я из мск.
но у меня зп не 150. чего не так? А чего не так еще с массой охранников, таксистов, курьеров, рабочих, мастеров, водителей?

А кто его знает. Олени неликвидные. С теми же данными половина вумана ищет 14ю девственницу с приданным и находят. А вы на работу устроиться очкуете.

Гость
#67
пипыч

ГостьКакая у вас перспектива в 29 лет? С чем она при разводе останется, если квартира ваша добрачная? Декретные еще меньше будут.
В сауне жену ищите. У них и доход стабильно высокий и работа с проживанием.
короче, Николай, сиди дома, не скучай)) будет и тебе баба, рано или поздно баба найдет тебя. от этой напасти в нашей стране уберечься тяжело((

Дихлофос пробовали распылять? А то попадется как Автору алчная нищебродка - трусами не отмахаешься.

Гость
#70
пипыч

ГостьпипычГостьКакая у вас перспектива в 29 лет? С чем она при разводе останется, если квартира ваша добрачная? Декретные еще меньше будут.
В сауне жену ищите. У них и доход стабильно высокий и работа с проживанием.
короче, Николай, сиди дома, не скучай)) будет и тебе баба, рано или поздно баба найдет тебя. от этой напасти в нашей стране уберечься тяжело((
Дихлофос пробовали распылять? А то попадется как Автору алчная нищебродка - трусами не отмахаешься.
не, дихлофос не то. от Бабы хорошо помогает дешевая старая одежда и жир! если одеть такую одежду и на животе у тебя жир, то скорее всего Баба тебя не заметит!

Жирные пятна на одежде - имхо, не вариант, хоть где их размести. В наши дни бабы ничем не брегзгуют. То ли дело раньше, - белье в проруби пока выполощещь - 10 раз задумаешься а надо ли оно.
Автор, ховайся, тебя по ай пи вычислят, с такой то перспективой и такими советами.

Гость
#71
пипыч

ГостьпипычГостьГость
Как же Вы правы. 200 тыс это почти бедность. В вашем возрасте надо минимум 500 тыс зашибать. Норма для 30 летнего 700- 900 тыс. А так это ....
Да хватит стебаться. Я серьёзно. Для взрослого мужика из Мск 150 тыс это обыкновенная зп
т.е. следуя твое логике если я взрослый мужик из Мск, то куда б я ни пришел мне везде гарантируют 150 рублей?
вот я удовлетворяю твоим критериям:
1. я мужык (по свидетельству о рождении и по факту)
2. я взрослый
3. я из мск.
но у меня зп не 150. чего не так? А чего не так еще с массой охранников, таксистов, курьеров, рабочих, мастеров, водителей?
А кто его знает. Олени неликвидные. С теми же данными половина вумана ищет 14ю девственницу с приданным и находят. А вы на работу устроиться очкуете.
какие *** Олени и причем тут они неликвидные? баба написала - 150 рублей есть обычная зп дл взрослого мужыка в мск. Я знаю лично дофуя взрослых мужиков в мск у кого такой зп нет. Более того, я знаком со статистикой зп в мск у взрослых мужыков, и опровергает тезис данной бабы.
отсюда вывод что баба ***

Так Автор же четким по белому написал - 160 у него. Не верят своему счастью.

AnastasiaK
#72

Бред какой-то. Ещё могу понять вопрос ваш, если девушка вообще не работает и нет желания, а тут з/п 80 000. Ей хватает - пожалуйста. Вам зачем её деньги?

По секрету
#73

Вы мало зарабатываете?
Совет: зарабатывайте больше!

С Якиным в Гаграх
#74

Тема повеселила, зачетная разводка.

Гость
#75
пипыч

т.е. следуя твое логике если я взрослый мужик из Мск, то куда б я ни пришел мне везде гарантируют 150 рублей?
вот я удовлетворяю твоим критериям:
1. я мужык (по свидетельству о рождении и по факту)
2. я взрослый
3. я из мск.
но у меня зп не 150. чего не так? А чего не так еще с массой охранников, таксистов, курьеров, рабочих, мастеров, водителей?

Ахах
Охранник таксист и т.д. это не вообще не профессии.
Не так только то, что они могут рассчитывать только на кассиршу из ашана, а не на девушку экономиста с зп 80тыс руб

Мила
#78
Гость Злобный

А чего разводка сразу?
Мне Самарский ухажер в мои 23 пенял что нет своей машины у меня, а вот у него есть. Второй что у меня семья бедная и я одеваюсь не шикарно.
Третий ушел потому что у меня зарплата была маленькая, сказал, что женщина должна суметь обеспечить детей, если что)))
Не разводка. Такие вот в Самаре мужчинки.
Так что Автор разводки на самом деле рискует напороться на негатив, ибо некоторые денщины встречались с таким в реальности.

Я в шоке.Зачем женщине мужик,если она сама себя обеспечивает?))Это типа питомца завести. Убирать за ним, готовить. Тоесть нам нужно готовить,стирать,гладить,за детьми ухаживать.Зарабатывать полностью для семьи,за собой ухаживать.А потом придет парень,принесеттакую же з/п и еще сек ему отменный нужен.А нет-так мне мало-налево пойду,ведь ты меня не хочешь.

Гость
#79

Ну сколько можно уже обсуждать?!!!
Все знают что мужик в 18- 20 лет должен 100 тыс получать, в 20- 25 лет- 200 тыс, 25- 30 лет - 300 000 тыс. После 30 лет не меньше 1000 000 и выше. А девушки в 21- 23 года уже старые и неликвид. В 25 лет так вообще ... и жизнь закончилась. Вроде бы все уже это выяснили! Все остальные просто ... и себя просто успокаивают. Такова жизнь. Да, еще для тех кто хочет переехать в Москву- меньше 400 000 тыс на зарплату не соглашайтесь. Ищите и найдёте. Уж 350 000 заработать- любой сможет, у кого Голова есть. Но если девушки вам больше 25 лет- то все, Вы не ликвид. Это все понимают

#81
Николай

ГостьДля Питера и провинции это достаточно высокая зп, для молодой девушки тем более. Для Москвы чуть выше среднего. В общем, 80к это далеко не мало.
Автор тролль.
Она москвичка. Средняя по Москве 75к если что, и получать среднюю зарплату в 27 лет это дико например. Она же не студентка или уборщица, тем более москвичка. Не понимаю как можно быть такой неамбициозной... Бухгалтер это же тупик в карьере?

Да, средняя примерно 75к. Грязными.
Чистыми это 65к. А если взять не среднюю, а медианную, т.е. не учитывать зарплаты Сечина, Миллера и Костина, то это ещё минус 25%.
Таким образом, среднестатистический москвич зарабатывает 49к чистыми.
Таковы реалии.

#82
Катя

Николай
В 2 раза больше
Офигеть! Неликвидный мужичок к тридцатнику не может даже 200 тыс заработать, а еще с девушки что-то требует! Нормальный мужик, если начинал с нуля, к 30 уже крепко стоит на ногах, и миллион в месяц имеет, у него или свой бизнес или он топ-менеджер в хорошей конторе. А ты вообще не удался у родителей! Не понимаю, как вообще девушки с тобой встречаются, наверное врешь им про свою зп.

Контр-разводка.

Обыватель
#83
Николай

Начал встречаться с девушкой и узнал, что ее зарплата всего 80к... работает бухгалтером в частной конторке. Может тут есть бухгалтера, есть ли у такой девушки шансы в карьере? Или она так и будет работать за 80к? Девушке 27 лет...

если есть голова на плечах, то шансы в карьере есть всегда. ))) Тем более если ей всего 27 . )))) А в чем вопрос-то, пацан ?

Гость
#84

Зачем тебе нищебродка? Перспектив нет. Вот и пусть живёт на свои копейки. В её возрасте нормальная девушка зарабатывает 180 тыр.

Гость
#85

Позвольте дать совет тем у кого проблемы в отношениях или в финансах или в здоровье. Если вы хотите любви, сначала подарите одинокому человеку любовь. Если хотите денег найдите того кому нужны деньги и помогите. Если вам нужно здоровье помогите другому больному, если не можете родить или забеременить идите в дом малютки или подарите любовь и заботу другим детям. Если не можете помочь деньгами, помогайте временем. Это кармический  менеджмент, если не знаете наберите в интернете "Геше Майкл Роуч" и послушайте что он говорит. Суть в том, что мы имеем то что заслужили. Если с нами происходит что то хорошее то значит в прошлом мы кому то сделали хорошо. Майкл Роуч очень подробно рассказывает как сажать семена как их полевать чтобы была любовь, деньги, любимое дело, дети если их нет и т.д. Согласно кармическому менеджменту чтобы обрести любовь, надо подарить одинокому человеку любовь. Одинокие люди как правило есть в домах престарелых. Там живут одинокие старики которым очень сильно нужно внимание и любовь. И если на протяжение трех месяцев  ходить к такому человеку, навещать его, просто разговаривать, у них как правило плохая память и они по несколько раз могут рассказывать что-то, и ваша задача слушать общаться, всего 1 час в неделю. Каждый день ложась спать вспоминать этого человека ИСКРЕННЕ радоваться за него вспоминая его счастливые глаза- тем самым вы поливаете семена которые посадили - и с этой мыслю засыпаете. Через три месяца ваша жизнь поменяется. Многие обрели любовь, отношения о которых могли только мечтать, у кого то в семье отношения улучшились, или в существующих отношения, бизнес наладился и т.д.

Гость
#86

Всегда нужен другой человек. В бизнесе например, чтобы твой бизнес рос и шел вверх нужно найти того у кого такая же ситуация как у вас или хуже и помочь ему. Один человек имея свой бизнес закупал товар в одной фирме и перепродавал его. Когда покупатели спрашивали есть ли у него товар на складе он всегда врал говоря что есть, ему платили деньги он на них тут же брал товар у поставщика и продавал. Бизнес у него шел плохо, он сводил концы с концами. Когда он начал использовать кармический менеджмент через 3 месяца он заработал миллион. Здесь главное правильно найти кому помогать. Если вы посадите семена в асфальт они не прорастут. Поэтому почва для семян должна быть хорошей. К примеру если вы даете нищему на улице деньги а этот нищий эти деньги пропивает и тем самым вредит своему здоровью то и вам вернется это в виде ухудшения здоровья или вашим детям. Обязательно посаженные семена нужно поливать перед сном вспоминая прокручивая все в голове и радуясь за того кому вы помогли. Я сама использую кармический менеджмент. Моя жизнь поменялась, я сама поменялась, мое отношение к окружению. Таким методом я поправила здоровье себе, ребенку. Я нашла в своем подьезде одинокую бабушку общаюсь с ней, иногда угощаю разной едой- фрукты, ягоды, рулеты. Я вижу ее счастливые глаза когда сотый раз она рассказывает мне о своей жизни, ей просто поговорить не с кем. Вечером я прокручиваю все в голове и искренне радуюсь ее счастливым глазам. Моя семейная жизнь круто поменялась. С мужем мы раньше ругались постоянно, дочь не слушалась. Сейчас это что нечто. Муж ласковый, с дочерью отношения отличные. Я делюсь этой методикой от чистого сердца. Попробуйте использовать этот метод. Он вам точно не навредит. Но чтобы узнать работает этот метод или нет надо попробывать. Желаю вам любви и счастья от чистого сердца.

Валентина
#87
Старая Кукрыникса

Если девка в 19 лет не заработала свой первый мильон - на фиг такую!
Нищебродка!
Баба должна с пелёнок зарабатывать!
Вот только вылезла из мамкиной письки - марш на работу!
И меньше миллиона домой не приноси! Дармоедка, ишь... Еще молоко на губах не обсохло, а она уже норовит папке на шею сесть и ножки свесить!
А как только ходить научилась, должна удвоить свой заработок.
А когда стала подростком, должна содержать родителей, всех родственников до седьмого колена, их бабушек, дедушек, тёть, дядь, их собак и котов.
А вышла замуж - изволь обеспечить еще и всех родственников мужа, а также его бывших жен, детей бывших жен, тёть, дядь мужа, тёть и дядь бывшей жены, их котов, собак, хомячков и морских свинок, детей этих тёть и дядь, их собак и котов, хомячков, морских свинок и попугайчиков.
Ах, да.
И всем детям, внукам родственников баба должна купить по квартире, да не по однушке, а по полноценной квартире, а еще лучше - построить им всем дома!
Иначе баба не считается пригодной к браку и не достойна жизни с мужчиной!!!
.
Как вам такой расклад????)))))))))))))))))

Все верно написано, нормальная ситуацию для вменяемой женщины которая думает о семье, муже, детях.

Василиса
#88

Здесь точно самые тупые мужики собираются.
У бухгалтера перспектива - главный бухгалтер.
Если продолжит образование - фин директор.
Тупой ты, Коля...

Артём Самара
#89
Гость

150-200 тыс для 30-летнего мужика это абсолютно не повод для гордости, тем более в мск. А вот девушка молодец, 80 тыс для женщины это хорошая зп

Если бы у меня было 80 в Самаре, я бы мог почти любую девушку склеить. Очень редко были те кто хочет больше. Но они того или не стоили. А если и стоили, то зачем такие дорогие, когда такие же дешевле.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: