Гость
Статьи
Возможно ли заработать …

Возможно ли заработать целое состояние?

Хочу узнать ваше мнение по поводу денег.Вот, вы как думаете, возможно ли заработать хотя бы за полгода миллион? Или же можно только надеется на чудо? Думаю, сверх прибыльный бизнес за такой промежуток не сделать. Только пахать и пахать,но кем? И сколько таких работ нужно совмещать??? А сколько сил нужно вложить..
А вы уже заработали свой миллион?

Annalold
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

пффф сейчас вам тут понапишут, что у 99% зп выше 200т. и мульон для них - это так, не деньги. а по факту, хрен ты его заработаешь, даже за год, даже за 2 и тд.

гость
#2

Мдоооо..... тут по 5 лямов в месяц зарабатывают!

Золотая
#3

Я думаю, что в моей сфере можно легко сделать миллион за полгода. Но для этого нужно трудиться, а я ленивая.

Золотая
#4

Пахание исключенно.

Жуля
#5

А что вы умеете делать!?

Гость
#6

Сетевой маркетинг, но там попахать нужно хотя бы первый год. У меня подруга каждые 3 недели, в сетевом получает по 240 тыс.

Гость
#7
Гость

Сетевой маркетинг, но там попахать нужно хотя бы первый год. У меня подруга каждые 3 недели, в сетевом получает по 240 тыс.

Какой тут маркетинг и какие 240 тыс.
Сейчас люди ничего не покупают.
Только еду.

Гость
#8
Гость

Сетевой маркетинг, но там попахать нужно хотя бы первый год. У меня подруга каждые 3 недели, в сетевом получает по 240 тыс.

Какой тут маркетинг и какие 240 тыс.
Сейчас люди ничего не покупают.
Только еду.

ага, а ещё люди не покупают гель для душа, шампунь, зубные пасты...ну-ну. все ходят грязные и немытые.

Гость
#9

Нет, примитивной пахотой миллион не заработаешь. Нужна какая-то гениальная идея, а у вас ее нет. И полгода - срок очень короткий, даже при наличии идеи так быстро не раскрутитесь. Ну и вложения нужны первоначальные для любого бизнес проекта, а у вас и тоже нет.
Ну и на рассказы о фантастических прибылях в сетевом маркетинге не ведитесь, пожалуйста.

Гость
#10
Гость

Какой тут маркетинг и какие 240 тыс.
Сейчас люди ничего не покупают.
Только еду.

ага, а ещё люди не покупают гель для душа, шампунь, зубные пасты...ну-ну. все ходят грязные и немытые.

ну типа того. В автобусе давно ездили?

Гость
#11

Нам остался лям выплатить за квартиру, это долгие 8 лет. Просто вздернуться(((( на самом деле, для таких нищебродов как мы-это кабала и долгосрочная ж о п а. Ну для большинства сидящих на форуме эта сумма за 2 зп обычно копится) тут у всех мужс зп полляма не меньше))

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="60951714"]
ага, а ещё люди не покупают гель для душа, шампунь, зубные пасты...ну-ну. все ходят грязные и немытые.[/

Покупают, но только в магазинах, а не у распространителей всякой байды.

Гость
#13

Для начала нужно поверить что это возможно. Половина тут описавшихся никогда не разбогатеют, в силу своих установок (это невозможно,,не за полгода, сейчас ничего не покупают и тд). Те кто недоверчмво и со страхом относятся к деньгам их и не получат. Нужно думать в том духе, что это возможно, что вы их заслуживаете и это дело времени. Остальное подкинет вселенная, надо только слушать и смотреть внимательно на возможности которые она предоставляет

о
#14

Я на 6 году работы заработала первый миллион. До этого все спускала на машины, ремонт и т.п. С нуля нельзя заработать, нужен бэкграунд.

Гость
#15

Можно, вот мой последний пример - Как я за три месяца заработала млн- купила у зачетников две квартиры с большой скидкой ( была наличка, они тогда хорошо скидывают), а потом перепродала их, в ипотеку. На эти деньги опять дешевле у зачетников, а разницу в деньгах в стройку вложила ( строю дом). Но я конечно рынок изучаю. я и раньше считала, что всегда можно заработать миллион, главное верить и искать выходы. Живу в провинции, город около млн.человек. Моя подруга разводит Йорков и шпицов. Каждые три месяца -миллион. Не работает. Ищите варианты, крутитесь.

Наталья Андреевна
#20

Собственно реально и сейчас, но надо дико перерабатывать.

Гость
#21

Это от работы зависит. У меня муж за пол года получает 2,5 млн.
Моряки, пилоты, вахтовики, контрактники ... - за пол года больше 2 млн спокойно

Гость
#22

Легко. Спросите у отписавшихся. У всех мужья за погода по 3- 5 Лямов делают. Контрактники и вахтовики с бурильщиками колодцев вообще по 7 Лямов делают.
А стенаете- те вообще за 3 месяца квартиры покупают. А в Москве меньше 500 000 тыс зарабатывать- это постараться надо.
Так что дерзайте автор.

Гость
#23

Как-как?! Становиться предпринимателем. только так. Либо идти в чиновники, брать взятки, откаты.

Гость
#24

Благоустройство города (скверы, лавочки, коммуникации, дороги и т.д.) — это лакомый кусочек для чиновников. Ведь можно через фирму жены или брата-кума заказать стулья не по 600 руб, а по 6 000. На самом деле закупочная цена тех стульев будет 300 руб, так весь "навар" делится между чиновником и братом-кумом.

Валентин Эдгарович
#26
Гость

Как-как?! Становиться предпринимателем. только так. Либо идти в чиновники, брать взятки, откаты.

У нас был семейный конфликт (небольшая драка), и то участковый мент в купе со своим начальником из РОВД хотели развести меня на бабки. Дело "шили" на меня. Думали, что я лошара тупоголовый, не заглядываю в УПК и УК.

ГОСТ
#28
Валентин Эдгарович

У нас был семейный конфликт (небольшая драка), и то участковый мент в купе со своим начальником из РОВД хотели развести меня на бабки. Дело "шили" на меня. Думали, что я лошара тупоголовый, не заглядываю в УПК и УК.

Совершенно верно! И самое главное — есть статья 51 Конституции РФ, где указано, что лицо имеет право не свидетельствовать против себя и своих родных. но менты очень не любят об этом говорить. И вообще менты любят, когда люди не знают законов. Поэтому не будьте лохами, читайте Административный, Уголовный и другие кодексы. В крайнем случае, можно пойти на бесплатную консультацию к паре-тройке юристов.

ГОСТ
#29

Кто ещё имеет много бабок: 1) квартирные воры (обчистили несколько квартир и коттеджей — вот тебе и десятки а то и сотни тысяч долларов на рыло); 2) кардеры (киберпреступники, записывающие дампы на чистые карточки, а потом снимающий доллары в валютных банкоматах); 3) другие мошенники; 4) банкиры перед банкротством своего банка (выдают своим же фирмам-однодневкам большие кредиты, потом якобы эти фирмы исчезают, деньги фирм и вкладчиков присваивают себе); 5) чиновники на госзакупках (вместо того, чтобы на тендерах закупать по самым низким ценам, они наоборот, закупают по самым высоким у "своих", потом те делятся с ними).

Гость
#30

Я сама из Украины. Намайданили, пидарасы! Раньше я держала деньги на депозитах в банках, капали приличные %% (20-25 годовых в гривне). А сейчас, после этого грёбаного госпереворота, там же опасно чт о-то держать! Еле-еле успела конвертануть все свои гривни по курсу 12-15 грн/долл (а сейчас уже 28 грн/долл), и всё держу дома, в сейфах. Пришлось заключить договор с полицией на охрану квартиры. Пидармоты бандеровские!

Гость
#31
Гость

Я сама из Украины. Намайданили, пидарасы!

+1

Гость
#32
Гость

Я сама из Украины. Намайданили, пидарасы! Раньше я держала деньги на депозитах в банках, капали приличные %% (20-25 годовых в гривне). А сейчас, после этого грёбаного госпереворота, там же опасно чт о-то держать! Еле-еле успела конвертануть все свои гривни по курсу 12-15 грн/долл (а сейчас уже 28 грн/долл), и всё держу дома, в сейфах. Пришлось заключить договор с полицией на охрану квартиры. Пидармоты бандеровские!

Эх, жаль что так получилось. Мне Украина всегда нравилась, нравы были более веселые.

Гость
#33
Гость

Это от работы зависит. У меня муж за пол года получает 2,5 млн.
Моряки, пилоты, вахтовики, контрактники ... - за пол года больше 2 млн спокойно

Да чуть ли в 3 раза больше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: