Гость
Статьи
Подруга работает на …

Подруга работает на меня

Подруга стала работать на меня и мне моя и ее зп приходит на карту с иностранного банка и уже потом я отправляю подруге зп . Понятное дело ,что деньги конвертируются с одной валюты в другую и я не могу точно назвать сколько выйдет в эту неделю или следующую ,пока не получу и не рассчитаю . Плюс комиссия при снятии и при зачислении денег идет .Понятное дело это все копейки ,но я уже пожалела ,что подруга работает на меня . То переспрашивает по тысячу раз ,а какой будет курс и пытается мне доказать ,что он должен быть больше . Намекает ,что я хочу ее обдурить на курсе и на комиссии ,что бы себе лишние 100 - 200 рублей забрать . А я и не копейки лишней не собиралась с нее брать ,просто хотела считать по честному ,что бы не получилось так ,что только я сама буду оплачивать комиссию или ей больше платить ,чем она заработала . Смысл мне в минус идти ? Подскажите , как в этом случае лучше поступить ?

Автор
0
2 ответа
Последний — 18 июня 2017 г., 23:28 Перейти
1.
Гость

Разделить счета

0
2.
Гость

Была в аналогичной ситуации давно ещё. Согласилась регить подругу на одном ин сайте (видеочат), где сама сидела и чтобы она не парилась с картой, стали выводить на мою. Но я сама платила комиссию, так и не смогла ей предложить пополам. Короче, по дружески её выручала. Правда она мало поработала, месяца 3.

0