Гость
Статьи
Грязно на работе

Грязно на работе

Меня перевели работать на склад, рабочее место в помещении склада, где очень пыльно, уборщица моет только пол. В работе пока не разобралась, везде горы хлама (инструмент, крепёж, детали итд) вообще, буду искать другую работу, а пока мне жалко свои вещи. Например, сумки. Хочу приходить на работу и засовывать их в пыльники. Но мне стремно, что меня будут обсуждать, что я трясусь за свои сумки или типа того.

Это же бубль гум!
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты видно ни на складе ни в цеху в жизни не была)) тебе что, спецодежду не дают, приходишь в косцюме, коблах и с сенлорановской сумкой?

Гость
#2

я фигею от тем
какой смысл ?

Гормон роста
#3

одежда, в которой работаешь должна соответствовать работе. Если хочешь - переодевайся, когда приходишь. И сумку в пакет клади. А возмущаться - странно. Это склад, а не операционная, конечно, там будет пыль.

Зуля
#4

Учиться надо было прилежно. Сейчас бы в МИДе работала.

Это же бубль гум!
#5
Гость

ты видно ни на складе ни в цеху в жизни не была)) тебе что, спецодежду не дают, приходишь в косцюме, коблах и с сенлорановской сумкой?

У нас в цеху чисто, как в лаборатории. Стоят японские станки, как капсулы, с системами удаления стружки. А склад как в старом добром СССР, цивилизация его не коснулась. Работникам склада не выдают рабочую одежду, если это не грузчики. Я не грузчик

Это же бубль гум!
#6
Зуля

Учиться надо было прилежно. Сейчас бы в МИДе работала.

Я 4 года проработала в тех бюро, сейчас расформировали подразделение, на мою должность взяли своего человека, меня перевели на склад.

Это же бубль гум!
#7
Гормон роста

одежда, в которой работаешь должна соответствовать работе. Если хочешь - переодевайся, когда приходишь. И сумку в пакет клади. А возмущаться - странно. Это склад, а не операционная, конечно, там будет пыль.

В том то и дело, что не переодевается там никто. Если я начну, мне кажется меня начнут обсуждать в негативном ключе. Меня итак там не особо любят.

Гость
#8
Это же бубль гум!

У нас в цеху чисто, как в лаборатории. Стоят японские станки, как капсулы, с системами удаления стружки. А склад как в старом добром СССР, цивилизация его не коснулась. Работникам склада не выдают рабочую одежду, если это не грузчики. Я не грузчик

ну и ничего страшного, что цивилизация не коснулась
чистоплюйка какая нашлась

Это же бубль гум!
#10
Гость

ну и ничего страшного, что цивилизация не коснулась
чистоплюйка какая нашлась

Боже)))) вы такие смешные тут на форуме.

Это же бубль гум!
#11
zlovlad ru

это проблема одного дня. Сначала пообсуждают, потом привыкнут и забудут.
А если кто спросит, скажете: да сумку жалко - я на неё копила три месяца, жаль теперь пачкать.

В этом и проблема! Я не хочу привлекать внимание к ценам и боже упаси их озвучивать, тем более говорить, что на сумку копила долго. На складе одни дамы 50+, у которых дети, внуки, кредиты. Никто там в сумках не понимает ничего. Я вообще боюсь представить, что они про меня фантазировать будут. Склад у нас считается самой опой, там никогда не бывает порядка и всегда, если потерялась нужная деталь, то сваливают на склад, что тут потеряли и тут тогда и премий лишают итд
Я постараюсь сначала отсюда перевестись, если нет, то другую работу искать. Тут вообще меня все устраивает и то, что предприятие сосударственное, все по тк, близко к дому, зарплата, конечно, так себе, но у меня муж хорошо зарабатывает. И тут главное очень большая организация, есть карьерный рост. Меня успокаивают, что если я на складе останусь, меня в итоге зав склада через год-два поставят тк я молодой специалист, а остальные пенсионеры. Но в плане обстановки на рабочем месте...это нечто, условия намного хуже стали.

Гость
#12
Это же бубль гум!

Меня перевели работать на склад, рабочее место в помещении склада, где очень пыльно, уборщица моет только пол. В работе пока не разобралась, везде горы хлама (инструмент, крепёж, детали итд) вообще, буду искать другую работу, а пока мне жалко свои вещи. Например, сумки. Хочу приходить на работу и засовывать их в пыльники. Но мне стремно, что меня будут обсуждать, что я трясусь за свои сумки или типа того.

А вам сколько лет, что вы успели в СССР на складах поработать? и потом, если грязь раздражает, надо засучить рукава и убрать, как в СССР это делали, на субботниках. А то сумки, клумки..

Гость
#13

Так ты сама приберись на своём рабочем месте и расставь всё как тебе удобно и будет у тебя порядок. Я на всех своих рабочих местах делала как мне удобно, облагораживала так сказать, и календарь и ручку красивую куплю.

Рина
#14

Сиди в грязи, раз мозгов нет и руки из задницы растут.

Гость
#15
Это же бубль гум!

У нас в цеху чисто, как в лаборатории. Стоят японские станки, как капсулы, с системами удаления стружки. А склад как в старом добром СССР, цивилизация его не коснулась. Работникам склада не выдают рабочую одежду, если это не грузчики. Я не грузчик

Угу, " Я не такая, я другая, я вся из блёсток и минут" ))

Это же бубль гум!
#16
Гость

Так ты сама приберись на своём рабочем месте и расставь всё как тебе удобно и будет у тебя порядок. Я на всех своих рабочих местах делала как мне удобно, облагораживала так сказать, и календарь и ручку красивую куплю.

Я щас объясню. когда мы принимаем мелкие детали в большом количестве, то мы их перессчитываем за своим столом тк больше негде. Некоторые детали могут быть жирными (в эмульсии), могут быть в окалине после термички итд. И например, начальница даёт задание перессчитать детали и наставляет мне их на стол в лоточках. Получается на рабочем столе гора грязных лоточков. На пол ставить негде, иначе мы не пройдем, проходы узкие. Склад маленький. То есть от грязи не избавиться тк разберёмся одно, нанесут сразу с цехов другое.

Гормон роста
#17
Это же бубль гум!

В том то и дело, что не переодевается там никто. Если я начну, мне кажется меня начнут обсуждать в негативном ключе. Меня итак там не особо любят.

ну купите себе рабочий халат в спецодежде и его сверху на свою одежду носите. Проблемы серии "меня начнут обсуждать" или "меня не любят" я в принципе не понимаю - живите так, как вам удобно - остальные подстроятся. Я сам работаю с ремонтниками-строителями, так вожу с собой в машине всегда старые джинсы, майку и рабочий комбез - но я без комплексов - вылез из машины, между дверок переоделся и пошел показывать, как плитку класть) И ребята - кто хочет переодевается, возит с собой одежду, кто не хочет - не переодевается - всем пофих. И вообще - есть большое удовольствие жить так, как тебе удобнее - пусть и в мелочах) И отдельное - побыть белой вороной и со временем увидеть, что "стая" из черной превращается в белую) - попробуйте! От этого можно словить тот кайф, который вряд ли поймаешь от складской работы)

Это же бубль гум!
#18
Гормон роста

ну купите себе рабочий халат в спецодежде и его сверху на свою одежду носите. Проблемы серии "меня начнут обсуждать" или "меня не любят" я в принципе не понимаю - живите так, как вам удобно - остальные подстроятся. Я сам работаю с ремонтниками-строителями, так вожу с собой в машине всегда старые джинсы, майку и рабочий комбез - но я без комплексов - вылез из машины, между дверок переоделся и пошел показывать, как плитку класть) И ребята - кто хочет переодевается, возит с собой одежду, кто не хочет - не переодевается - всем пофих. И вообще - есть большое удовольствие жить так, как тебе удобнее - пусть и в мелочах) И отдельное - побыть белой вороной и со временем увидеть, что "стая" из черной превращается в белую) - попробуйте! От этого можно словить тот кайф, который вряд ли поймаешь от складской работы)

Спасибо) кстати, может и стоит купить белый халат. У нас паяют в таких в некоторых цехах. Или сходить, может мне его так выдадут.

Гость
#19

Конечно надо купить какую то спецодежду удобную. Вот врачи и медсестры же ходят в белых халатах сверху на свою одежду.

Это же бубль гум!
#20
Гость

Конечно надо купить какую то спецодежду удобную. Вот врачи и медсестры же ходят в белых халатах сверху на свою одежду.

Ну это врачи и медсестры, это понятно. Про меня наверное скажут, что выпендриваюсь или типа того. Когда я работала в тех бюро и мне или моим коллегам приходилось брать в руки детали в эмульсии, то мы перчатки одевали тк она едкая, для кожи вредно. Рабочие тоже работают в перчатках. Тут на складе ничего такого.

Гость
#21

Боже)))) вы такие смешные тут на форуме.

.
Неудивительно что вас не любят)

Гость
#22

А в чем выпендреж то не пойму? Вы же с работы вечером грязная в эмульсии что ли должна идти? Так и одежды не напасешься если каждый день мараться. У деда моего столяра и плотника был темно синий рабочий халат помню.

Гость
#23

Купите себе халат и перчатки если на вашем складе этого нет, и вопрос будет решён.

Это же бубль гум!
#24
Гость

А в чем выпендреж то не пойму? Вы же с работы вечером грязная в эмульсии что ли должна идти? Так и одежды не напасешься если каждый день мараться. У деда моего столяра и плотника был темно синий рабочий халат помню.

Выперндреж в том, что они не переодеваются, а я буду. Видите какая реакция на форуме? "Чистоплюйка какая нашлась" итд думаю там так же будут говорить. Типа они всю жизнь работали и ничего, а тут я пришла и мне видите ли грязно.

Это же бубль гум!
#25
Это же бубль гум!

Выперндреж в том, что они не переодеваются, а я буду. Видите какая реакция на форуме? "Чистоплюйка какая нашлась" итд думаю там так же будут говорить. Типа они всю жизнь работали и ничего, а тут я пришла и мне видите ли грязно.

Но там реально грязно. Я понять не могу, почему там те же халаты не положены. Жалко просто свою одежду

Гормон роста
#26
Это же бубль гум!

Спасибо) кстати, может и стоит купить белый халат. У нас паяют в таких в некоторых цехах. Или сходить, может мне его так выдадут.

лучше купите) да ещё какой-нибудь симпатишный) задайте новый стиль!) а то если выдают, то обычно бесформенный и безразмерный

Гость
#27

грязюка, пылюка, а белый халат нужен😂, я в аптеке работаю в белом сютруке, стираю через 2 дня. Ходите на работу не выпендриваясь, как в театр, проще надо быть.

Гость
#28

джинсовый комбез, косынку и перчатки

Это же бубль гум!
#29
Гость

грязюка, пылюка, а белый халат нужен😂, я в аптеке работаю в белом сютруке, стираю через 2 дня. Ходите на работу не выпендриваясь, как в театр, проще надо быть.

Ну так проще халат дешёвый постирать, его хоть не жалко. Отбеливателем залил и любые пятна отстираются

Гость
#30

На полках склада убираются работники склада. Я этих складов перевидала...
Так что тряпку в руки и вперёд...

Гость
#31

А у продавцов то тоже какой то передник имеется.

Гость
#32
Это же бубль гум!

Ну так проще халат дешёвый постирать, его хоть не жалко. Отбеливателем залил и любые пятна отстираются

так в чем проблема?

Это же бубль гум!
#33
Гость

Это же бубль гум!
Ну так проще халат дешёвый постирать, его хоть не жалко. Отбеливателем залил и любые пятна отстираются
так в чем проблема?

Стесняюсь одна в халате ходить

Анабелль
#34
Это же бубль гум!

zlovlad ruэто проблема одного дня. Сначала пообсуждают, потом привыкнут и забудут.
А если кто спросит, скажете: да сумку жалко - я на неё копила три месяца, жаль теперь пачкать.
В этом и проблема! Я не хочу привлекать внимание к ценам и боже упаси их озвучивать, тем более говорить, что на сумку копила долго. На складе одни дамы 50+, у которых дети, внуки, кредиты. Никто там в сумках не понимает ничего. Я вообще боюсь представить, что они про меня фантазировать будут. Склад у нас считается самой опой, там никогда не бывает порядка и всегда, если потерялась нужная деталь, то сваливают на склад, что тут потеряли и тут тогда и премий лишают итд
Я постараюсь сначала отсюда перевестись, если нет, то другую работу искать. Тут вообще меня все устраивает и то, что предприятие сосударственное, все по тк, близко к дому, зарплата, конечно, так себе, но у меня муж хорошо зарабатывает. И тут главное очень большая организация, есть карьерный рост. Меня успокаивают, что если я на складе останусь, меня в итоге зав склада через год-два поставят тк я молодой специалист, а остальные пенсионеры. Но в плане обстановки на рабочем месте...это нечто, условия намного хуже стали.

Не переживайте автор! Тетки за 50 с внуками и кредитами все равно будут обсуждать вас, причина всегда найдется. Советую не обращать на них внимания, пока не переведетесь.

Гость
#35

Автор, сколько вам лет? Я придумала, вам нужно сшить на заказ веселенький халат по вашему фасону, может быть даже цветной, с вышивкой или символикой вашей организации!

Гость
#36
Анабелль

Не переживайте автор! Тетки за 50 с внуками и кредитами все равно будут обсуждать вас, причина всегда найдется. Советую не обращать на них внимания, пока не переведетесь.

я тетка за 50 и мне глубоко *** в чем автор будет ходить

Гость
#37

Автор, чего тут стесняться? Вам же жалко одежду? Так и говорите прямо: мне жалко пачкать одежду! Все!
Одеваете халат и, если надо, перчатки и вперед работать. Через два дня все будут думать, что так и надо.
У меня швейное производство. Думаю, почище, чем у Вас на складе. Все портнихи в халатах. Приходят на работу и переодеваются. И 20-летние, и 50-летние.

Гость
#38
Гость

Так ты сама приберись на своём рабочем месте и расставь всё как тебе удобно и будет у тебя порядок. Я на всех своих рабочих местах делала как мне удобно, облагораживала так сказать, и календарь и ручку красивую куплю.

Вот именно. Что за молодёжь пошла: убери им, принеси, а эта красавица боится руки заморать. Автор, не выделывайся, ты училась плохо, теперь твоё место в пыли и грязь вывозить. А ты как думала? Что ты вся такая модная, а ботаники из класса - унылое овно? Вот и поделом: им на чистую работу, а ты мой, да почище.

Гость
#39
Гость

Автор, сколько вам лет? Я придумала, вам нужно сшить на заказ веселенький халат по вашему фасону, может быть даже цветной, с вышивкой или символикой вашей организации!

И перьями в заду.
Автору путь в магазин с названием "Спецодежда", там пару синих халатов, бурки на ноги и косынку на голову, а так же советую купить штаны сначёсом, потому что зимой на складе ещё и холодно.

Гость
#41
Гость

И перьями в заду.
Автору путь в магазин с названием "Спецодежда", там пару синих халатов, бурки на ноги и косынку на голову, а так же советую купить штаны сначёсом, потому что зимой на складе ещё и холодно.

Склад находится в здании. Это грубо говоря большой кабинет. Так и знала, что начнут думать, что там такой склад, что железные ворота, газель заезжает, грузчики с мешками...

#42

я бы в магазине спецодежды подобрала халатик или комплект какой-нить, чтобы можно было быстро было переодевать, удобно носить и легко стирать.
у меня есть какой-то передник, покупала когда думала что буду кое-где работать.
на моей обычной работе вообще куча моей одежды, две пары обуви, полотенца - могу помяться или головы вымыть. но меня редко обсуждают. да и мне все равно. все также имеют что-то из подобных вещей - ребята - пиджаки, галстуки, девочки - обувь, кофточки, жилеты.

Гость
#43
Гость

.
Склад находится в здании. Это грубо говоря большой кабинет. Так и знала, что начнут думать, что там такой склад, что железные ворота, газель заезжает, грузчики с мешками...

ну вот как ты объяснила так люди и стали думать
если ты объяснять не умеешь
госпади до чего ж туппая и мерзкая

Гость
#44
Зуля

Учиться надо было прилежно. Сейчас бы в МИДе работала.

и вам тоже). Не факт, мид не для всех.

Гость
#45

все склады и цеха на заводах грязные и ободранные везде

#46

Если у вас такое свинарник на работе, тогда намекните или уборщице или начальству. Не думаю что налить глорикса и вымыть пол такая проблема лишний раз. Тем более сразу и продезинфицируется и запах будет отличный. У нас на работе уборщица только им и моет полы. И я домой купила, тоже довольна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: