Гость
Статьи
Помогите рассчитать …

Помогите рассчитать правильно

Подруга привела женщину ,что бы та на меня работала . Номер телефона я ее не сохранила,так как мы с ней созвонились раз через подругу . Скайпа ,соц сетей у той женщины нет ,что бы я ей написала . Женщина заработала по мелочи ,400 рублей ,но подруга говорит 350 она у меня занимала и не выплачивай ей ,мол с моей зп потом мне пришлешь ,но не буду же я женщине 50 рублей платить ? Знаю точно,что подруга не могла ей занять эти 350 рублей ,скорее просто захотела ,что бы я ей их выплатила .Женщина то все равно нашла другую работу и не будет больше работать .А мне не удобно ,ну как так ,пусть и 400 рублей но женщина та заработала их ,как теперь не выплатить ? И подруге не скажешь прямо ,так как спросит "А откуда ты знаешь ,что я ей не занимала ?"И у самой женщины не переспросишь ,так как нет ее контактов . Что сделать в этом случае ?

Автор
0
4 ответа
Последний — 19 июня 2017 г., 17:41 Перейти
1.
Гость

возьмите номер у подруги. скажите, что еще будете нанимать женщину на работу

0
2.
Гость

А раз нет контактов той женщины - как же ей платить ?

0
3.
Гость

Оплатите всю сумму женщине, а подруге скажите, что, если женщина ей должна, то пусть она с ней и разбирается. Вы тут при чем?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Оплатите всю сумму женщине, а подруге скажите, что, если женщина ей должна, то пусть она с ней и разбирается. Вы тут при чем?

Поддерживаю!!!!!!
Вы не при чем. Не лезьте туда.

0