Гость
Статьи
Сколько зарабатывают?

Сколько зарабатывают?

Как думаете какие зарплаты у тех кто постоянно отдыхает за границей?

Любопытный
20 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Постоянно это как? И где именно отдыхают?

Отдыхаю за границей.
#2

Свои считай.А любопытной Варваре на базаре нос оторвали.На работу иди и не завидуй.

Маша и медведи ахают соседей
#3
Отдыхаю за границей.

Свои считай.А любопытной Варваре на базаре нос оторвали.На работу иди и не завидуй.

вот, только хотела написать)

Любопытный
#4
Рина

Постоянно это как? И где именно отдыхают?

. 3-4 раза в год, в небюджетных местах (Мексика, Бали, китай, Полинезия )

Гость
#5

Бизнесс какой то, даже если сдавать помещение это 200т...вот и ездят

Гость
#6

Питер. Оклад 40, премия 20-40. Живу на оклад, премия откладывается на отпуска. Жильё своё, кредитов нет, обязательств тоже. На праздники - в ближайшие заграницы (Финляндия, Швеция, Эстония). 2 отпуска в году - дальние направления.

Рина
#7

Любопытный, то что вы перечислили...достаточно бюджетный отдых для среднего класса.

Любопытный
#8
Рина

Любопытный, то что вы перечислили...достаточно бюджетный отдых для среднего класса.

бюджетно это 50 тысяч на двоих за поездку, а не 200-300. Люди по 25-30 получают . О чем вы

Гость
#9

зарплаты у них могут быть любые, хоть 10 тыщ на должности воспиталки, а вот доходы явно выше средних (например, к зарплате в 10 тыс прилагается треха в центре москвы под сдачу и алименты от двух мужей)

Гость
#10

Постоянно - это как? я 2-3 раза в год по неделе. 90-100 тыр.

Гость
#11

Прибалтика. Зп 5 тысяч долларов у мужа. У меня 800 долларов. Экзотику себе можем позволить 3-4 раза в год ( это и круизы от 40 тысяч долларов, это и экзотические страны)

Гость
#12
Любопытный


Постоянно это как? И где именно отдыхают?

. 3-4 раза в год, в небюджетных местах (Мексика, Бали, китай, Полинезия )

Вы там наверное никогда не были, раз считаете эти места бюджетными

Гость
#13
Гость

Прибалтика. Зп 5 тысяч долларов у мужа. У меня 800 долларов. Экзотику себе можем позволить 3-4 раза в год ( это и круизы от 40 тысяч долларов, это и экзотические страны)

как вы с з/п 5000 умудряетесь спустить 40 на отдых? Мож арифметика вас подводит?

Гость
#14
Гость



как вы с з/п 5000 умудряетесь спустить 40 на отдых? Мож арифметика вас подводит?

У нас есть дополнительные доходы и бонусы к зп, которые я не считаю. В общей сложности если все сложить, то у нас в месяц 25 тысяч долларов доход.

Гость
#15

Это ответ к 13 посту был

Елена
#16

Я думаю, что эти люди зарабатывают около 100 тысяч и больше и еще экономят, копят.

Любопытный
#17

. 3-4 раза в год, в небюджетных местах (Мексика, Бали, китай, Полинезия )
Вы там наверное никогда не были, раз считаете эти места бюджетными [/quote]. Читайте внимательнее. Написано НЕбюджетных

Гость
#18
Любопытный

Рина
Постоянно это как? И где именно отдыхают? . 3-4 раза в год, в небюджетных местах (Мексика, Бали, китай, Полинезия )

У моих друзей на двоих тысяч 220-300 в мес. выходит, Москва (при таком количестве и уровне поездок в год).

Гость
#19
Гость

Любопытный Рина
Постоянно это как? И где именно отдыхают? . 3-4 раза в год, в небюджетных местах (Мексика, Бали, китай, Полинезия )
У моих друзей на двоих тысяч 220-300 в мес. выходит, Москва (при таком количестве и уровне поездок в год).

что-то какой-то бред. это очень маленькая сумма на двоих. у меня любовник в израиле живет, я каждый месяц к нему езжу на неделю. приличный отель 250$/ сутки+перелет 700$+питание 600$(походы в местные рестораны и кафе)+что-то купить в дьюти фри 500$, минимум 3500$ неделька без каких-то особых покупок и перелет эконом классом, если добавить поездку в спа отель на мертвое море на пару дней, сумма увеличится) и это я одна. в европейских странах расходы выше, если шоппинг в италии рассматривать, например. на сейшелах в прошлом году была -обошлось10000$ 10 дней с учетом билетов (на одного). как вы умудряетесь дешево путешествовать? я без сарказма, просто интересно. просто на собственные деньги я бы никогда и никуда не поехала в жизни, мне жалко столько тратить

Знаток100%
#20
Гость

что-то какой-то бред. это очень маленькая сумма на двоих. у меня любовник в израиле живет, я каждый месяц к нему езжу на неделю. приличный отель 250$/ сутки+перелет 700$+питание 600$(походы в местные рестораны и кафе)+что-то купить в дьюти фри 500$, минимум 3500$ неделька без каких-то особых покупок и перелет эконом классом, если добавить поездку в спа отель на мертвое море на пару дней, сумма увеличится) и это я одна. в европейских странах расходы выше, если шоппинг в италии рассматривать, например. на сейшелах в прошлом году была -обошлось10000$ 10 дней с учетом билетов (на одного). как вы умудряетесь дешево путешествовать? я без сарказма, просто интересно. просто на собственные деньги я бы никогда и никуда не поехала в жизни, мне жалко столько тратить

. Люди с таким баблом как вы описываете не сидят на форумах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: