Гость
Статьи
Муж оформляет все на …

Муж оформляет все на свекровь

Добрый всем.муж собирается брать машину для работы.двеиуже есть (добрачные).одну продает старую и сразу берет другую.хочет оформить новую на маму,так же хотим купить участок,и я узнала от него,что и его хочет оформить на маму.живем мы в моей квартире.в его делаем ремонт.говорил,что квартира его,отец оставил.потом узнала,что кв.на маме его,увидела жировку в ящике,а он просто там прописан в 2005 году.сказал,что переписывал на маму,типа чтоб на нем ничего не висело,были проблемы с долгами.все покупать он хочет из нашего бюджета,зарабатываем наравне,бюджет общий.не обьясняет никак это все оформление на маму,а насчет участка,сказал что модет лучше будет оддолжить у сестры своей мужа,хотя у нас хватает на участок сполна,обьясняя тем,что не хочет наши тратить,лучше оддолжить,и потиху отдавать.как поступить?мало ли развод,и я останусь с ребенком ни с чем,купив ему половину всего,из общего же берет на покупки.даже если на участок в долг возьмет,все равно отдавать из семейных денег,хотя глупо брать в долг,если свободные деньги есть и их хватает...обьясните что за *** происходит.

Я
0
4 ответа
Последний — 27 июня 2017 г., 11:55 Перейти
1.
Гость

Он просто женат не на Вас :))))) а на своей маме, и семья у него там. А Вы так приживалка

0
2.
Маргаритка

Автор, ни в коем случае не соглашайтесь, чтобы покупки, сделанные из общего бюджета, оформлялись на 3 лиц. Иначе в случае развода Вы не получите ничего. Если участок покупается за общие деньги, то требуйте соответствующего оформления. Вас готовятся оставить с носом в случае развода. Муж после всех нужных покупок может просто в любой момент развестись, оставив всё имущество себе. Хочет оформлять на мать? Пусть покупает всё исключительно за СВОИ деньги. Лучше разделите бюджет, подумайте о себе и будущем своего ребёнка.

0
3.
Маргаритка

Доказать и отсудить в этом случае Вы ничего не сможете, поскольку на момент возможного развода имущество юридически мужу принадлежать не будет, а значит, и делить будет нечего. Если муж откажется оформлять должным образом, просто не участвуйте материально в этих покупках, так как юридически они Вам принадлежать всё равно не будут.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

мерзко как ...сочувствую

0