Гость
Статьи
Каждая свекровь …

Каждая свекровь считает что сноха скопила миллион

Уже не в первый раз слышу о супер снохах, которые сидя в декрете уловчились скопить миллионы и после развода ушли с набитыми карманами...
Чего ж вы то тогда, свекровушки, не смогли так мудро со своими мужьями жизнь прожить чтобы с миллионами под подушкой спать?
Как то не представляю себе вот этот образ молодой невестки с младенцем на руках скопившую миллионы на одну зарплату мужа, при том, как правило, выплачивая ипотеку, одевая и себя и мужа и ребенка, кормя всю семью, иногда позволяя себе отпуск и лечение.
Это такая фантазия у свекровей? Мол: "да эта .....вошка только на шее моего сыночка сидела, да денежки его прикарманивала, уж миллионы накопила, теперь то ей конечно с ребенком не страшно моего сыночка бросать".
Говорю не за себя, просто слышала неоднократно от свекровей такие разговоры, меня они радуют

Niks
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Впервые слышу.

Гость
#3
Гость

Тошнотик очередной. Скучно, деффки, забейте вы на эту тему про свекровей. Надоело. Напишете лучше про свекра - развратника, который к невестке грязно пристает.

Да !!!

Niks
#4
Гость

Тошнотик очередной. Скучно, деффки, забейте вы на эту тему про свекровей. Надоело. Напишете лучше про свекра - развратника, который к невестке грязно пристает.

Навеяно вчерашним разговором со свекровью.. это так она о второй снохе отозвалась, мол она на море поедет, нечего на детей денег давать, пусть свои миллионы расчехляет... Ребенок один больной, вторая доченька здорова, но дома то ее не оставишь, ей тоже хочется. Вот свекровь активно протестует чтобы сын дал денег на детей.
А я знаю ту сноху конечно же, никаких миллионов там нет и не бывало, смешно просто

Гость
#5
Гость

Тошнотик очередной. Скучно, деффки, забейте вы на эту тему про свекровей. Надоело. Напишете лучше про свекра - развратника, который к невестке грязно пристает.

.....или про своего папу, который не ровно дышит к зятю))). Короче, поговорим о европейских ценностях))))

Гость
#6
Niks

Навеяно вчерашним разговором со свекровью.. это так она о второй снохе отозвалась, мол она на море поедет, нечего на детей денег давать, пусть свои миллионы расчехляет... Ребенок один больной, вторая доченька здорова, но дома то ее не оставишь, ей тоже хочется. Вот свекровь активно протестует чтобы сын дал денег на детей.
А я знаю ту сноху конечно же, никаких миллионов там нет и не бывало, смешно просто

Иди лучше книжку почитай, может, позитивные мысли появятся

Niks
#7
Гость

NiksНавеяно вчерашним разговором со свекровью.. это так она о второй снохе отозвалась, мол она на море поедет, нечего на детей денег давать, пусть свои миллионы расчехляет... Ребенок один больной, вторая доченька здорова, но дома то ее не оставишь, ей тоже хочется. Вот свекровь активно протестует чтобы сын дал денег на детей.
А я знаю ту сноху конечно же, никаких миллионов там нет и не бывало, смешно просто
Иди лучше книжку почитай, может, позитивные мысли появятся

У меня нет негативных мыслей. И с чего вы взяли что книга даст позитивный настрой. Вы исключительно Зощенко читаете? Можем поговорить и о книгах, я образованный человек. Может вам вместо вумана и соц сетей почаще работой заниматься? Я то здесь раз в год бываю и то в декретном отпуске. Чем можете похвастаться вы?

Белочка
#8

Была тут такая тема кто сколько скопил будучи в браке. Многие тетки написали что скопили, одна аж похвасталась что 4 ляма накопила. Может свекруха эту тему увидела и решила что и ее невестка такая ушлая.

Гость
#9

Не слышала такого, но вы не забывайте что некоторые мамаши неадекватны, и как правило это мамаши сыновей которые сами всю жизнь прожили отдавая всю себя ребёнку и не реализовали свои мечты живя с маленьким достатком, потом они каждую копейку сына считают чтоб на жену лишнее не тратил

Гость
#10
Niks

У меня нет негативных мыслей. И с чего вы взяли что книга даст позитивный настрой. Вы исключительно Зощенко читаете? Можем поговорить и о книгах, я образованный человек. Может вам вместо вумана и соц сетей почаще работой заниматься? Я то здесь раз в год бываю и то в декретном отпуске. Чем можете похвастаться вы?

Внуками могу похвастаться. Они занимают все мое свободное время. А вечером перед сном читаю классику.

Гость
#11

Моя бывшая свекровь тоже мои деньги считала (другая невестка рассказала). Была уверена, что сыночка ее меня содержит, а я свои деньги полностью откладываю. Во-первых, а почему нет, если квартира моя? А во-вторых, сыночка ее, по факту, только за квартиру коммуналку платил, больше ни во что не вкладывался (еще бы не платил, он там жил!). За что, собственно, я его и выперла, не нужны мне содержанцы, жрущие то, на что я заработала.
Я в шоке была, когда узнала. А разговоры пошли на том основании, что свекру срочно деньги на операцию понадобились, и я дала в тот же день. И началось... у невестки деньги есть, свое не тратит, на сынкино живет, мы один раз попросили, сразу дала, значит, деньги у нее есть... мерзость какая.

Niks
#12
Гость

Не слышала такого, но вы не забывайте что некоторые мамаши неадекватны, и как правило это мамаши сыновей которые сами всю жизнь прожили отдавая всю себя ребёнку и не реализовали свои мечты живя с маленьким достатком, потом они каждую копейку сына считают чтоб на жену лишнее не тратил

Вот в это охотно верю, просто обида за сына. Ну и если далее после развода сына свекровь живет совместно с ним, то наверное логично предположить что она считает его деньги и даже возможно считает их своими. Но это ж не повод капать сыну на мозги чтобы тот отказывался от своих детей. Ну кому же кроме него нужен его больной ребенок? Ну пусть сам везет к морю раз не доверяет бывшей жене или считает что она деньги на себя истратит. А тут оклеветать лишь бы подсолить. Нет там никаких миллионов, живут втроем в однокомнатной квартире, ребенка постоянно лечит. Кто растит больных детей или хотя бы часто болеющих знают какие это расходы..

Niks
#13
Гость

Niks
У меня нет негативных мыслей. И с чего вы взяли что книга даст позитивный настрой. Вы исключительно Зощенко читаете? Можем поговорить и о книгах, я образованный человек. Может вам вместо вумана и соц сетей почаще работой заниматься? Я то здесь раз в год бываю и то в декретном отпуске. Чем можете похвастаться вы?Внуками могу похвастаться. Они занимают все мое свободное время. А вечером перед сном читаю классику.

Дали бабушкам/дедушкам интернет... Не устали от классики? Может не стоит классику с вуманом мешать? А то к ночи каша получается в голове...

Гость
#14

Ни разу не слышала. Что мол ей нужно только бабло, квартира, содержание- слышала. Что невестка что-то там поднакопила- подтырила в декрете- нет.

Niks
#15
Белочка

Была тут такая тема кто сколько скопил будучи в браке. Многие тетки написали что скопили, одна аж похвасталась что 4 ляма накопила. Может свекруха эту тему увидела и решила что и ее невестка такая ушлая.

Да не, моя даже компьютером не умеет юзать.. Но ничего нового на вумане и не найти, это ж все из жизни..
Снохи может и могут скопить что-то, но я не думаю что сидящих в декрете таких много. Очень хорошо, если у кого-то есть подушка безопасности в 4 миллиона, но людей с такими доходами всего 5% населения.

Гость
#16
Niks

Дали бабушкам/дедушкам интернет... Не устали от классики? Может не стоит классику с вуманом мешать? А то к ночи каша получается в голове...

)))))) О себе позаботься, тогда глупости про свекровь в голову лезть не будут. Это ведь у вас проблемы, а не у меня, не так ли? Вы озабочены поведением другого человека, что даже тему создали.

Эльвира
#17

ага, особенно когда у сынАчки зп в 25 тысяч, а 15 из них он тупо прожирает
енти свекрухи никак понять не могут, что в семью мужик кроме денег по сути ничего принести не может (за исключением, кто в состоянии дом своими руками выстроить), женщина может и пирожки напечь, и ребёнка родить (а у некоторых это цель семьи), и в бюджет копеечку принести
а у него: хyуyй, зарплата и вынести мусор

Niks
#18
Гость

Niks
Дали бабушкам/дедушкам интернет... Не устали от классики? Может не стоит классику с вуманом мешать? А то к ночи каша получается в голове...
)))))) О себе позаботься, тогда глупости про свекровь в голову лезть не будут. Это ведь у вас проблемы, а не у меня, не так ли? Вы озабочены поведением другого человека, что даже тему создали.

У меня нет проблем, ну проблемой тараканы в чужой голове я точно не считаю если вы об этом ))
Я озабочена поведением другого человека не более чем вы озабочены моей темой )) Но мне интересно послушать мнения людей, почему бы и нет?

Гость
#19
Niks

Навеяно вчерашним разговором со свекровью.. это так она о второй снохе отозвалась
А я знаю ту сноху конечно же, никаких миллионов там нет и не бывало, смешно просто

Гость

О себе позаботься, тогда глупости про свекровь в голову лезть не будут. Это ведь у вас проблемы, а не у меня, не так ли? Вы озабочены поведением другого человека, что даже тему создали.

ну так просветите свою свекровь, раз всезнающая такая
ну не свекрови же ей претензии предъявлять и на место ставить) хорошо, что вуман есть, а то так и сидела бы молчала в тряпочку

Гость
#20
Niks

Чего ж вы то тогда, свекровушки, не смогли так мудро со своими мужьями жизнь прожить чтобы с миллионами под подушкой спать?

Вот свою и спроси

Niks
#21
Гость

Niks
Чего ж вы то тогда, свекровушки, не смогли так мудро со своими мужьями жизнь прожить чтобы с миллионами под подушкой спать? Вот свою и спроси

О чем мне ее спрашивать? Вопрос в другом, читайте глазами.
Вы так буквально читаете, что прям и не знаю как вам объяснить суть

Гость
#22
Niks

не знаю

Бывает

Гость
#23
Niks

ГостьNiks
У меня нет негативных мыслей. И с чего вы взяли что книга даст позитивный настрой. Вы исключительно Зощенко читаете? Можем поговорить и о книгах, я образованный человек. Может вам вместо вумана и соц сетей почаще работой заниматься? Я то здесь раз в год бываю и то в декретном отпуске. Чем можете похвастаться вы?Внуками могу похвастаться. Они занимают все мое свободное время. А вечером перед сном читаю классику.
Дали бабушкам/дедушкам интернет... Не устали от классики? Может не стоит классику с вуманом мешать? А то к ночи каша получается в голове...

Дедушки/бабушки сами разберутся со своими делами. И интернет им дали точно так же как дали Вам. А вот вежливости в общении с людьми Вам явно не достает.

Гость
#24

у меня муж скопил миллион. а мне родители просто так подарили и миллион, и квартиру.

Niks
#25
Гость

NiksГостьNiks
У меня нет негативных мыслей. И с чего вы взяли что книга даст позитивный настрой. Вы исключительно Зощенко читаете? Можем поговорить и о книгах, я образованный человек. Может вам вместо вумана и соц сетей почаще работой заниматься? Я то здесь раз в год бываю и то в декретном отпуске. Чем можете похвастаться вы?Внуками могу похвастаться. Они занимают все мое свободное время. А вечером перед сном читаю классику.
Дали бабушкам/дедушкам интернет... Не устали от классики? Может не стоит классику с вуманом мешать? А то к ночи каша получается в голове...
Дедушки/бабушки сами разберутся со своими делами. И интернет им дали точно так же как дали Вам. А вот вежливости в общении с людьми Вам явно не достает.

Для того чтобы рассчитывать на вежливое общение неплохо бы вам научиться входить в разговор тоже вежливо. Не всех можно считать собеседниками и уж тем более нормальными людьми. А чего размениваться на гни лье то.