Гость
Статьи
Устала ругаться с …

Устала ругаться с мамой

Мне 18, прохожу на бюджет в университет , собираю необходимые документы, в том числе и справку, необходимо около 1500 рублей, ну я попросила их у мамы , потому что сама не работаю , сейчас просто не до этого ! Мама мне дала 1000 руб , а потом забрала , говорит мол иди заработай, так когда мне работать, если документы нужно подавать уже сейчас ?!?!? Неужели ее не волнует , что я могу не поступить ?? С папой живём раздельно, иногда высылает , но совсем чуть-чуть, он сказал, что вышлет через неделю, но я не могу так долго ждать, я бы вернула те деньги ей, когда мне вышлет отец ! Я просто в ужасе от того, насколько ей наплевать на мое будущее, пожалела 1500 тыс на какую -то справку ,ведь именно от нее зависит поступлю я или нет ! и то я не в восторге, что придётся тратить деньги на это ! Очень обидно, что мама так обходится со мной, притом, что младшую сестру (ей 16) , никогда не упрекала насчёт денег ! Я бы не сказала, что я шикую, у меня даже летней одежды нет, когда прошу хотя бы на кофточку , говорит :"Пусть отец высылает или иди работай" Завтра устраиваюсь на работу , устала от вечных упрёков ! Уже надоело ругаться с мамой, она никогда не хвалила , даже сейчас , когда я поступаю на бюджет , она ни слова положительного мне не сказала, никогда не называла красивой и вообще похвалы я в свой адрес не слышала , не хочется жить с этой обидой всю свою жизнь, но я никак не могу справиться с этим чувством .

Intdesp
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за справка такая? В прошлом году поступала, никаких платных справок не было.

Света
#2
Гость

Что за справка такая? В прошлом году поступала, никаких платных справок не было.

Да явное вранье, как и весь пост.

Гость
#3

Автор, в каком городе живёшь? Давай встретимся, денег дам тебе.

Гость
#4

какая справка? Вам нужно заявление, где прописываются ваши данные, желаемая специальность и кафедра, аттестат, документ о сдаче ЕГЭ и форма 086

Гость
#5

Что за бред? От какой это справки в 1500 руб может зависить поступление?

.
#6

Это сообщение Автора полное Вранье или как сейчас мягко говорят - Разводка...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: