Гость
Статьи
Малозарабатывающие …

Малозарабатывающие бесприданницы

Вопрос к вам.Как вы устроили свою жизнь?С таким же нищебродом как и вы или,все-таки,удалось найти обеспеченного мужчину и устроить свою жизнь?

Алина
0
39 ответов
Последний — 2 июля 2017 г., 21:10 Перейти
1.
Гость

Деньги к деньгам-обеспеченные тебе не светят.

0
2.
Гость

Тут таких нет

0
3.
Гость

Во-первых сколько автору лет? если 18-20, даже если чуть больше, есть симпатичная мордашка и хорошая фигурка, то шанс есть.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Щас Спартанская фаланга к вам придёт и расскажет как встретила своего ряженого в тридцак. С коттеджем загородным

0
5.
Гость

Автор, я как раз из тех малозарабатывающих бесприданниц, вышла замуж за хорошо зарабатывающего парня, да еще и человек замечательный, считаю, что мне повезло.

0
6.
Гость

Есть знакомая , приезжая .без приданного , в меру симпатичная , нашла старпера на 20 лет старше с 2 я бывшими женами и 3 детьми. Родила ему тоже. У него все в кредитах и ипотеках.

0
7.
Гость

Я вышла замуж за программиста, когда он только заканчивал учёбу. 8 лет назад. Живем сейчас хорошо, я почти никогда не работала

0
8.
Гость

Дамы, надо определиться с терминами. Малозарабатывающие -это сколько? обеспеченный мужчина -сколько?

0
9.
Гость
Алина

Вопрос к вам.Как вы устроили свою жизнь?С таким же нищебродом как и вы или,все-таки,удалось найти обеспеченного мужчину и устроить свою жизнь?

Прикинь количество мало зарабатывающих бесприданниц и количество обеспеченных мужчин. Каковы шансы себе такого отхватить? И скольким таким женщинам повезет женить на себе обеспеченного мужчину? При том, что сейчас обеспеченных будет с каждым годом всё меньше - кризис в стране усугубляется.

0
10.
Гость

Никак не устроила, и всегда сама рассказываю о своей нищете - зачем мне мужик, который клюёт на квартиры и барахло? А на месте богатых надо вообще помалкивать - кокнут в 2 счета из-за наследства...

0
11.
Гость

Вам к сожалению светит только никчёмный нищeёб,больше никак.

0
12.
Гость

Если мажоры не смотрят, в школе/универе не обращали внимания богатые,то обеспеченные мужчины избалованы донельзя, к ним все так и липнут! Выбор огромен, к сожалению нет ( есть шанс если вы ослепительной красоты и мужчины укладываются штабелями и теряют дар речи ( знаю одну такую девушку вот ей повезло, была бедная, стала роскошная, но она с папиком ( увы ((( молодого принца с ней тоже не видать

0
13.
Алина
Гость

Вам к сожалению светит только никчёмный нищeёб,больше никак.

К вашему несчастью,у меня обеспеченный жених.

0
14.
Гость
Гость

Никак не устроила, и всегда сама рассказываю о своей нищете - зачем мне мужик, который клюёт на квартиры и барахло? А на месте богатых надо вообще помалкивать - кокнут в 2 счета из-за наследства...

Браташ тому пример, еще ваше изнасилование на видео после смерти вашей выложат.

0
15.
Гость

Пыталась поймать богатого, ну хотя бы просто обеспеченного. Но я еще и не очень вышла рожей. С 17 до 19 пыталась окрутить одного богатого однокурсника, но вмешалась его мама. и я осталась ни с чем. В 21 встретила другого, тут тоже крутила-крутила, характер у него ужасный был, в итоге он попал в дурку, и я опять не вышла замуж. С 23 до 25 пыталась начать нормальную карьеру чтоб хоть как-то прокормиться, получилось, но денег хватало впритык. И начала еще поправляться в 25. Поправилась с 42 размера до 46. А у меня такой тип телосложения (прямоугольник), что лучше не поправляться вообще. В общем, потыркавшись еще по всяким сайтам. я поняла, что мне ничего не светит, и в 27 вышла за обычного парня, у которого была квартира хотя бы и не было большой семьи. Квартиру эту мы потом поменяли на бОльшую и я имею 1\2 доли в той квартире. Считаю, что я ее заработала. Ничего, живем.Если что, я не понаехавшая, у меня есть 1\8 доля в квартире в Марьиной роще родительской. Это двушка. в которой сейчас живет 6 человек.

0
16.
Злючка

Малозарабатывающие ленятся. Надо попахать-хоть альфонсв приползут. А так прям лотерея, и ваше стремление продать себя обернется против вас. Знаю такую. Закончила вуз. Как бы сирота (псевдо). Работу не ищет. Башляет ей спонсор. Турцию и джинсики armani exchange с шлакосумочками типа из стокманн. Постит свою печальную мордер в инстаграме, хочет ствол потолще и поденежней во вснх смыслах. Плохо получается))

0
19.
Гость

ну найдешь ты богатого и что из этого.его квартиры и машины твоими не будут.знаю такую имела в браке все.при разводе осталась голозадая.даже подарки отобрал.шанс тебе быть вечно нищей очень велик.двже если своей квартиры нет вообще труба

0
22.
Гость

Мне абсолютно пофуй на то, кого ждёт девушка, кого хочет и на какого претендует . хоть царя персидского, это её жизнь и её право. Я никогда не лезу в жизнь чужих людей. НО. Уважение есть, только к тем женщинам, которые не включают зелёный свет, всякому хитрожопому, жадному отребью. Нет порядочного мужчины, (не обязательно, чтоб он был богат, но любящим и щедрым, должен быть) значит лучше прожить одной, чем подбирать чьи- то засаленные, обсмоктанные куски. Жлоб, никогда не сделает женщину счастливой. Жлоб не умеет любить. Такая паддаль только жоппу свою пытается повыгодней пристроить, и использовать женщину. Нет уважения к тем женщинам, кто позволяет себя использовать и ведётся на санные штаны, которые потребляют, гавкают, учат, но ничего, не дают взамен, кроме плохого настроения и потрепанных нервов. Таких жадных вампиров, надо разворачивать и впивать в собственную жоппу, пусть оттуда соссет. И манипулирует, тоже пусть, только своей жоппой.

0
23.
Гость

то такое жадность? Сколько людей, столько и мнений, но каждый уверенно скажет, что жадность - это отрицательное явление. Особенно, если дело касается мужчин. Не стоит путать ограниченные возможности со скупердяйством. Если заработанного мужчиной хватает на шоколадку с букетом ромашек, но он готов все положить к ногам любимой женщины, то его явно нельзя назвать жадным. Чего не скажешь о зажравшемся толстосуме, который акцентирует внимание дамы на своей состоятельности, однако угощает максимум дешевым винишком. Шокирующая статистика утверждает, что каждый второй мужло экономит на женщине, а 15 % и вовсе можно назвать настоящими жлобами.

1
24.
Рита

Ну не буду называть таким словом, но вообще да)) с таким же) просто он амбициозный, коммуникабельный. Очень надеюсь и стараюсь верить в него, что все таки прорвёмся.

0
25.
Гость

И таких сцукк, которые видят, что не нужны женщине, но лезут, лезут и лезут, внаглую, их гонят нафуй, а они все равно лезут, надо пизздить. Просто пизддить. По другому они не понимают. Может с разбитым еббальником и отбитыми яйцами, оно поймёт, что ему женщина ничего не должна.

0
26.
Гость

Самая нечисть это голосракие бобыли.Неликвидники с фуеллой потной сосут себн сами в еозе березка

0
27.
Гость

Не знаю, кто мне такие мысли в голову вбил, но у меня всегда была идея- фикс - выйти замуж за богатого мужчину. Тех, которые не могли зарабатывать деньги, я сразу же отсеивала. У меня было 0 копеек за душой. Чтобы воплотить свою мечту, поступила учиться на электро- механический в высшую мореходку. Там, конечно, выбор был большой. Хоть капитана выбирай, хоть профессора. В итоге, нашла себе первого мужа там, от которого потом ушла к более удачливому - владельцу небольшого бизнеса в соседней стране. На этом успокоилась, хотя отличные варианты подворачивались все время.

0
28.
Гость

Моя подруга вышла замуж в 20 лет по залету за хорошего парня. Он забрал ее от матери и отчима к себе в квартиру. Двадцать лет живут, она никогда не работала и не собирается. Он зарабатывает средне. А я одна. Хорошо зарабатываю, квартира своя. Липнут одни приспособленцы.

0
29.
Угияна

Вышла за нищеброда, заработал все уже после свадьбы, потом и кровью.

0
30.
Гость
Угияна

Вышла за нищеброда, заработал все уже после свадьбы, потом и кровью.

Аналогично. Вот и мы с мужем были оба нищие студенты.

0
31.
Гость

Автор не предавайтесь этим мечтам, постарайтесь найти просто порядочного и не ленивого мужчину и будет вам счастье. Я вот не скажу, что из очень богатой семьи , но у меня все есть- кв.в Подмосковье, машина, высшее образование, заработок средний, далеко не ***, фигура, особенно ноги -фотомодель позавидует и то не могу такого найти, липнут одни ленивые альфонсы.

0
32.
Анитох Кассиопейский
Гость

Пыталась поймать богатого, ну хотя бы просто обеспеченного. Но я еще и не очень вышла рожей. С 17 до 19 пыталась окрутить одного богатого однокурсника, но вмешалась его мама. и я осталась ни с чем. В 21 встретила другого, тут тоже крутила-крутила, характер у него ужасный был, в итоге он попал в дурку, и я опять не вышла замуж. С 23 до 25 пыталась начать нормальную карьеру чтоб хоть как-то прокормиться, получилось, но денег хватало впритык. И начала еще поправляться в 25. Поправилась с 42 размера до 46. А у меня такой тип телосложения (прямоугольник), что лучше не поправляться вообще. В общем, потыркавшись еще по всяким сайтам. я поняла, что мне ничего не светит, и в 27 вышла за обычного парня, у которого была квартира хотя бы и не было большой семьи. Квартиру эту мы потом поменяли на бОльшую и я имею 1\2 доли в той квартире. Считаю, что я ее заработала. Ничего, живем.Если что, я не понаехавшая, у меня есть 1\8 доля в квартире в Марьиной роще родительской. Это двушка. в которой сейчас живет 6 человек.

Сразу видно умного человека! Учитесь! Её ум не в том, что она с 18 хотела богатого, а втом, что она с 18 уже мыслила по-взрослому, ПЛАНИРОВАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ.

0
33.
Антилох Кассиопейский
Злючка

Малозарабатывающие ленятся. Надо попахать-хоть альфонсв приползут. А так прям лотерея, и ваше стремление продать себя обернется против вас. Знаю такую. Закончила вуз. Как бы сирота (псевдо). Работу не ищет. Башляет ей спонсор. Турцию и джинсики armani exchange с шлакосумочками типа из стокманн. Постит свою печальную мордер в инстаграме, хочет ствол потолще и поденежней во вснх смыслах. Плохо получается))

Напомнило героиню Ирины Муравьёвой из "Москва слезам не верит". Та тоже всю жизнь мечтала "выиграть в лотерею".

0
34.
Антилох Кассиопейский
Гость

Я вот не скажу, что из очень богатой семьи , но у меня все есть- кв.в Подмосковье, машина, высшее образование, заработок средний, далеко не ***, фигура, особенно ноги -фотомодель позавидует и то не могу такого найти, липнут одни ленивые альфонсы.

+1

0
35.
Гость

Я вышла замуж за равного себе. По любви. Никогда не пыталась поймать богатого. Не знаю почему. Мне итак тяжело жилось, а тут еще жить с любимым и быть ему всем обязаной. Хрen редьки не слаще. Вообщем мне внезапно после 30 поперло в карьере. И я сама стала зарабатывать очень хорошо.

0
36.
Гость

Жить с не любимым имелось ввиду

0
37.
Гость
Гость

Автор, вот вам честно ответили. Это еще повезло девушке. Наоборот бывает, если красотка, и то вообще без гарантий, красоток богатые опасаются, держат на расстоянии - поиппал и досвидания. Обычно деньги к деньгам.

0
38.
Гость
Гость

Мне абсолютно пофуй на то, кого ждёт девушка, кого хочет и на какого претендует . хоть царя персидского, это её жизнь и её право. Я никогда не лезу в жизнь чужих людей. НО. Уважение есть, только к тем женщинам, которые не включают зелёный свет, всякому хитрожопому, жадному отребью. Нет порядочного мужчины, (не обязательно, чтоб он был богат, но любящим и щедрым, должен быть) значит лучше прожить одной, чем подбирать чьи- то засаленные, обсмоктанные куски. Жлоб, никогда не сделает женщину счастливой. Жлоб не умеет любить. Такая паддаль только жоппу свою пытается повыгодней пристроить, и использовать женщину. Нет уважения к тем женщинам, кто позволяет себя использовать и ведётся на санные штаны, которые потребляют, гавкают, учат, но ничего, не дают взамен, кроме плохого настроения и потрепанных нервов. Таких жадных вампиров, надо разворачивать и впивать в собственную жоппу, пусть оттуда соссет. И манипулирует, тоже пусть, только своей жоппой.

Зарегистрируйтесь, мать вашу!))) Я узнаю уже ваш стиль. Всегда ору в голос с ваших постов)

0
39.
Гость

По теме, автор - я в молодости была красоткой бесприданницей, зарабатывала мало. Вышла замуж поздно, за обычного, любящего меня мужчину. Живу скромно. Выбор был огромный только на потрахаться. Успешные богатые на сближение всегда быстро реагировали, держали на расстоянии. Потом я видела их свадебные фотки, рядом тетки толще, старше и намного страшнее меня. Сначала было очень сложно это воспринимать, в семье моей бедняцкой пропели в уши, что раз красивая и начитанная, с образованием, влет уйдешь замуж за короля. Ага, щаз. Часто прямо спрашивали - почему нет своей квартиры, почему нет машины?

0
40.
Антилох Афинский
Гость

Зарегистрируйтесь, мать вашу!))) Я узнаю уже ваш стиль. Всегда ору в голос с ваших постов)

А по-моему, чувак бред гонит. Я и то лучше пишу — всегда кратко и цинично. У меня стоит спецрасширение в браузере, которое постоянно меняет ID-номер, это я специально, чтоб не смогли пропасти меня. Люблю анонимность.

0
41.
Гость
Алина

ты знаешь, я пришла к такому выводу: несколько лет назад сама сделала себе приданное: обставила квартиру мебелью (и прочее), чтобы мужика не стыдно было пригласить туда жить, была престижная работа в нормальной компании. А потом просто осенило: нормальный мужик на готовенькое не придет - ему стремно будет. Только альфонсы и другие халявщики часто ведутся на завидных невест (главное, невестам не вестись на халявщиков)).

0
42.
Гость
Злючка

а вы наверное и на эти сумочки паленые не нарабатываете, отсюда столько злобы к знакомой. Может она счастлива, ездит заграницу на деньги спонсора,а вы сидите в халате и бигудях с раздавшимся 3адом и недовольной физией изучаете ее инстаграмм и то только когда работодатель вам позволит. Весь день кроме сна и туалета-вы батрачите на дядю за копье

0

Нашла такого же нищего (90е годы) и вдохновила его на зарабатывание денег. Теперь живём в достатке, муж полностью обеспечивает и не устаёт благодарить, что поверила в него тогда. Правда, такой способ прокатывает только с людьми культурными. Внезапно разбогатевшее быд.ло начинает вести себя в семье так, что лучше бы не зарабатывало. А поскольку львиную долю населения составляет именно оно, замуж нужно выходить очень внимательно :)

0