Гость
Статьи
безработные соседи

безработные соседи

Живу в провинции, в своем доме знаю несколько соседей которые вообще нигде не работают, но при этом живут очень хорошо. Есть соседи муж с женой за 40 лет, детей у них нет, не работают оба, но при этом …

Анжела
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

силовикам пегсия в районе 20 тыс на эти деньги особо дома не посидишь также как и от сдачи одной квартиры за 30 тыс максимум( я про москву)

В МСК может и не посидишь, а в провинции зп 20-25, посидишь спокойно. Некоторые плюсом идут охранниками сутки трое, считай дома тоже постоянно.
От одной квартиры да, а у есть у кого 2-3, уже нормально.

Гость
#52

Тест

В.
#53

Дочь снимает квартиру в другом городе, работает из дома удаленно. Говорит, что все соседи-на этаже, сверху, снизу- дома ВСЕГДА. У кого телевизор на полную громкость сутками, у кого музыка так же, у кого дети, у кого гости, кто посудой гремит, но всех постоянно слышно и понятно, что они не работают никак, даже удаленно. Мне тоже интересно, как это, получается, большинство людей так живут. Я тоже так хочу, но не получается.((

Алёна
#55

так нечего чужие деньги считать и завидовать. С муженьком на пару соседей обсераете вот и не получается нихрена

Галина
#56

У нас в доме так: первый этаж и частично второй - банчат наркотой, особенно 17 и 18 квартиры. Доходов немеряно, еще бы. Только за час один торчок а то и два проходят в подъезд, спускаются в подвал, оставляют там деньги, уходят - выходит Серега из 17й, спускается, забирает деньги, потом в окно если ночь - подает дозу. Сама видела, ночами не сплю, да и днем видела, только днем торчки не к окну, а к почтовому ящику 27 квартиры за дозой ходят. От этого ящика у них у всех ключи, которые сделал черт из 17-й, который сам эти ключи раздавал соседям, когда ящики поставили новые,Это вполне выгодно. Потому как 27я то работает, она в 9 вечера домой приезжает, муж ее под полночь. Черт этот из 17-й, он у нас типа старшего по подъезду еще, а как же, свой же, для ментуры, для УК-ашки, да вообще. Менты конечно в деле, да что менты, сам глава города имеет как говорят на лапу с нарко торговли, ну а 17 и 18, как впрочем и первая и 33-я квартира не работают нигде и при этом. У каждой квартиры по машине по две,баба этого Сереги, Танька, ж/опу такую наела, что еле в машину влазет, насчет делекатесов не знаю, я в магазинах редко бываю, в основном доча привозит поесть.

Гость
#58
Гость

военная или мвдшная пенсия еще может быть

у меня такая, 17000р. ***, я просто на нее шикую!!!!!!!!!!!! Не смешите меня!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: