Гость
Статьи
алчная сестра

алчная сестра

вообщем,она замужем,вышла замуж удачно но муж оформляетвсе на маму а не на нее..у нее агенство недвижимости,тоже муж помог,,я ей помогаю найти клиентов,просто безвозмездно...так вот,пишу ей на днях что есть турок желающий купить квартиру в нашем городе) к слову мой поклонник) онамне отвечает : ок,но пусть оформляет квартиру на тебя) я пишу: смешно))на тебя муж уже оформил?)) а это даже не муж)а она отвечает: нутогда и не пиши мне)я в шоке....неужели деньги это все???

егостья
12 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

причем деньги? она вам по-своему добра пожелала, того, что у самой не получилось

Гость
#2

Автора безграмотная, читать противно.

Гость
#3
Гость

Автора безграмотная, читать противно.

Автора?))))))))
Моя твоя не понимай!))))))

Джипси
#4

Неее, турки - это все, а деньги... так...мусор).
Просто это у сестры больная тема, автор.

Белочка
#5

А что ее агенство единственное в городе??

Гость
#6

Агентство единственное в городе. Хозяйка агентства готова на ровном месте отказаться от клиента. Сестра хозяйки считает, что всё это из-за денег (хотя по логике ради денег нужно бы вцепиться в клиента, а не наоборот). Каким-то образом сюда относятся алчность и муж хозяйки агентства.

Автор, Вы сами поняли смысл написанного Вами?

егостья
#7

[quote="Джипси"]Неее, турки - это все, а деньги... так...мусор).
Просто это у сестры больная тема, автор.[/quo я того же мнения

егостья
#8

[quote="Гость"]Агентство единственное в городе. Хозяйка агентства готова на ровном месте отказаться от клиента. Сестра хозяйки считает, что всё это из-за денег (хотя по логике ради денег нужно бы вцепиться в клиента, а не наоборот). Каким-то образом сюда относятся алчность и муж хозяйки агентства.

Автор, Вы сами поняли смысл написанного Вами?[/quoона мечтает чтоб дом в котором я живу с родителями достался ей,хотя сама живет далеко не бедно)

егостья
#9

[quote="имя"]причем деньги? она вам по-своему добра пожелала, того, что у самой не получилось [/quo добра?))смеетесь? с какой стати левый человек должен оформлять квартиру на меня?))

Гость
#10

дурдом какой-то, автор... при чем тут дом, в котором вы живете с родителями? Он что, достанется сестре сразу что ли если какой-то турок оформит на вас квартиру?

егостья
#11

[quote="Гость"]дурдом какой-то, автор... при чем тут дом, в котором вы живете с родителями? Он что, достанется сестре сразу что ли если какой-то турок оформит на вас квартиру?[/quo я здесь на дому работаю и у меня клиенты,да она мечтает чтоб я сьехала

Ку-ку
#12

Ну нельзя быть такой не грамотной! понять даже ничего нельзя!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: