Гость
Статьи
оплачивать невестке …

оплачивать невестке ЭКО?

У невестки проблемы с зачатием и она решила делать ЭКО. И все время настаивает на том, что я должна оплатить ей , потому что она хочет родить и якобы для меня. Я о внуках не мечтаю, тем более от неприятной и негативно настроенной когда мне женщины, да и сын детей не хочет. Вот и не знаю, должна ли я невестке что нибудь в этой ситуации?

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1

А ОМС чем не угодило?

#2

Я помогла бы деньгами, но полностью оплачивать бы не стала.

Гость
#3

Рожать она хочет в первую очередь для себя, а не для Вас, поэтому ничего Вы ей не должны. Кстати, никакой гарантии, что родив на Ваши денежки, она не разведется с Вашим сыном и тогда уж не видать Вам внуков.

Гость
#4

Сын детей не хочет, вы не хотите становиться бабушкой, не вижу проблемы

Гостья
#5

омс в помощь, а с лекарствами помогите, если хотите конечно, а не по её настоянию.

Гость
#6

Разводка.

Гость
#7

Муж должен этим заниматься и искать на это средства а не вы

Гость
#8

Это люди -манипуляторы так разводят грамотно: "Типа,родить для нее","Купи машину себе .но ездить буду я".Так им легче. Они делают для себя, но уверяют. что для кого-то.
Там после ЭКО столько последствий вылезает,что вы замучаетесь потом оплачивать ей за эти болячки( рожает-то она для вас, потом логично, что с вас и будет требовать).Будет орать.что здоровье из-за вас пострадало.А сын ваш? Он типа ваш сынок и не причем?Как две бабы скажут -вы и она??

Гость
#9
Гость

Муж должен этим заниматься и искать на это средства а не вы

Там маменькин сынок. Как две тетки главные в его жизни договорятся, так и будет!!

Гость
#10

Она что. покупает себе ребенка? Причем ,за Ваш счет? Фактически, это так и выглядит. Поймите, ребенка она себе рожает. Себе и для себя. Это во-первых. А во-вторых , ЭКО - это против Господа Бога. Знаете, сколько эмбрионов в унитаз смывается после ЭКО?

Гость
#11

Ну дает невестка! Дети в семье -дело только супругов, причем здесь бабушка? Оплачивать ЭКО должен сын Автора, а невестка хитро сделанная, видимо. Сын детей не хочет, так она к свекрови подалась. В семье все должно быть по обоюдному согласию, потом придет и скажет, чтобы Вы смотрели ребенка, так как муж был против. Пусть сами разбираются со своими тараканами.

Гость
#12

Конечно надо оплачивать! Это же ваши будущие внуки! Вы хотите чтобы ваш сын остался бездетными? Тогда копите дальше и собирай себе на смерть.

Гость
#13

Не сын, а муж, сорри.

Гость
#14
Гость

Конечно надо оплачивать! Это же ваши будущие внуки! Вы хотите чтобы ваш сын остался бездетными? Тогда копите дальше и собирай себе на смерть.

Но сын детей не хочет. А Инне самой еще нужны деньги, она что, должна всем жертвовать ради детей? У невестки есть МУЖ, он глава семьи, пусть решает.

Гость
#15

От неприятной и негативно настроенной к Вам особы не будет любимых внуков, поверьте моему опыту.

Гость
#16

Инна, Вы никому, кроме себя, ничего не должны. Сына Вы вырастили, у него своя семья, в которой он должен сам принимать решения. Невестка должна спрашивать разрешения у своего мужа, причем здесь Вы? Тем более оплачивать ее "решения"? Помочь молодым можно только по своему усмотрению, не в ущерб себе, невестка, если что случится, подставит Вам плечо? Думайте о себе почаще, молодые разберутся сами, тем более в таком вопросе, как рождение ребенка.

Гость
#17

конечно должны, раз внуков не хотите, это же элементарная логика!

Гость
#18

Я тоже, как и остальные гости, недоумеваю, Автор, а при чём тут Вы? Сколько знаю людей с ЭКО - все САМИ добывали деньги, потому что это им дети нужны, а не бабушкам/дедушкам, дяде Пете из соседнего подъезда. Тоже хотела ЭКО - так даже мысли не допускаю, чтобы обращаться к свекрови и даже родителям за мат.помощью, поставили себе цель - идём к ней. Что за манипуляции дешёвые? Слать лесом невестку - авось, у неё инфантилизм пойдёт на убыль, она начнёт либо больше работать, либо больше экономить, но хоть уму-разуму научится, что всё стоит денег и усилий.

Гость
#19

ЭКО бесплатное

Белочка
#20

Пускай ее мама оплачивает. Ваш сын не хочет детей, зачем вам в это дело впутываться, откажите ей. Просто скажите что бабушкой быть не хотите.

Гость
#21

Может, вы не все знаете? В 50% это мужской фактор, тогда да, она явно не за свои деньги своим здоровьем должна рисковать.

Гость
#22
Гость

ЭКО бесплатное

Ага, бесплатное, ну-ну.

Белочка
#23
Гость

Может, вы не все знаете? В 50% это мужской фактор, тогда да, она явно не за свои деньги своим здоровьем должна рисковать.

Какая разница если муж детей не хочет. Дети это все таки обоюдное решение.

Гость
#24

Фигею с такой наглой невестки... Кроме нее никто детей не хочет, она естественным путем забеременеть не может, хочет ЭКО, но вот оплачивать эту ее хотелку почему то должна... свекровь, которая совсем не горит желанием становиться бабушкой... Просто сюжет для бабского тупого романа). С таким же успехом она может и у соседей деньги потребовать). Шлите эту бабу на ***, причем, быстрыми шагами.

Гость
#25
Гость

Фигею с такой наглой невестки... Кроме нее никто детей не хочет, она естественным путем забеременеть не может, хочет ЭКО, но вот оплачивать эту ее хотелку почему то должна... свекровь, которая совсем не горит желанием становиться бабушкой... Просто сюжет для бабского тупого романа). С таким же успехом она может и у соседей деньги потребовать). Шлите эту бабу на ***, причем, быстрыми шагами.

+++

Васильевна
#26

Интересная какая у вас невестка)) А как это она на эко собралась не посоветовавшись с мужем, раз он не хочет? Ему тоже поучаствовать придётся.

ЛекаПека
#27

Чего интересного, бедная женщина эта невестка... Муж детей не хочет, свекровь - внуков. Бежать ей надо из этой семейки и строить своё счастье с нормальными людьми. Естественная беременность должна быть желанной, а уж для эко тем более должны оба хотеть ребёнка... А вы, автор, о внуках ещё начнёте мечтать. И дай бог, чтоб они у вас появились когда-нибудь, с таким-то отношением.

Васильевна
#28
ЛекаПека

Чего интересного, бедная женщина эта невестка...

Согласна с вами. Была у меня такая знакомая. Тоже внуков не хотела. И сын её не хотел детей. Невестка 2 аборта сделала под их давлением, пока они не созрели. А потом поздно было, пришлось эко делать. Они не то что оплатить готовы были - на руках носить и её, и врачей, лишь бы ребёночек появился... Реально жалко таких женщин, лучше бежать от таких мужей.

ЛекаПека
#29

Ничего себе... Я бы точно сбежала... А получилось у них забеременеть-то в итоге?

Васильевна
#30
ЛекаПека

Ничего себе... Я бы точно сбежала... А получилось у них забеременеть-то в итоге?

Получилось Слава Богу, попала к нормальному врачу в мать и дитя, у меня рядом тут, на Островитянова. Родила парня здорового.

ЛекаПека
#31

Вот и хорошо. Бывает же... Хорошо, что такие врачи ещё есть...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: