Гость
Статьи
Квартира в Ярославле

Квартира в Ярославле

Люди, живущие в Ярославле, порекомендуйте, пожалуйста, район хороший, где новостройки. Решили приобрести квартиру, интересует новый благоустроенный район, для проживания семьи с детьми, желательно где не газ, а электричество. Я из другого города, нет возможности объехать весь город, чтобы посмотреть. Спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

район резинотехники

Гость
#2

Район сокол

Гость
#3

Yarportal.ru раздел о недвижимости

Гость
#4

Для практически любого РФ-овского города новостройки- это или точечные элитки в нормальном месте (то есть в центре и близко к нему), при этом космическая цена, или второй полюс- выселки в чистом поле без ничего. Исключения крайне редки

Герда
#5

Работать где собираетесь, в центре? Из Резинотехники и Сокола заколебетесь ездить, все пробки соберете. Хотя если вы из Москвы, то наши пробки для вас не пробки :) Но если уж забираться в Заволжский район, а там лучше всего экология, посмотрите "Зеленый квартал". На машине 15 минут до центра, при этом в шаговой доступности карьеры для купания, сосновый бор, грибы и ягоды. Из минусов то, что мало ходит общественный транспорт, без машины там делать нечего.
Еще посмотрите "Яблоневый посад", это Дзержинский район. Большой район с развитой инфраструктурой, активно строится, там вам и транспорт, и сады/школы, и ТЦ, и кинотеатры. Экология конечно хуже, но есть приятный бонус: через дорогу небольшая лесополоса и Волга.

Герда
#6

Наберите названия в гугле, он вам выдаст сайты застройщиков с ценами. Домов там уже готовых много, люди уже давно живут, не новостройки на стадии котлована. Можно купить и заезжать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: