Гость
Статьи
Зовут на собеседование …

Зовут на собеседование в налоговую

государственным налоговым инспектором. А я ничего не знаю о налогах! Подскажите, что нужно изучить об этом, хотя бы основы, как вести себя на собеседовании. Спасибо)

Юлиана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем ничего? а вы кем до этого работали ?

Фигулька
#2

Открываете Налоговый Кодекс и читаете. А вообще не лучший вариант работы, платят там сейчас копейки.

Гость
#3

не ходить туда
налоговый кодекс все одно не прочитаете, я его и то не осилила

Асти
#4

Ой, автор, работа в налоговой это такое г/но!. Разгребать чужую отчетность, выискивать ошибки, сидеть в чужих офисах (мотаться на своем транспорте еще) и получать копейки. Про налоги узнать легко и просто: открываете Налоговый кодекс и читаете. Кем сейчас работаете, если про налоги не знаете, а вас пригласили? Видимо в ФНС совсем плохо с кадрами стало

Ню
#5

Ой помню давно было на руофе я одному горцу написала матом а он мне кос пожизненный кинул) и везде ловил со своим белым альянсом так нас ниразу и не свалили хотя 2-3 ги гоняли, но мы точились и вточили эльф 8 а тогда это был рар невшибенный

Гость
#6
Ню

Ой помню давно было на руофе я одному горцу написала матом а он мне кос пожизненный кинул) и везде ловил со своим белым альянсом так нас ниразу и не свалили хотя 2-3 ги гоняли, но мы точились и вточили эльф 8 а тогда это был рар невшибенный

тоже в налоговой работаете?

Гость
#7

БАБЫ ИЗ НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКЦИЙ
https://www.youtube.com/watch?v=Si0Ago_lepQ

Гость
#8

А Вы им резюме на эту должность отправили, ничего не знамши о налогах? Или Вас по блату ?

Гость
#9

в Омске в налоговой ЗП 10 000- 12000 тыщ((

Гость
#10
Ню

Ой помню давно было на руофе я одному горцу написала матом а он мне кос пожизненный кинул) и везде ловил со своим белым альянсом так нас ниразу и не свалили хотя 2-3 ги гоняли, но мы точились и вточили эльф 8 а тогда это был рар невшибенный

Вы под чем? или по жизни слабоумная?

Гость
#11
Гость

Вы под чем? или по жизни слабоумная?

И то и другое. Это же нюда, местная юродивая, вы не знали?

Юлиана
#12
Гость

А Вы им резюме на эту должность отправили, ничего не знамши о налогах? Или Вас по блату ?

Я им не отправляла, меня сами нашли )

У меня экономическое образование, работала оператором ПК и экономистом

Гость
#13
Юлиана

А Вы им резюме на эту должность отправили, ничего не знамши о налогах? Или Вас по блату ?

Я им не отправляла, меня сами нашли )

У меня экономическое образование, работала оператором ПК и экономистом теперь понятно, почему налоговые инспекторы такие. пещально😳

Асти
#14
Юлиана

Я им не отправляла, меня сами нашли )
У меня экономическое образование, работала оператором ПК и экономистом

Возможно предложат работу секретаря: входящую корреспонденцию принимать. идите спокойно, раз сами позвали , значит понимают что вы знаете и умеете, а что нет.

Гость
#15
Гость

не ходить туда
налоговый кодекс все одно не прочитаете, я его и то не осилила

Да что не осилить то ,это мы бухгалтера должны вдоль и поперек знать все ,семь пядей во лбу,а инспектор сидит на каком-то одном налоге и только его и знает ,иногда позвонишь ,спросить что-нибудь,то не дозвонится от слова" вообще",то толком ничего сказать не могут,так и живем,сами читаем,спрашиваем по своим знакомым бухам.

Гость
#16
Гость

Гостьне ходить туда
налоговый кодекс все одно не прочитаете, я его и то не осилила
Да что не осилить то ,это мы бухгалтера должны вдоль и поперек знать все ,семь пядей во лбу,а инспектор сидит на каком-то одном налоге и только его и знает ,иногда позвонишь ,спросить что-нибудь,то не дозвонится от слова" вообще",то толком ничего сказать не могут,так и живем,сами читаем,спрашиваем по своим знакомым бухам.

А у вас губа не треснет, консультировать вас бесплатно? Есть специальные консалтинговые фирмы, платите - и они проконсультируют

Гость
#17
Юлиана

государственным налоговым инспектором. А я ничего не знаю о налогах! Подскажите, что нужно изучить об этом, хотя бы основы, как вести себя на собеседовании. Спасибо)

Вы что-то недоговариваете. На налогового инспектора сначала конкурс нужно пройти, просто так вам ничего не дадут.

Гость
#18
Гость

БАБЫ ИЗ НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКЦИЙ
https://www.youtube.com/watch?v=Si0Ago_lepQ

Фууу какая мерзкая рожа. Вот уж кто-кто, а самое днище это мужик из налоговой инспекции, женоподобное неликвидное мурло.

Гость
#19
Гость

ГостьБАБЫ ИЗ НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКЦИЙ
https://www.youtube.com/watch?v=Si0Ago_lepQ
Фууу какая мерзкая рожа. Вот уж кто-кто, а самое днище это мужик из налоговой инспекции, женоподобное неликвидное мурло.

Похоже ты себя курица узнала в видео )))

Гость
#20

Налоговый кодекс вероятно.

Гость
#21

ой.... ДВЕ части налогового кодекса.

*** конечно, раз госналогинспектором ,значит высшее экономическое или финансовое есть, и она не знает про кодекс

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: