Гость
Статьи
обманывает свекровь?

обманывает свекровь?

Живем вместе со свекровью...она постоянно работает, зарплата и подроботки более 50000. Это точно знаю. Всегда жалуется что денег нет. Мы от нее не просим денег. Мы сейчас не работаем но есть немного денег, она всегда от нас просит то 5000, то 2000 ...я не могу понять что она с деньгами делает...сама увидела как считала деньги месяц назад но всегда жалуются об их отсутствии...траты у неё не большые и то...мужщина ей помогает...я не пойму как человек работающии днём и ночью может нагло просить у неработающих ....

человек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы за что платите, живя в квартире у свекрови? коммунальные услуги, продукты?

Гость
#2

А чего вы не работаете?
На что жрете?
Бедная свекруха, содержит двух параззиттов.

Гость
#3

а свекрови сложно понять, как два молодых лба могут не работать, при том, что она в своем возрасте работает постоянно. у всех свои сложности, автор.

Гость
#6

Вот с невесткой кому-то повезло!! Мало того, что оба не работаете, мало того что живёте на жил площади свекрови, мало того что она вас терпит и кормит - Так вы ещё смеете жаловаться что свекровь от вас прячет свои деньги и просит деньги на коммуналку. Тфу

Гость
#7

А почему вы неработающие и на что вы живёте и платите за жилье?

Гость
#8
Гость

А почему вы неработающие и на что вы живёте и платите за жилье?

Они по ночам деньги рисуют)

Гость
#9
Гость

а свекрови сложно понять, как два молодых лба могут не работать, при том, что она в своем возрасте работает постоянно.

Вот именно, я офигеваю от таких пар.
еще и у свекрови живете, автор?
Посчитайте, сколько платили бы за съем квартиры.

Зима
#10
человек

...я не пойму как человек работающии днём и ночью может нагло просить у неработающих ....

мне да и свекрови вашей тоже непонятно, как два молодых здоровых (вы ж не инвалиды?) лба сидят на шее старой женщины. В наше время НЕ НАЙТИ работу - это надо очччень постараться.

автор
#11

Это съемная квартира...каждый платит за свою комнату...у нас накопленные деньги...мы никогда не просили помощь у нее

Гость
#12

Авторша туппорылая нищенка

автор
#13

Не у нее живём..это съемная квартира..сами за платим, она молодая, -50 лет.

автор
#15

Ваша кровь, русские...В Москве нет своей квартиры и это не удивительно.

Гость
#18

Очевидно свекровь копит на жилье неужели не понятно, накопит съедет. Может хоть в студию вложится в Подмосковье.

Гость
#19
автор

Ваша кровь, русские...В Москве нет своей квартиры и это не удивительно.

Вы, живя в Москве, умудряетесь не работать?! Позорище!
Нет квартиры, и не будет. И отлично.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: