Гость
Статьи
жена промотала деньги …

жена промотала деньги на ребенка

первому ребенку 3 года, второй через 2 месяца родится.
Когда старший подрастать начал я сказал, что надо все из чего он вырос отвести на дачу, второму ребенку, но жена убедила меня, что лучше продать все на авито и деньги под % положить, а потом купить все новое.
Так и сделали и делали все 3 года, что не нужно продавали и деньги в банк. А оказалось, что никаких дегег нет, жена все промотала, там должно было быть около 200 тысяч, а нет ничего.
Но надо все ребенку покупать, до рождения всего ничего осталось. Так зол на жену что ничего покупать не хочу. У нее были деньги на это, сама виновата.

Олег
62 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ого, и такое бывает, обматерите ее чтоли

Гость
#2

Иди с Богом, Олег. В следующий раз будь осмотрительным при выборе жены ))

Гость
#3

а что, без всего этого денег на ребенка нет? а зачем рожаете в нищете?

гробик
#4

Пропадите без вести. Лучше - в Исландии где-нибудь.

Гость
#5

Ну овца твоя жена ,что поделать

Гость
#6

Гость 3,а что,жене безмозглой надо такие косяки прощать ?о чем она думала ,когда второго ребенка заделывала?да и умные бабы не продают вещи старших детей ,когда планируют еще рожать

Олег
#7
Гость

а что, без всего этого денег на ребенка нет? а зачем рожаете в нищете?

в какой нищете? мы нормально живем, ноя рассчитывал на эти деньги и не собираюсь сейчас носиться и искать деньги после того как она промотала

gt
#8

вы обязаны частью заработка ребёнку - это закон, и что значит, не хочу?

Олег
#9
gt

вы обязаны частью заработка ребёнку - это закон, и что значит, не хочу?

да щад, бегу и спотыкаюсь. деньги были, жена их промотала, а я теперь должен, ага, щаз.

Гость
#10

Купите все б/у очень дешевое

gt
#11
Олег

да щад, бегу и спотыкаюсь. деньги были, жена их промотала, а я теперь должен, ага, щаз.

почитай закон, до 18 лет, как миленький

Гость
#12

ну не покупай ничего, ***!! пусть ребенок голый ходит, пока папаша скулит о потраченных деньгах. не повезло бедняге, мамаша дypа, папаша вообще мyдaк недоделанный

Гость
#13

О боже! На месте Вашей жены я бы с Вами не дитей, не плетей не имела! Мужик обсуждает свою жизнь и жену на бабском форуме! И еще говорит, что жена плохо поступила! (Если не разводка, конечно)

Белочка
#14

Значит бюджет семьи в ваших руках. На руки не копейки и обязательно отчета требуйте.

Гость
#15

200 000 на старых детских шмотках? Автор ты прикадыыаешься? Во люди жадные...

Гость
#16
Олег

да щад, бегу и спотыкаюсь. деньги были, жена их промотала, а я теперь должен, ага, щаз.

А что делать? Не голым же ему ползать? Всё равно придётся покупать. Только делайте это сами, жене никаких денег не давайте

gt
#16
Белочка

Значит бюджет семьи в ваших руках. На руки не копейки и обязательно отчета требуйте.

если она подаст на алименты, он будет пол зарплаты отдавать

Олег
#17
Гость

Купите все б/у очень дешевое

пусть сама покупает, получила она 20 с чем-то тысяч посибия по беременности и родам, пусть покупает.

Олег
#18
gt

да щад, бегу и спотыкаюсь. деньги были, жена их промотала, а я теперь должен, ага, щаз.

почитай закон, до 18 лет, как миленький

да пошла ты

gt
#19
Олег

почитай закон, до 18 лет, как миленький
да пошла ты

так это ты иди со своими голыми детьми

Олег
#20
gt

Значит бюджет семьи в ваших руках. На руки не копейки и обязательно отчета требуйте.

если она подаст на алименты, он будет пол зарплаты отдавать

размечталась

gt
#21

бедная женщина, как она решилась от такой жадной и хамской гнuды рожать?!

Гость
#22

Начинай готовить доказательства к лишению ее родительских прав, пусть сама платит.

Гость
#23
gt

бедная женщина, как она решилась от такой жадной и хамской гнuды рожать?!

не говорите..почитала ответы автора и стала понимать эту женщину. Надеюсь она деньги не промотала, а отложила и готовится к разводу и алиментам

Гость
#24
gt

бедная женщина, как она решилась от такой жадной и хамской гнuды рожать?!

+100500. Прикиньте, она на 7-м месяце, выкручивалась весь декрет с первым ребенком, а теперь муД ей говорит - ты ПРОМОТАЛА деньги. Да ей тупо не хватало на имеющегося ребенка в декрете, поэтому и продавала. Другой вопрос, что рожать с таким муДем - безумство.

Гость
#25
Гость

200 000 на старых детских шмотках? Автор ты прикадыыаешься? Во люди жадные...

Мне тоже смешно)) Что они такого продали?

Гость
#26
Гость

Мне тоже смешно)) Что они такого продали?

Да. Даже если посчитать две коляски, кровать, шезлонг, комбинезоны и прочее - это тянет максимум тысяч на 20, а вовсе не на 200.

gt
#27
Гость

Да. Даже если посчитать две коляски, кровать, шезлонг, комбинезоны и прочее - это тянет максимум тысяч на 20, а вовсе не на 200.

она ещё золото продала))

Яна
#28

[quote="Олег"]в какой нищете? мы нормально живем, ноя рассчитывал на эти деньги и не собираюсь сейчас носиться и искать деньги после того как она промотала
Блин такие громкие слова" промотала"!!!! Как будто она спустила все наследство и пустила вас по миру.....

Яна
#30
Гость

не говорите..почитала ответы автора и стала понимать эту женщину. Надеюсь она деньги не промотала, а отложила и готовится к разводу и алиментам

+10000000000

Гость
#31

Ужас, жалеть на своего будущего ребёнка денег!!! Бедная ваша жена(((
Я лично по возможности раздаю детские вещи, но уж никак не буду их продавать, даже новые!

гость
#32

вот и купите б/у вещи с авито, дёшево очень

Гость
#33

[quote="Гость"]Да. Даже если посчитать две коляски, кровать, шезлонг, комбинезоны и прочее - это тянет максимум тысяч на 20, а вовсе не на 200.
Может у них все вещи от армани и прада ?!))

гость
#35
Гость

ну не покупай ничего, ***!! пусть ребенок голый ходит, пока папаша скулит о потраченных деньгах. не повезло бедняге, мамаша дypа, папаша вообще мyдaк недоделанный

Какие правильные слова, плюсуюсь!

Белочка
#36
Гость

не говорите..почитала ответы автора и стала понимать эту женщину. Надеюсь она деньги не промотала, а отложила и готовится к разводу и алиментам

Ага, готовится рожая еще одного

Гость
#37

Тема РАЗВОДКА

Гость
#38

А что ж вы раньше не контролировали расходы жены? Вполне возможно, она брала деньги с этого счета и пристраивала их на другой, который открыла лично для себя, крысила, короче говоря. Прижмите ее теперь по самое не хочу. И учитывайте все расходы.

Цветочек
#39

А вот я соглашусь с автором.Прав он, и не надо его помоями обливатьНе повезло бедолаге, жена мотовка, спустила деньги, теперь пошла на хрен. Бюджет под контроль, деньги выдавать на самое необходимое и отчёт.С таеими безмозглыми только так и надо поступать.

Цветочек
#40

Такими

гость
#41

Вот жене денег и не давайте. А ребенок тут при чем?

Гость
#42

Кто таким дeбилам дает жену.секс и детей, почему мне не дают? может тоже дeбилом нужно стать?

Гость
#43

А на что она деньги промотала? Небось, новое платье после родов купила, хотя муж считал, что и в халате походит? Сапоги? Витамины? А может, о ужас, маникюр себе сделала или стрижку? Как именно промотала-то, автор, расскажите. Поведайте нам о том, какие безумные приобретения сделала ваша жена.

крис07
#44

интересно на что можно 200кас промотать ?если только кристал пить да икру есть целый месяц)

Гость
#45

У меня вопрос Нахрена она от вас второго рожает? И что значит промотала, может на семью и потратила , сумма то смешная .....

Гость
#46

Вещи на авито продаются намного дешевле. А новые еще найти надо. Когда планируют еще ребенка - ничего не продают. А вы видимо вникать глубоко не захотели. Так что это только ваша глупость в такое поверить. Ребенок то нерожденный причем? Теперь о нем заботиться не будете. Он и ваш тоже. Что за привычка у мужиков воспринимать ребенка частью женщины и мстить ему за неудачи в отношениях с ней. Когда женщины орет на ребенка и бьет его только потому, что он на отца похож и попрекает его этим вы же считаете это уродством? Вот и у вас также.. Не любите вы не жену, не детей. Ребенок не нужен вот и злитесь.

Гость
#47
Олег

да щад, бегу и спотыкаюсь. деньги были, жена их промотала, а я теперь должен, ага, щаз.

ты сам виноват - кто бaбe деньги доверяет, але????? хоть бы контролировал периодически, а так - теперь трусами не отмахаешься, ребенок что, голый будет ходить?
вот из-за дeбилoв родителей недозревших до умных поступков страдают дети(

Гость
#48
Гость

Не любите вы не жену, не детей. Ребенок не нужен вот и злитесь.

пхахахаха))) так большая часть браков такие у нас)) еще тех, кто по расчету женится, хают, а их союзы хоть на чем-то держатся, в отличие от тех, которые подобны тут описанному автором.

Гость
#49
крис07

интересно на что можно 200кас промотать ?если только кристал пить да икру есть целый месяц)

да небось втайне от муженька на морЯ все это время каталась)))) а может, пробухала)))) а автор спал все это время))