Гость
Статьи
Деньги и семья

Деньги и семья

Получилось так, что мы с родителями живём в разных городах: я живу отдельно в своей квартире, которую они мне купили. За все летобыла у родителей всего два дня: так как в июне проходила практику в своём городе( 3-ий курс), а потом не хотелось оставаться дольше, так как дома очень нездоровая семейная атмосфера. Учусь я в престижном вузе, обеспечена, хотела найти работу по своей специальности, пока не получается. Уже как неделю ищу и не могу найти именно на лето, всем нужен хотя бы год и так далее. Мама начинает давить, чтобы я вышла на работу, хоть даже официанткой, говорит, что папа вечно спрашивает, что я делаю в другом городе, намекает, что я типа тут вовсю трахаюсь и сплю, ставит в пример свою племянницу, которая вышла на работу и много зарабатывает. мне 21, уже пора самой работать, я это прекрасно понимаю, но не могу я пойти работать официанткой, поэтому очень обидно в этой ситуации, что родители ставят в пример мою сестренку, упрекают, давят. Но я бы сама себя обеспечивала, будь у меня работа. В общем, немного обидно, и начинаю себя ненавидеть, чувствую себя тунеядцем. Так ли это? И вообще, как реагировать?

Гость
0
1 ответ
Последний — 14 июля 2017 г., 00:10 Перейти
1.
крис07

успокойся и не волнуйся,чтобы найти работу нужно время так и скажи родителям!главное не переживать сильно по этому поводу

0