Гость
Статьи
в каком районе капить …

в каком районе капить квартиру ?

интересуюсь вот почему, вчера была в гостях у свекрови,она живет в Свиблово, потом у подруги она живет на Преображенке , сама живу в кузьминках и вот что заметила.. везде *** на улице, прям вот совсем алкаши, страшные личности, таджики и просто аморальные личности как после отсидки! такое впечатление что все происходит за 101 км!🙈🙈хочу узнать :остался ли у нас приличный район чтобы не видеть всего этого?! я бы с удовольствием туда переехала.

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крылатское

Гость
#2

Хамовники

Даша
#3

солнцево

Гость
#4

куркино,щукинская, аэропорт

Гость
#5

У вас есть деньги на доплату за приличный район?

Гость
#6

вот ты и дура

Ира
#7
Гость

У вас есть деньги на доплату за приличный район?

какой район приличный?

Ира
#8
Гость

крылатское

бабушка живет на молодежке, не сказала бы что там дела лучше..

Ира
#9
Гость

куркино,щукинская, аэропорт

куркино слишком далеко, на щукинской училась - там тоже все плохо, аэропорт..вот не знаю -была мимоходом ..

Гость
#10

У меня в Кузьминках живет тетя. Могу подтвердить ваши слова.ТАкое ощущение, что вокруг одни люмпены и маргиналы.
Куда переезжать, зависит от финансовых возможностей, если бы у меня были деньги, я бы переехала на Юго-Запад москвы, в район Тропарево и выше до Университета. Я пока здесь снимаю квартиру, и не могу помечтать даже о большем, потому что самая простая однушка стоит от 9 миллионов рублей. Но здесь живут интеллигенция, старые москвичи, студенты , иностранцы, профессура. Я ни разу не встретила у нас ( ул . Островитянова) ни одного пьяного , ни одного хама. Но увы и ах где взять деньги на покупку квартиры тут.

Гость
#11

Даже не знаю ,кто в нашем районе ходит по улицам, утром на машине на работу ,вечером после всех дел около 10 вечера домой. какая разница,?!? общение только с приличными людьми в зонах своих интересов., а так жилье премиум класса- вам в помощь

Елена
#12

Знаете, лучший район-Сокол, может и там есть неприятные личности. Мои родители с высшим образованием, отец вообще доцентом в ВУЗе работал, кандидат технических наук, неудобно говорить, но они хамы из хамов, грубиянов, мат-перемат. Это больше не показатель, к сожалению, высшее образование, они из москвичей 1 поколения, я 2 поколения и я их раздражаю своей вежливостью и добротой. Я сама в Кузьминках жила, мне нравилось, там жила Ирина Безрукова с Сергеем Безруковым, со своим бывшим мужем. Она всегда здоровалась с продавцами. Там есть красивые дома с приличными людьми. Там меньше алкоголиков, наркоманов, уголовников, чем у нас в Старом Марьино.

Гость
#13

В Дорогомилово берите (м. Студенческая, м. Кутузовская).

Гость
#14

Живу в районе станции Проспект Вернадского, работаю у метро Университет. Приличные люди всегда и везде, нерусских мало, в основном это армяне, но средний класс, не нищета. Очень много студентов. Зелёный Тропаревский лесопарк. Вечером безопасно. Один минус- Ленинский часто перекрыт из-за проезда "важных" чиновников. Ну и дороговизна жилья как минус тоже. Обручевский район ещё советую, Беляево, Черёмушки.

Гость
#15

Лучший район - Крылатское
.
Только не надо путать с Молодежной. Как тут кто то перепутал.
Молодежная - это НЕ Крылатское. См.карту Москвы

Гость
#16
Гость

Лучший район - Крылатское
.
Только не надо путать с Молодежной. Как тут кто то перепутал.
Молодежная - это НЕ Крылатское. См.карту Москвы

Строгино тоже ничего 😜

Гость
#17

Мещанский

Гость
#18

Коломенское метро прекрасное место, рядом парк и река, иностранцы приезжают в Коломенское, в самом парке очень приличная публика гуляет, по набережной много спортивных людей, молодых и семейных! Публика отличная и место атмосферное очень! Почти цент, до Кремля на велике можно делать по набережной!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: