Гость
Статьи
Новый коллектив

Новый коллектив

Перевелась в другой университет на другую специальность, 2 курс. Переживаю как получится влиться в новый коллектив, как примет группа. Я понимаю, что люди взрослые уже на 2 курсе в университете, тем более, и всем пофигу, но все же... Когда училась в школе, перевелась в школу в другом городе, и там меня травили, так что на почве этого осталась психологическая травма. Кто что посоветует? У кого был перевод в новый вуз в новый коллектив?

Люся
0
4 ответа
Последний — 19 июля 2017 г., 12:21 Перейти
1.
Гость

Это кто взрослые 2курсники? это сколько 18-19 лет? мне 28 и я не взрослый.
А вообще все от тебя зависит, если ты не кактус, то тебе будет пофиг, а если кактус то и в первом вузе было плохо и плохо будет во 2.

0
2.
LV

Люся, а ты себя заранее на негатив не настраивай. Наоборот, настраивайся на положительные взаимодействия с одногрупниками.

0
3.
Гость
Гость

Это кто взрослые 2курсники? это сколько 18-19 лет? мне 28 и я не взрослый.
А вообще все от тебя зависит, если ты не кактус, то тебе будет пофиг, а если кактус то и в первом вузе было плохо и плохо будет во 2.

Очень странно, что в 28 - Вы считаете себя не взрослым. При чем тут первый вуз? С первого вуза я перешла потому что степень обучаемости низкая, а не из-за коллектива. Там все было хорошо в плане моей группы.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

относитесь проще к этому. у меня были нейтральные и порою очень плохие отношения в школе и универе, но я понимала, что с этими людьми судьба меня не сведет, так и вышло. только если вы не в маленьком городке живете, конечно. будьте собой. не отстраняйтесь, но и не лезьте. примут - хорошо, не примут - да и ладно.

0