Гость
Статьи
Откуда у людей деньги …

Откуда у людей деньги на элитное жилье?

вот смотрю, сколько дорогущих квартир в москве - от 100 миллионов рублей и далее, и ведь таких квартир много, очень много! Да и в других регионах также хватает такого жилья. Кто все эти богатейшие люди? Откуда они взяли столько денег?

Кэтрин
25 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

заработали, наверное

Алибассс
#2

Наворовали

Гость
#3
Алибассс

Наворовали

давай я тоже у тебя наворую на элитное жилье. где ты живешь?

ЪЪЪ
#4

Вот и у меня такой вопрос: откуда люди деньги берут?

Dara
#5

Зарабатывают, в наше время это не сложно. Другое дело, что не всем дано. Для этого нужно иметь определенное мышление, такие люди мыслят совсем по другому. Прям видят как и из чего можно сделать деньги.

Алибассс
#6
Гость

Наворовали

давай я тоже у тебя наворую на элитное жилье. где ты живешь?

Почему у меня?

Алибассс
#7
Dara

Зарабатывают, в наше время это не сложно. Другое дело, что не всем дано. Для этого нужно иметь определенное мышление, такие люди мыслят совсем по другому. Прям видят как и из чего можно сделать деньги.

да-да)Не всем дано нагло,без зазрения совести,брать чужое.

гость
#8
Dara

Зарабатывают, в наше время это не сложно. Другое дело, что не всем дано. Для этого нужно иметь определенное мышление, такие люди мыслят совсем по другому. Прям видят как и из чего можно сделать деньги.

это точно. Начните мышление менять ...

Dara
#9
Алибассс

да-да)Не всем дано нагло,без зазрения совести,брать чужое.

Я где то написала- своровали? Если для вас заработать = взять чужое, то этотупик)) сорри

Гость
#10
Dara

Зарабатывают, в наше время это не сложно. Другое дело, что не всем дано. Для этого нужно иметь определенное мышление, такие люди мыслят совсем по другому. Прям видят как и из чего можно сделать деньги.

Согласна. У людей, которые крутятся и зарабатывают есть цель - это их движет. Без цели и желания её достигнуть денег не заработаешь.

гость
#12

Тема с Кийосаки помоему самая замыленая. Но мало кто этими знаниями начал пользоваться, и пользоваться с умом.

Гость
#13

Форбс читайте и преступную россию, узнаете

Гость
#14
Кэтрин

Кто все эти богатейшие люди? Откуда они взяли столько денег?

Это люди, имеющие отношение к распределению бюджетных средств. Либо заказчики либо те выдает им разрешения и согласования кто либо подрядчики.
Другими словами, это воры и взяточники, их семьи, их обслуга.
Честного бизнеса среди них очень и очень мало.

Гость
#15

спросите у судьи Хахалевой, она знает

Гость
#16
Гость

Это люди, имеющие отношение к распределению бюджетных средств. Либо заказчики либо те выдает им разрешения и согласования кто либо подрядчики.
Другими словами, это воры и взяточники, их семьи, их обслуга.
Честного бизнеса среди них очень и очень мало.

Истину глаголите...

Гость
#17

Тоже интересный вопрос. Мне в принципе непонятно как люди в новостройках покупают жильё,а не то что элитное. У меня на комнату еле-еле хватило в сцаном подъезде. И то платить ещё 10 лет ипотеку!!! Всего то лям с лишним. А люди по 6-7 лямов трешки берут!!!

Гость
#18
Dara

Зарабатывают, в наше время это не сложно. Другое дело, что не всем дано. Для этого нужно иметь определенное мышление, такие люди мыслят совсем по другому. Прям видят как и из чего можно сделать деньги.

несложно?????

Гость
#19
гость

Тема с Кийосаки помоему самая замыленая. Но мало кто этими знаниями начал пользоваться, и пользоваться с умом.

+1

жухра
#20

не все же такие лузеры как вы, автор))) некоторые не только в интернетах жалуются и завидуют, но еще и зарабатывают

😌
#21

Да быть такого не может. Там че кв 100 миллионов стоит? Она из платины чтоле. Ну понимаю замок там какой. Ну не квартира же . можно ее продать и купить 100 квартир в других городах))

ира
#22

на патриаршьих прудах такие цены, я б правда там и бесплатно жить не стала, кругом ночные бары, рестораны и золотая молодежь орет до утра

Елена
#23

Честного бизнеса хоть и мало, но он есть. Во основном, конечно такая недвижимость приобретается не очень честно заработанными средствами) мягко говоря) а сейчас с нуля открыть свой бизнес, который приносил бы миллионы в мес невозможно, уважаю тех, кто когда только начал появляться интернет, открыли интернет проекты всем известные сегодня, вроди той же ламоды, вайлберри и т.п.. вот где миллионы на элитную недвижимость честным путём. А чинуши , у которых есть она, воры и взяточники.

Елена
#24

А я центр Москвы не люблю, мне бы на квартиру мечты хватило бы 15-17 млн) но их нет и не предвидиться, разве что к пенсии, если всю жизнь работать, экономить, не рожать, не путешествовать и не болеть))) везет тем, кто родился с жилплощадью в Москве ибо от этого качество жизни в разы выше) ипотека конечно тяжело даётся, постоянный страх потерять работу, экономия на многом.

Гость
#25

Да уж! Где б взять деньги на самое простое жильё?!

Гость
#26
😌

Да быть такого не может. Там че кв 100 миллионов стоит? Она из платины чтоле. Ну понимаю замок там какой. Ну не квартира же . можно ее продать и купить 100 квартир в других городах))

Стоят и по 1 миллиону долларов.
Жк Воробьев дом, возле Москва сити.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: