Гость
Статьи
сестра завидует, что у …

сестра завидует, что у меня свое жилье

Мы из глубокой провинции, Здесь зарплаты по 7-9 тысяч, если вообще найдешь. Я по образованию учитель младших классов, у меня средне-специальное образование.
В общем я уехала работать в Москву няней с проживанием. Проработала 3 года и вернулась, купила квартиру, у нас однушки по 700 тысяч, машину 6-летний матиз за 90 тысяч и гараж ракушку за 50.
А сестра с нашими родителями живет и постоянно с ними ругается, психует, у нее еще ребенок от быввшего гоажданского мужа который алименты не платит.
Так сестра завидует мне, по поселку ходит сочиняет как я заработала деньги и это просто гадости, потом всем рассказывает, что я зазналась, так как отказалась на машине ее вести на рынок хотя остановка рядом и автобус скоро должен был приехать.
Надоело уже.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что. Не общайся с ней, делов то.

Гость
#2

Моя сестра, вообще испортила со мной отношения своей черной завистью.
Ее бесило, что я не работаю, живу в полном достатке, не нуждаюсь ни в чем. Бесло, что я не хочу никуда ездить, ну вот не тянет меня забугор. Я терпеть не могу пляжный отдых, терпеть не могу скученности, топы людей... и вообще, я домоседка, а она любит везде ездить, но средства тогда не позволяли. А у меня полно бабла(по ее разумению))) и я никуда не хочу.
Ее бесило, что у меня муж-золотой, умный, сильный, ответственный, решает любые мои проблемы. а у нее сожитель, который живет 18 лет на ее шее по сути. В общем, ее бесило все в моей жизни, а еще, что я хоть и старше на 2 года, но выгляжу моложе и лучше.
Ее зависть уже на отношения стала влиять, и мы перестали общаться.

Гость
#3

автор,а зачем Вы в свою глубокую провинцию вернулись? что делать будете?

Гость
#4
Гость

автор,а зачем Вы в свою глубокую провинцию вернулись? что делать будете?

жить. у нее же теперь все есть. машина есть. жилье есть. что еще ей нужно от жизни? еда и одежда. ее зарплаты вполне достаточно для того, чтобы обеспечить себя всем необходимым. к тому же она может работать теперь по специальность. не зря же она училась. в москве бы как она жила? койко место снимала? ездила бы на метро с алкашней и бомжами? где родился, там и пригодился.

Гость
#5

Зря вы в свою деревню вернулись. Теперь вам все завидуют. Вы олигарх по тамошним понятиям. Квартира машина и гараж. Завидная невеста!

Гость
#6
Гость

Зря вы в свою деревню вернулись. Теперь вам все завидуют. Вы олигарх по тамошним понятиям. Квартира машина и гараж. Завидная невеста!

Сестра попалит нах..

Гость
#7
Ксения

Мы из глубокой провинции, Здесь зарплаты по 7-9 тысяч, если вообще найдешь. Я по образованию учитель младших классов, у меня средне-специальное образование.
В общем я уехала работать в Москву няней с проживанием. Проработала 3 года и вернулась, купила квартиру, у нас однушки по 700 тысяч, машину 6-летний матиз за 90 тысяч и гараж ракушку за 50.
А сестра с нашими родителями живет и постоянно с ними ругается, психует, у нее еще ребенок от быввшего гоажданского мужа который алименты не платит.
Так сестра завидует мне, по поселку ходит сочиняет как я заработала деньги и это просто гадости, потом всем рассказывает, что я зазналась, так как отказалась на машине ее вести на рынок хотя остановка рядом и автобус скоро должен был приехать.
Надоело уже.

Ничто не мешает Вашей сестре так же заработать на квартиру себе. В чем же дело? Просто надо поднять попу, но ей,наверное, ой как не хочется. А Вы - молодец! Не стали дожидаться ни от кого милостей, а взяли и заработали. Поздравляю!

маша из ералаша
#8

при з/п 7-9 тысяч гараж стоит 50?
Брехло

Гость
#9

Кстати ракушка удивила. Обычно гаражи стационарные 10 ку стоят в таких ***.

Гость
#10
Гость

Кстати ракушка удивила. Обычно гаражи стационарные 10 ку стоят в таких ***.

мозгов совсем нет? как она 10 может стоить если себестоимость больше в разы????каркас сам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: