Гость
Статьи
Бюджет в неполной …

Бюджет в неполной семье

Доброго дня, живу с сыном 2 класс, моя зп 45 тыс.р в месчц, кв своя, как правильно распределить свой бюджет. Иногда биру мелкие кредиты.

гость
0
10 ответов
Последний — 27 июля 2017 г., 10:03 Перейти
1.
Гость

Ну и бИрите кредиты. Больше Вам не светит

0
2.
автор

Биру иногда, пишу же

0
3.
Катя

бИру...убили) бЕру правильно

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
автор

По теме пишите, поболтать не с кем?

0
5.
Гость

господи, ну где ж вы такие словечки откапываете....неполная семья...ужас какой-то...ну так и напишите, живу с сыном...тут пьяные что-ли все?

0
6.
гость

Ну все же понятно и так. Что за придирки?

0
7.
Гость

Автор, с такой минимальной грамотностью жизнь у вас никогда не будет лучше. Вы займитесь образованием, возьмите у знакомых ненужеые школьные учебники себе, и пройдите основные предметы заново. Русский язык, арифметика - это минимум.
И не берите кредиты "на микроволновку". Это очень глупо. Живите по средствам.

0
8.
гость

Ну сколько можно свои сраные три копейки вставлять, вам не надоело?

0
9.
гость
Гость

Автор, с такой минимальной грамотностью жизнь у вас никогда не будет лучше. Вы займитесь образованием, возьмите у знакомых ненужеые школьные учебники себе, и пройдите основные предметы заново. Русский язык, арифметика - это минимум.
И не берите кредиты "на микроволновку". Это очень глупо. Живите по средствам.

я автор: Идите в школу работайте и за всеми ошибки исправляйте, грамотейка, вы забыли еще написать, что я в слове МЕСЯЦ описалась! Ну вы же подумали, что опять ошибка))) Нудная такая, всем по-жизни, наверное гундите как надо, а как нет. Фу.

0
10.
Ав

Вы странная тётка. Что значит как бюджет распределить? Не покупать лишнего. А так вы н голодаете.

0