Гость
Статьи
покупать мужа …

покупать мужа некрасивым дочерям?

Наверное многие знают истории когда дочь мягко говоря не фонтан и родители начинают завлекать женихов материальными благами, квартиру молодым, мпшину, свадьбу, зятя на хорошую должность пристроить.
При этом зять обычно гол как сокол. И в общем то все понимают, что зять дочь не любит и повелся на материальные блага.
Но родители думают, что дочке нужно женское счастье, семья, муж, дети.
А вы бы стали покупать мужа дочери? Или нет, но при этом с высокой степенью вероятности она останется одинокой. Прям совсем не фонтан если.

Анна
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно. Лучше откорректировать внешность.

Гость
#2

почитайте про Дженис Джоплин

Гость
#3

Я знаю такие случаи) Сейчас эти зятьки живут в больших домах с дочками и работают в семейном бизнесе))) Купили мужей страшным дочам))

Гость
#4

Покупать бы не стала никогда.Еще халявщиков кормить.Пошли на хркн

Гость
#5

если дочь непутевая, то покупать нужно не мужа для дочери, а скорее папаню для внуков, и на них уже все надежды возлагать, им уже в оппу дуть и наследство им отписывать.

Ирина
#6

Это совсем тупиковый путь. В перспективе будут обман, измены, другие бабы, которым легко могут достаться материальные плоды трудов родителей жены, которой мужа купили, упаковали, пристроили на работу.
Бессмыслица.

Анна
#7
Катя Мраморная

Нет конечно. Лучше откорректировать внешность.

ок, фитнессом, салонами красоты не всегда откорректируешь, а делать множественные пластические операции это угробить сердце и здоровье. Да и если например неисправляемый недостаток, как у дочери Сябитовой рост 135 см.

Гость
#8

А зачем покупать ей мужа? Лучше уж любовников. Муж -это ответственность, силы, ресурсы. И радость он приносит, только когда а) сильно любит сам б) вызывает ответные чувства. На фига мне вещать ярмо ребенку на шею, сажать какого-то хрена

Гость
#9
Ирина

Это совсем тупиковый путь. В перспективе будут обман, измены, другие бабы, которым легко могут достаться материальные плоды трудов родителей жены, которой мужа купили, упаковали, пристроили на работу.
Бессмыслица.

так зять родных внуков сделает и воспитает ,а потом уже пусть катится.

Анна
#10
Гость

если дочь непутевая, то покупать нужно не мужа для дочери, а скорее папаню для внуков, и на них уже все надежды возлагать, им уже в оппу дуть и наследство им отписывать.

не непутевая, а очень некрасивая.

Анна
#11
Ирина

Это совсем тупиковый путь. В перспективе будут обман, измены, другие бабы, которым легко могут достаться материальные плоды трудов родителей жены, которой мужа купили, упаковали, пристроили на работу.
Бессмыслица.

ну многие думают, что пока содержат зятя он не уйдет. да и типа внуки будут. плюс в обществе разведенная не так убого как старая дева

Анна
#12
Гость

А зачем покупать ей мужа? Лучше уж любовников. Муж -это ответственность, силы, ресурсы. И радость он приносит, только когда а) сильно любит сам б) вызывает ответные чувства. На фига мне вещать ярмо ребенку на шею, сажать какого-то хрена

а любовников покупали бы дочери?

Гость
#13
Анна

не непутевая, а очень некрасивая.

для женщины - это одно и то же.

Гость
#14

ну роза сябитова купила мужа дочери только он от нее сверкая пятками сбежал.

Гость
#15
Анна

а любовников покупали бы дочери?

это нет, это пусть сама.

Анна
#16
Гость

почитайте про Дженис Джоплин

и каким боком это относится к моей теме?

Анна
#17
Гость

не непутевая, а очень некрасивая.

для женщины - это одно и то же.

идиотизм

Гость
#19
Катя Мраморная

Нет конечно. Лучше откорректировать внешность.

+++ современные достижения пластической хирургии позволяют из крокодила Анжелину Джоли сделать). Отправьте кровиночку якобы на учебу, а по факту в Израиль в клинику пластической хирургии и через пол года получите красотку, а знакомым можно рассказать про свежий воздух, фитнес и смену прически).

#20
Анна

не непутевая, а очень некрасивая.

Что именно в ней некрасивого?
Но в любом случае покупать мужа - бред.

Гость
#21
Анна

ок, фитнессом, салонами красоты не всегда откорректируешь, а делать множественные пластические операции это угробить сердце и здоровье. Да и если например неисправляемый недостаток, как у дочери Сябитовой рост 135 см.

Вы не предположения стройте, а у врачей проконсультируйтесь. Зачастую банальная ринопластика творит с лицом чудеса) Кстати рост тоже можно увеличить до 10 см. прочитайте про аппарат Елизарова или ролик на ютюбе посмотрите как недомодели ноги удлиняют.

Анна
#22
Катя Мраморная

не непутевая, а очень некрасивая.

Что именно в ней некрасивого?
Но в любом случае покупать мужа - бред.

да много некрасивых девушек по разным причинам.

Гость
#23
Гость

+++ современные достижения пластической хирургии позволяют из крокодила Анжелину Джоли сделать). Отправьте кровиночку якобы на учебу, а по факту в Израиль в клинику пластической хирургии и через пол года получите красотку, а знакомым можно рассказать про свежий воздух, фитнес и смену прически).

а толку-то? ну и пуститься эта дурында в бллядство за родительский счет на радостях, семью не создаст, внуков или не будет, или без отца расти им придется. стремная, она хоть купленного мужа и семью ценить будет

#24
Анна

Что именно в ней некрасивого?
Но в любом случае покупать мужа - бред.
да много некрасивых девушек по разным причинам.

Правильно вам выше написали, что пластическая хирургия поможет. что ей даст "покупка" вами ей мужа? Она не будет чувствовать себя любимой, желанной, самооценка упадет еще ниже.

Анна
#25
Катя Мраморная

не непутевая, а очень некрасивая.

Что именно в ней некрасивого?
Но в любом случае покупать мужа - бред.

вот например из актрис клеа дюваль, тони коллет. вроде и деньги есть, а страшные ппц

Гость
#26
Гость

а толку-то? ну и пуститься эта дурында в бллядство за родительский счет на радостях, семью не создаст, внуков или не будет, или без отца расти им придется. стремная, она хоть купленного мужа и семью ценить будет

С чего это вы так решили?) То что вы обладая эффектной внешностью пустились бы за родительский счет не значит что все так поступят. Может она перестанет комплексовать и начнет карьеру делать, всем известно, что красивым всегда легче.

Гость
#27
Анна

для женщины - это одно и то же.
идиотизм

не, некрасивые они или непутевые ,или умные и талантливые. вторым мужа покупать не придется. возьми любую стремную умную даму, анну ахматову, например, так у нее три мужа было.

Гость
#28

Первое - Зачем от некрасивого рожали такую некрасивую? Могли бы и не рожать тогда, либо мужа менять. Или вы сама некрасивая? Второе - а вы не задумывались, дочери вообще нужна семья или нет? Может она свободная птица, сначала разговоры надо разговаривать. А то вы тут навяжете ей мужика, а ей и не надо вовсе.

Гость
#29
Гость

С чего это вы так решили?) То что вы обладая эффектной внешностью пустились бы за родительский счет не значит что все так поступят. Может она перестанет комплексовать и начнет карьеру делать, всем известно, что красивым всегда легче.

так если она некрасивая и непутевая из-за комплексов, то это ей надо голову лечить, а не пластику делать

Гость
#30
Гость

Аннадля женщины - это одно и то же.
идиотизм
не, некрасивые они или непутевые ,или умные и талантливые. вторым мужа покупать не придется. возьми любую стремную умную даму, анну ахматову, например, так у нее три мужа было.

Ахматова была красавица, скульптурное лицо, высокая, тонкая, длинные пальцы. Если у нее большой нос с горбинкой, это не значит, что она страшная - это ее изюминка, и он ее не портил. Ахматова была моделью скульпторов, ни один мастер не возьмет страшную бабу позировать.

Гость
#31
Гость

Первое - Зачем от некрасивого рожали такую некрасивую? Могли бы и не рожать тогда, либо мужа менять. Или вы сама некрасивая? Второе - а вы не задумывались, дочери вообще нужна семья или нет? Может она свободная птица, сначала разговоры надо разговаривать. А то вы тут навяжете ей мужика, а ей и не надо вовсе.

так все эти покупки мужей происходят, когда дочь - единственный ребенок, приходится бороться за внуков.
вот поэтому детей должно быть много. птиц - в свободный полет, а наследство -
нормальным удавшимся детям

Гость
#32
Анна

и каким боком это относится к моей теме?

она было страшная и когда стала хорошо зарабатывать, смогла сама снимать понравившегося парня

Гость
#33

А у меня таких есть такой пример перед глазами. Жениха выбирали из соображений, что бы красивый был, без амбиций, со спокойным характером и работящий. Парень из деревни из маргинальной семьи, но спортсмен. Поженились еще в студенчестве. Ее родители привлекли его в свой бизнес, большой дом, несколько машин на семью, она дома с детьми, внешне нормальная семья. Он даже судя по всему втянулся и выкладывается по полной.

Татьяна
#34

Автор, не родись красивой, как говорится. У меня два примера перед глазами.
Пример 1. Девушка некрасавица на лицо, Нос огромный горбатый, кривые зубы, фигура на любителя. Но мама с детства ей внушала, что она индивидуальна и прекрасна. В итоге нашла мужчину на 20 лет старше, не богатея, обычного. Но он рад ее внешности, т.к. все же молодое тело - это молодое тело. Живут уже очень долго, он умудренный жизнью, спокойный мужик. Ни пьянок, ни измен. Все прекрасно у нее, и она знает, что ее любят и не уйдет к другой.
Пример 2. На лицо очень некрасивая, там никакая пластика не поможет. Фигура на любителя, есть лишний вес. Нашла мужчину с ребенкой и его дочке стала второй матерью. Семья очень дружная, в достатке живут.

Так что всегда есть варианты

Гость
#35

Сейчас выгоднее купить внешность дочери, современные родители только так делают.

Гость
#36

По теме - действительно, лучше откорректировать внешность, но и адекватно оценивать ситуацию. Это ложь, что из крокодила можно сделать суперзвезду. Можно сделать ухоженную даму приемлемой внешности, как Собчак. Маленькие глаза близко к переносице не растащить и огромный бесформенный нос превратить в греческий - тоже никак, и челюсть лошадиную сделать милым подбородком не получится. Если дочь страшна, надо видеть правду жизни и помочь устроиться ей, да, квартира, работа зятю и т. п. Полно таких примеров и если бы можно было по-другому, делали бы по-другому.

Анна
#37
Гость

ок, фитнессом, салонами красоты не всегда откорректируешь, а делать множественные пластические операции это угробить сердце и здоровье. Да и если например неисправляемый недостаток, как у дочери Сябитовой рост 135 см.

Вы не предположения стройте, а у врачей проконсультируйтесь. Зачастую банальная ринопластика творит с лицом чудеса) Кстати рост тоже можно увеличить до 10 см. прочитайте про аппарат Елизарова или ролик на ютюбе посмотрите как недомодели ноги удлиняют.

испортить здоровье?
да и 145 норма что ли? причем тогда непропорционально будет, короткое туловище...

Гость
#38
Гость

ГостьАннадля женщины - это одно и то же.
идиотизм
не, некрасивые они или непутевые ,или умные и талантливые. вторым мужа покупать не придется. возьми любую стремную умную даму, анну ахматову, например, так у нее три мужа было.
Ахматова была красавица, скульптурное лицо, высокая, тонкая, длинные пальцы. Если у нее большой нос с горбинкой, это не значит, что она страшная - это ее изюминка, и он ее не портил. Ахматова была моделью скульпторов, ни один мастер не возьмет страшную бабу позировать.

да не была она красавицей никогда, особенно по стандартам ее времени. она на мужика похожа ваще. однако ж не простаивала.

Гость
#39
Анна

Вы не предположения стройте, а у врачей проконсультируйтесь. Зачастую банальная ринопластика творит с лицом чудеса) Кстати рост тоже можно увеличить до 10 см. прочитайте про аппарат Елизарова или ролик на ютюбе посмотрите как недомодели ноги удлиняют.
испортить здоровье?
да и 145 норма что ли? причем тогда непропорционально будет, короткое туловище...

для таджичек и ваще азиаток - нормальный рост, они все мелкие и низкосракие, а никто без мужика не остается особо.

Анна
#40
Катя Мраморная

Что именно в ней некрасивого?
Но в любом случае покупать мужа - бред.
да много некрасивых девушек по разным причинам.

Правильно вам выше написали, что пластическая хирургия поможет. что ей даст "покупка" вами ей мужа? Она не будет чувствовать себя любимой, желанной, самооценка упадет еще ниже.

при чем тут я? где я писала, что у меня такая дочь.
еще раз, пластическая хирургия это вред здоровью колоссальный. И может получиться еще хуже.
И не все же исправишь. Вот у меня родственница, ей 20 сейчас, низкая, широкоплечая, коренастая, не полная, а корренастая, руки длинные как у обедьяны, прям почти до коллен, шеи нет почти, на лицо тоже ппц. вот что сделаешь?
при этом ее родная сестра нереальная красотка, высокая, тонкая, звонкая

Гость
#41
Анна

Катя МраморнаяЧто именно в ней некрасивого?
Но в любом случае покупать мужа - бред.
да много некрасивых девушек по разным причинам.
Правильно вам выше написали, что пластическая хирургия поможет. что ей даст "покупка" вами ей мужа? Она не будет чувствовать себя любимой, желанной, самооценка упадет еще ниже.
при чем тут я? где я писала, что у меня такая дочь.
еще раз, пластическая хирургия это вред здоровью колоссальный. И может получиться еще хуже.
И не все же исправишь. Вот у меня родственница, ей 20 сейчас, низкая, широкоплечая, коренастая, не полная, а корренастая, руки длинные как у обедьяны, прям почти до коллен, шеи нет почти, на лицо тоже ***. вот что сделаешь?
при этом ее родная сестра нереальная красотка, высокая, тонкая, звонкая

так есть есть другая дочь, то мужа второй покупать и не обязательно. внуки от первой будут.

Гость
#42
Гость

так все эти покупки мужей происходят, когда дочь - единственный ребенок, приходится бороться за внуков.
вот поэтому детей должно быть много. птиц - в свободный полет, а наследство -
нормальным удавшимся детям

Человек, не желающий семью, ненормальный? Семья и дети - это аксиома жизни что ли? И что значит бороться за внуков? А если дочь не захочет рожать, заставлять будете?

Анна
#43
Гость

Первое - Зачем от некрасивого рожали такую некрасивую? Могли бы и не рожать тогда, либо мужа менять. Или вы сама некрасивая? Второе - а вы не задумывались, дочери вообще нужна семья или нет? Может она свободная птица, сначала разговоры надо разговаривать. А то вы тут навяжете ей мужика, а ей и не надо вовсе.

блин, вы хоть читайте тему то, я про свое окружение пишу, а не про себя или своих детей. а про то от кого рожать, ниже я написал про своих род твенниц, родных сестер, одна красотка, а вторая.... почитайте

Анна
#44
Гость

С чего это вы так решили?) То что вы обладая эффектной внешностью пустились бы за родительский счет не значит что все так поступят. Может она перестанет комплексовать и начнет карьеру делать, всем известно, что красивым всегда легче.

так если она некрасивая и непутевая из-за комплексов, то это ей надо голову лечить, а не пластику делать

не у всех некрасивых комплексы, некоторые себя королевами считаю. Вот только мужчины так не думают.

Гость
#45

если покупать так хоть толкового и благодарного,действительно самый простой путь.. разведенная женщина лучше чем незамужняя вообще, главное чтобы сама дочь сердцем не прикипали и понимала что все может закончится . и только дети и благополучие останется с ней. благодаря родителям, А потом не исключенолчто у нее душа светлая и характер отличный, может ее потом за душу полюбит...

Анна
#46
Гость

Первое - Зачем от некрасивого рожали такую некрасивую? Могли бы и не рожать тогда, либо мужа менять. Или вы сама некрасивая? Второе - а вы не задумывались, дочери вообще нужна семья или нет? Может она свободная птица, сначала разговоры надо разговаривать. А то вы тут навяжете ей мужика, а ей и не надо вовсе.

так все эти покупки мужей происходят, когда дочь - единственный ребенок, приходится бороться за внуков.
вот поэтому детей должно быть много. птиц - в свободный полет, а наследство -
нормальным удавшимся детям

наследство оставлять руководствуясь красотой детей? у вас явно с головой что-то не то

Гость
#47

И не все же исправишь. Вот у меня родственница, ей 20 сейчас, низкая, широкоплечая, коренастая, не полная, а корренастая, руки длинные как у обедьяны, прям почти до коллен, шеи нет почти, на лицо тоже ***. вот что сделаешь?
при этом ее родная сестра нереальная красотка, высокая, тонкая, звонкая[/quote]

Интересная тема вообще. Вы не знаете, как лягут гены. У любой красотки и красавца в роду были некрасивые, какой-нибудь двоюродный дед выстрелит и привет.
Прочитала ваше описание этой девушки длиннорукой и вспомнила - у меня есть такая знакомая, ей 40. Вот один в один. Замужем, двое детей, хочет третьего. Муж обычный, не маргинал, с в/о, зп 50 тыс, Питер. Симпатичный, но есть немного лишнего веса. Сын в него, дочь в симпатичную свекровь - повезло.
Так вот! Этой девушке отец купил квартиру в 25. Она с молодости с квартирой. Водила туда мужиков, жила с ними, никто из мужиков ее к себе не позвал, потому что у них своего не было - такой уровень.
Как нашла мужа.
Муж был дважды женат, есть сын-подросток, живет с бабушкой. Нашла на СЗ. Жил он на съеме после развода. Привела к себе. Работала всегда, в обе беременности до 9 месяца и сразу после беременности - есть возможность работать удаленно. Была сезонная работа, когда получала в 3 раза больше мужа где-то месяцев 5 в году. Эти деньги вкладывала в квартиру, дачу родителей, дачу свекрови, в его гардероб. Сама может одеться в секонде.
Муж мягкий по характеру, ведомый, в выходные может выпить умеренно, любит читать и чтоб его никто не трогал. Детьми занимается по остаточному принципу, везде она с ними.
Вот вам пример - без внешности и с квартирой-однушкой - очень средний, но не самый плохой муж. А, еще - она умная, общительная, заводила, душа компании, много друзей и очень любит секс. А если бы еще была замкнутой, неинтересной? Туши свет.

Гость
#48
Гость

Гостьтак все эти покупки мужей происходят, когда дочь - единственный ребенок, приходится бороться за внуков.
вот поэтому детей должно быть много. птиц - в свободный полет, а наследство -
нормальным удавшимся детям
Человек, не желающий семью, ненормальный? Семья и дети - это аксиома жизни что ли? И что значит бороться за внуков? А если дочь не захочет рожать, заставлять будете?

не, я дочерям скажу, что родившей мне первого внука положен бонус. не захотят рожать, ну ок, отдам невестке.

Анна
#49
Гость

По теме - действительно, лучше откорректировать внешность, но и адекватно оценивать ситуацию. Это ложь, что из крокодила можно сделать суперзвезду. Можно сделать ухоженную даму приемлемой внешности, как Собчак. Маленькие глаза близко к переносице не растащить и огромный бесформенный нос превратить в греческий - тоже никак, и челюсть лошадиную сделать милым подбородком не получится. Если дочь страшна, надо видеть правду жизни и помочь устроиться ей, да, квартира, работа зятю и т. п. Полно таких примеров и если бы можно было по-другому, делали бы по-другому.

то есть покупать альфонсв зная, что дочь он не любит, а терпит ради денег?

Анна
#50
Гость

Катя МраморнаяЧто именно в ней некрасивого?
Но в любом случае покупать мужа - бред.
да много некрасивых девушек по разным причинам.
Правильно вам выше написали, что пластическая хирургия поможет. что ей даст "покупка" вами ей мужа? Она не будет чувствовать себя любимой, желанной, самооценка упадет еще ниже.
при чем тут я? где я писала, что у меня такая дочь.
еще раз, пластическая хирургия это вред здоровью колоссальный. И может получиться еще хуже.
И не все же исправишь. Вот у меня родственница, ей 20 сейчас, низкая, широкоплечая, коренастая, не полная, а корренастая, руки длинные как у обедьяны, прям почти до коллен, шеи нет почти, на лицо тоже ***. вот что сделаешь?
при этом ее родная сестра нереальная красотка, высокая, тонкая, звонкая

так есть есть другая дочь, то мужа второй покупать и не обязательно. внуки от первой будут.

обычно родители (понимаю вы не из таких) любят всех своих детей и желают им счастья