Гость
Статьи
покупать мужа …

покупать мужа некрасивым дочерям?

Наверное многие знают истории когда дочь мягко говоря не фонтан и родители начинают завлекать женихов материальными благами, квартиру молодым, мпшину, свадьбу, зятя на хорошую должность пристроить.

Анна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Сябитова купила мужа своей,а он исчез.Более идиотского вложения денег трудно придумать

Его нагло обманули. Наобещали золотые горы, а по факту, кроме бабушкиной обшарпанной однушки там нет ничего.Роза мастерица пиариться на пустом месте. Наглая,хамоватая мошенница. Когда жоних сие понял( как он вляпался), то сразу и сбег.

Гость
#102

На ее дочку без слез смотреть невозможно. А на фоне выского красавца-это треш.

Гость
#103
Елизавета

Знаю двух ну оочень некрасивых женщин - мать и дочь. Обе замужем, у обоих по двое детей.
Мать очень приятная в общении женщина. Дочь - очень неприятна в общении. Никогда не поздоровается, с каким то гонором, от нее постоянно очень сильно пахнет потом, даже после того как заходишь после нее в лифт остается очень сильный запах пота. Все лицо у нее в каких то буграх и ямах. Кожа очень неровная.
Ну и что? Обе устроили свою жизнь. Обе живут очень скромно и мужей им никто не покупал. Они их сами нашли.
Вообще знаю множество некрасивых женщин из небогатых семей, которые сами устроили свою жизнь и мужей которым никто не покупал.

покупают красивых, ну или накрайняк, симпатичных, для исправления породы. А себе под стать и сами найдут.Но такие девочки( из хорошо обеспеченных семей) в абы кого не влюбляются. запросы у них айда ушел. Деньги компенсируют недостаток во внешности. Точно так же , как в случае, когда старперы покупают молодых девиц.

Гость
#104

ну многие думают, что пока содержат зятя он не уйдет. да и типа внуки будут. плюс в обществе разведенная не так убого как старая дева[/quote]

Каком обществе?В обществе разведенных неудачниц?)
С большим трудом выйдя замуж и сравнивая себя с той,какой она была до замужества,старая дева,демонстративно брошенная,конечно,же прогрессировала.)Попользовались,бросили,но хоть попользовались!

Гость
#105

Кому-то красавица,а кому-то нет.Очень некрасивые как-то обычно в паре с красавцами,или так выглядят на их фоне.Всех покупали?
Наверное,не надо и лезть.Если даже по расчету,вы не знаете современных мужчин.
Сами найдут,потому что поисками выгодных невест только и заняты,им безразлична внешность,им достаточно своей и еще любовниц.
Так что никого впаривать не придется.

Гость
#106

Я бы нацеливала дочь на жизнь за рубежом, если б она некрасивая получилась. В тех же Австралии и Канаде дефицит женщин. Сделала бы дочке хороший английский и создала условия для получения образования в одной из вышеназванных стран.

Гость
#107

Если дочь такая уродина, что встал вопрос о покупке зятя, тозачем продолжать род некрасивых людей и рожать некрасивых внуков? И так нарожали миллиарды, плюнуть скоро некуда будет

Гость
#108

А мне вот интересно,как это купля продажа будет происходить.На лочь табличку повесите:есть хата,тачка,бабло,бизнес.Так что ли?Если совсем страшная,то и мужчины с ней не знакомятся.И где зятя найти?

Гость
#109
Катя Мраморная

Нет конечно. Лучше откорректировать внешность.

Далеко не каждую внешность В ПРИНЦИПЕ можно откорректировать. Есть и совсем тяжелые случаи, когда надо буквально кости рубить

Гость
#110

ксения собчак, кристина орбакайте, галина юдашкина - некрасивые женщины.и что? им до лампочки. красивых мало, нало быть всегда ухоженной, красота ненадолго.

Гость
#111

Автор, не переживайте! Страшил полно и все живут как-то:) Вот реально некрасивых девушек и женщин наверное 70%, и ничего - все замужем. Мужчины знаете тоже красотой не блещут. Так что чем женщина страшнее, тем ей проще найти себе ровню.

Гость
#112
Гость

Ну что из пальца выжимать тухлую тему. Первая очень некрасивая женщина которую я увидела была Сара Джессика Паркер и было мне тогда лет 20 и училась я в универе уже и никого равного по страшноте ей в поле зрения больше не наблюдала.Ещё соседка нечто подобное, была замужем,небогатая есть дочь. 90% населения просто невзрачные безликие, биомасса.Тем не менее находят себе пару,плодятся

так сара джессика паркер и купила себе мужа,который ей еще и изменял. И страшненькая кристина Ричи себе мужа купила.

Гость
#113

Моя подруга толстая, маленькая и с угрями на лице, груди и спине. Мы дружим с детства. У нее никогда не было парней. Но у нее обеспеченные родители. Есть квартиры, дом, машины. Как-то она поехала в село к родственникам и там познакомилась с соседским пареньком. Он очень симпатичный, но образования 9 классов, без работы. Жил с мамой на пенсию бабушки.
Так вот через несколько месяцев была свадьба. Все оплачивал папа моей подружки. Самый дорогой ресторан у нас в городе, потом путешествие и т д. Подарил водительские права и машину зятю. Но зять так и не стал работать. Только теперь его обеспечивали родители жены.
Я умоляла подружку не выходить замуж за это ничтожество. Но она меня не слушала. А через год этот "муж" с деньгами моей подруги и машиной сбежал к любовнице. Бросил мою подругу беременную.
Так что не очень хорошее это дело- покупать мужей. Или нужно очень хорошо выбирать. Просто на красивую картинку "для исправления породы" не бросаться.
Второго мужа подружке тоже родители "купили". этого она тоже привезла из глухой деревни). Но на этот раз паренька устроили на завод рабочим. Он просто ничего делать не умеет. Опять молодых содержат родители.

Гормон роста
#114

это общепринятая мировая практика - институт "приданого" никто не отменял - и он работает. К тому же - ну я так думаю - есть мужчины, которые просто не особо способны на любовь - у них другие цели в жизни и им важнее пристроиться чем любить. Вот и пристраиваются. И целенаправленно ищут обеспеченных. И, кстати, далеко не все сразу потом ломятся гулять направо-налево - вливаются в дело, которое тесть предлагает, и занимаются им. И дело, кстати, не в красоте девушек. Если девушка упакована - то и красавица не застрахована от альфонса. Потому что любая красота приедается. В целом - не вижу криминала - просто как и к другим серьезным вопросам, к нему надо подходить с умом.

Гость
#115

У богатых не бывает некрасивых дочерей! Если у богатого некрасивая дочь, значит она дура. Богатых невест в первую очередь разбирают

Ольга
#117
Гость

ксения собчак, кристина орбакайте, галина юдашкина - некрасивые женщины.и что? им до лампочки. красивых мало, нало быть всегда ухоженной, красота ненадолго.

Во где зеркало то кривое в глазу!! Слушайте, вы уж не позорьтесь на публике то

Гость
#118
Ольга

ксения собчак, кристина орбакайте, галина юдашкина - некрасивые женщины.и что? им до лампочки. красивых мало, нало быть всегда ухоженной, красота ненадолго.

Во где зеркало то кривое в глазу!! Слушайте, вы уж не позорьтесь на публике то

еще про бузову забыла, там такой нос и вообще рожа плебейская. а вы родственницы этих "красоток"?

Гость
#119

У меня есть другой пример "покупки жениха" Правда дочка не страшная, а очень даже симпотичная, можно сказать красавица, все при ней. Но и таким трепят нервы еще как. Первый раз вышла замуж по любви, но не за ровню. Парень гордый, решил деньгами родителей ее не пользоваться, сам всего добиваться. А это когда еще будет. В результате машины нет, на отдых пока не поедем, ремонт будем делать сами и т. д. И так несколько лет прошло. Родили ребенка. Родители ее посмотрели на все это, дочь назад в свои замки забрали, его с миром проводили. Нашелся другой, живет на деньги тестя, доче в рот смотрит нервы не трепит. Все довольны.

Эллен
#120

Я знаю не один пример, когда с красивыми девочками гуляли, сожительствовали не по одному году, а в итоге женились на самой обычной внешности женщинах, но выгодных. Так что красота не всегда является залогом успешного замужества. Знала так же не одну женщину, которые при очень посредственных внешних данных (eсли не сказать жёстче), очень удачно выходили замуж и дело не только в состоятельности их мужей, но и как люди они порядочные, семьянины. Есть подруга весом 150 кг, с кучей проблем со здоровьем, у нее муж большой начальник в серьезной гос.структуре и он с ней15 лет в браке, не просто в браке, а любит очень.

Гость
#121

Нет смысла покупать, это все будет не надолго.
Уж лучше быть матерью одиночкой, чем левые штаны кормить. Для чего? Если от них никакой пользы, зачем они нужны? А раз семья богатая, может завлечь мат.положением, то ребенка прокормят точно. И для чего штаны? Ребенок хоть будет расти, радовать, это твоя кровинушка. Родить одной и быть счастливой - вот выход для такой девушки. А если она будет знать, что ее муж с ней из-за хорошей квартиры - она ведь от этого не будет счастлива.

Гость
#122

К тому же я знаю прлно примеров когда красавицы остаются старыми девами, что с ними гулять гуляли, а замуж не звали....
И знаю несколько примеров, когда евушка страшненькая, а мужа нашла, еще и который ее любит, пылинки сдувает, на руках носит.
Так что плохая внешность - это не значит, что не найдется мужчина, который будет любит больше жизни, а красота - не гарантирует, что будет мужчина, который полюбит по настоящему.

Гость
#123
Гость

На ее дочку без слез смотреть невозможно. А на фоне выского красавца-это треш.

Он не такой и высокий, около 180. Просто дочка очень низкая. Роза говорит - 140 см, но по-моему, еще ниже, плюс в теле. Тумбочка.

Гость
#124

Блин, Че за бред... Кто там кого покупает! Сегодня ехала в метро, сидела страшная левак и парень некудышный с ней. Вот и пара такая. Пусть дочери ищут себе таких же страшноватых парней

Гость
#125
Катя Мраморная

Привет. Давай на "ты". Отлично, ему месяц. Виктор зовут))

Поздравляю! Счастья и здоровья!!!

Гость
#126

Я вот не понимаю, что за бред тут пишут про покупку женихов дочерям? А что мужчины все писанные красавцы что ли? Мало среди них страшных, низкорослых и т.п.?

Лидия
#127

правда жизни - деньги женятся на деньгах и не играет роли насколько там красивые супруги.. Очень часто в этой среде браку по расчету и они как правило более крепкие нежели по любви. При этом пары иногда откровенно страшненькие.. что до покупки мужа - родители на все готовы ради счастья своих детей, так что думаю на уровне подсознания любая мать и отец будут стремиться к тому чтобы показать дочь в выгодном свете и привлечь потенциальных женихов. Насколько это будет успешно другой вопрос.. Но думаю что ради того чтобы некрасивая дочь имела хотя бы в жизни утешение в виде детей - я бы рискнула. Мать уже не будет одинокой женщиной. Зазорно это или нет не знаю.. по мне так зазорнее отбивать чужих мужей, лезть в чужие семьи и строить свое счастье разбивая другие пары.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: