Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет зарабатывать больше

Муж зарабатывает средне по Москве. Я сижу дома (у нас ребенок плохо учиться, нервный, в общем очень трудный). С ребенком мне нужно делать уроки по 3 часа в день. Работать некогда.
Муж в выходные, да и на неделе (у него свободный график) может позволить себе отдохнуть, кататься на велосипеде, играть в комп. А я б на его месте подрабатывала бы! Говорю ему про это - он огрызается что не ломовая лошадь и хочет жить а не работать.
Вот как его направить?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь и у вас есть свободное время (=когда ребенок в школе или после его домашнего задания), почему бы вам не взять подработку? Есть секретари на половину дня, есть работа в интернете.

Гость
#2

Никак,видела за каго выходила,если не вышла за миллионера-твои проблемы,да еще родила. Не будет он хорошо вас содержать, возможно хочет развестись, что бы вообще меньше вкладывать. Неправильный подход к браку-получай.

Гость
#3

Он зарабатывает "средне", а не ниже среднего. Поэтому, вопрос к вам, а вы не хотите ли поработать? Или вы тоже не ломовая лошадь? А что, пока ребенок в школе - трудились бы на неполный день где-нибудь.

Гость
#4

найдите сами подработку на выходные

Гость
#5
Гость

найдите сами подработку на выходные

это хорошо, когда муж берёт хотя 1/4 заботы о ребёнке на себя, и за себя на все 100%

Гость
#6

разводка.. хотя сейчас от куриц можно и такое ожидать

александр
#7

[quote="Ольга"]Муж зарабатывает средне по Москве. Я сижу дома (у нас ребенок плохо учиться, нервный, в общем очень трудный). С ребенком мне нужно делать уроки по 3 часа в день. Работать некогда.
Муж в выходные, да и на неделе (у него свободный график) может позволить себе отдохнуть, кататься на велосипеде, играть в комп. А я б на его месте подрабатывала бы! Говорю ему про это - он огрызается что не ломовая лошадь и хочет жить а не работать.
Иди сама работай,сидишь у мужа на шее и обвиняешь его что он мало зарабатывает

Гость
#8

А вам на что именно не хватает?

Пепси-кола
#9

А у вас много свободного времени?

Гость
#10

Кто может тот делает, а кто не может учит!) вместо того чтоб пилить мужа, иди на работу курва

Гость
#11

У ребенка неврологический- психический диагноз, как я понимаю?

Гость
#12
Гость

У ребенка неврологический- психический диагноз, как я понимаю?

Маман сама доводит ребенка до психов, чтобы с ним сидеть и не работать.

Гость
#13

Автор, идите на работу. Ребенок уже большой.

КокоШанель!
#14

Иди работай курва!

Гость
#15

чего только не придумают, лишь бы не работать)У ребенка подтвержденный диагноз или мамка любимому дитачке сама заболеваний напридумывала? Ужас, родить одного и носиться с ним, как с писаной торбой( Девушкам, имеющим желание не работать, нужно изначально искать подходящих мужей, у вас неподходящий(

Дрон
#16

Никогда не понимал тех, кто ищет подработки, работает на 2-3 работах. Сколько бы денег, квартир, машин у вас ни было, в гроб вы их не заберёте. И вообще, истинное богатсво — дети.

Гость
#17
Дрон

Никогда не понимал тех, кто ищет подработки, работает на 2-3 работах. Сколько бы денег, квартир, машин у вас ни было, в гроб вы их не заберёте. И вообще, истинное богатсво — дети.

ага
А твои дети будут жить без жилья и прочих благ цивилизации?)))
Тупая инкубаторша, мало родить, нужно воспитать хорошего человека. А от количества страдает качество. Мы не мыши же полевые, чтоб по 5 детей рожать! Это в средневековье так было, тк не было медицины и не каждый до 30 лет доживал! Михаил Ik был правителем в 7 юных лет, а Жанна Д Арк с 13 лет готовилась к битвам, а в 17 вышла на бой! Вы воспитываете инфант сильного маминкиного сынка, вместо того, чтоб подарит ребёнку радость, путешествия, новые игрушки. Эгоистка.

Гость
#18

Завистливые бабы, работайте сами!!! Автор, мотивируйте мужа, посмотрите Байгужина

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: