Гость
Статьи
экономический кризис и …

экономический кризис и шопинг

Цены на все выросли, в стране кризис. Но одеваться красиво хочется в любое время.
Стали ли вы разумнее покупать одежду , обувь?
Довольно трудно, хочется всего и сразу)))
как выкрутиться? спасают распродажи. как одеваться хорошо , любители шопинга?

Линда
0
13 ответов
Последний — 15 августа 2017 г., 17:07 Перейти
1.
Гость

Я одеваюсь в крупных торговых центрах в период распродаж-много всего можно найти а иногда голяк это как повезет!

0
2.
Гость

Перебрала весь гардероб и составила список того что необходимо купит и отложила на это деньги. При покупке сезонных вещей руководствуюсь правилом: не одела в течение 10 дней после покупки - иди сдавай в магазин.

0
3.
ZhopaSatany

И без кризиса покупала шмотки с обувью на распродажах. Благо, регулярно присылают сообщения об акциях и распродажах на почту или телефон.
Жалко тратить огромные деньги на тряпьё.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Тоже перебрала гардероб и поняла, что у меня барахла на пять лет вперед хватит. Чтобы не депрессировать покупаю раз в пару-тройку месяцев какую-нибудь вещь на распродаже и тихо радуюсь.

0
5.
ZhopaSatany

Еще покупаю по принципу: летом - тёплые вещи, зимой - летние. Как правило, цены значительно дешевле.

0
6.
гость

ну не купишь ты очередную стописятую сумку от шанель, подумаешь

0
7.
Гость

Опрос

0
8.
Гость

мне теперь приходится подбирать вещи к тому что есть, раньше могла кучу всего накупить, к одному платью эти туфли, к этому пальто эта сумка, а теперь решила покупать то, что не выйдет из моды через год-два. кризис обещают надолго, на годы, так что приходится как то смириться и покупать что то более классическое

0
9.
Гость

Для меня с самого начала кризиса был очевиден только один путь - повышать доходы. Хотя было непросто добраться до докризисного уровня в у. е. И обидно, что понимаю: если бы не кризис, при таких усилиях была в просто в шоколаде. А так... скромненько всё, скромненько. За эти три года заграничный шоппинг ни разу себе не позволила.

0
10.
Гость

я еще к тому же шопоголик, иногда прям бесит уже это
\

0
11.
Ирина
гость

ну не купишь ты очередную стописятую сумку от шанель, подумаешь

На вумане купят.

0
12.
Гость
ZhopaSatany

Еще покупаю по принципу: летом - тёплые вещи, зимой - летние. Как правило, цены значительно дешевле.

где зимой продают летние вещи?Сейчас середина августа, из распродажных летних вещей остался только самый шлак неходовых размеров

0
13.
ZhopaSatany
Гость

где зимой продают летние вещи?Сейчас середина августа, из распродажных летних вещей остался только самый шлак неходовых размеров

Ты серьезно????? Нормально продают. Шарь интернет-магазины, там вообще что хочешь можно найти (естественно не китайские)
И про распродажи: это ж не значит, что покупаешь сразу всё на распродажах. Но переплачивать за тряпье чёт не хочется.
Либо за границей можно покупать. Точно также на акциях.

0