Гость
Статьи
сомнения и кредит

сомнения и кредит

срочно нужны деньги, задумалась о микрозайме с выплатами на 4 месяца, погасить точно смогу, но все равно сомневаюсь законные ли это организации, не попаду ли я в такую ситуацию, что долг погасила, а они продолжают мне названивать?

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь влететь,лучше там не брать

Гость
#2

я бы не стала
мне кажется они специально так делают, чтобы человек вовремя деньги не вернул. Они за счет конских процентов работают, им невыгодно чтоб вы вовремя возвращали плюс криминальное прошлое

Гость
#3

Я бы не стала обращаться в сомнительные конторы, особенно если кредит берется под залог недвижимости. Обратилась бы в известный банк.

Гость
#4

Берете небольшой кредит в нормальном банке с возможностью погашения заранее. Лишнюю сумму, сразу возвращаете в банк, остальное гасите за 4 месяца

Николай
#5

Ты ябонашка, *** в МФО залазить? Возьми обычный кредит.

Вопрос
#6

Бывают же кредитные карты с льготным периодом. Даже Сбер мне такую предлагал.

Асти
#7

Зачем вам микрозаймы? Возьмите обычный кредит

Гость
#8

вот странные люди , уже столько примеров было и всё равно лезут , хочется самому ощутить все последствия да? мазохистка прям.

это прям как с наркоманами, когда начинают колоться знают о последствиях но всё равно делают.

Гость
#9

Лучше кредитку взять. Или обычный кредит в нормальном банке

Просто я
#10

Не советую! У меня так подруга решила "перехватить до зарплаты". Итог: взяла 20 тысяч, вернула около 90. Там проценты сумасшедшие и ежедневно капают. Лучше взять кредит в обычном банке.

никГость
#13

вот из-за таких как вы процветают эти ОПГ.

РомашкаСПб
#14
Ника

срочно нужны деньги, задумалась о микрозайме с выплатами на 4 месяца, погасить точно смогу, но все равно сомневаюсь законные ли это организации, не попаду ли я в такую ситуацию, что долг погасила, а они продолжают мне названивать?

Упаси Боже от таких контор! Как до сих пор кто-то покупается на этих проходимцев, ума не приложу. Неужели мало было репортажей, передач всевозможных про них!? Или у нас как обычно; люди не на чужом опыте учатся, а на своём.

Лиана
#15

Срочно для дела нужны были деньги, банки не давали кредит, так как у меня уже было два кредита, оставалось только это. Поэтому решилась, сама бы никогда не подумала, что свяжусь с быстрыми деньгами, но пришлось. И хочу сказать, нет ничего страшного. Обратилась в СРВК. Отдала ПТС, машина осталась у меня. Далее платила каждый месяц, в течении 6 месяцев все выплатила. Если опять понадобится большая сумма, буду знать куда обращаться))

#16

Обратился в офис СРВК возле дома на ул. Оршанская, 5. Офис небольшой, менеджеры ну очень "облизывают" тебя, понятно что это их работа. Но меня это больше пугает)) Менеджер оформил договор минут за 20. Деньги пришли на карту сразу после подписания договора. Для получения нужен был паспорт, ПТС, права. Переплата составила 67 тыс рублей за 6 месяцев, дороговато, зато все честно. Отдали ПТС без проблем, машиной я пользовался, тоже Ок.

Вадим
#17

Понятно, что многих отталкивают быстрые деньги, но у меня сложилась такая ситуация, и было если честно, все равно, лишь бы быстрее взять деньги. Переплата получилась 35 тысяч рублей. Выплатил досрочно за 4,5 месяца. И очень благодарен СРВК, потому как тогда, никто бы мне такую сумму не одолжил. Для меня плюсов больше, чем минусов.

Валентина
#18

Платеж с процентами в СРВК составил 75 тыс рублей на 12 месяцев. Машину оценили в 670 тыс.рублей. Фирма нормальная, договор составлен без мелкого шрифта, менеджер все подробно объяснил. Платежи каждый месяц вношу без задержки. Мне кажется что проблемы у людей с такими фирмами именно из за того что платежи задерживают, потом начинает капать процент, и пошло поехало. ПТС остается у них, машина у тебя. Меня эта фирма очень выручила.

Karina
#19

Взяла большую сумму в займ у ИКПК СРВК на 2 года. В принципе нормальная организация.Деньги выдали под залог ПТС Договор составлен понятно и без всяких спорных моментов. Набор документов для получения займа минимальный, что сейчас редко встретишь. Никаких проблем во время работы с ними у меня не возникало.

Валя
#20

Я бы не связывалась с микрозаймами. Я была в похожей ситуации. Много банков отказывало, но я все равно продолжала искать и подавать заявки. Одобрил УБРиР в итоге. И процент не такой уж большой вышел. Попробуйте сначала обратиться в банки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема