Гость
Статьи
Мерседес в кредит

Мерседес в кредит

Недавно, один знакомый дилер авто, сказал, что у них основная часть автомобилей ценой от 2 до 6млн идет в кредит. Скажите, а вы покупали свой "мерседес" в кредит? И зачем, если да? Ведь если изначально нет денег на такую машину, то как ее содержать, запчасти дорогие, в цене за три года все равно теряешь, плюс страховки нужны нормальные. В общем, смысл?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мерседес не у меня, но новую машину содержит диллер до определенного времени)

пппп
#2

кредит может быть и на короткий срок, не обязательно несколько лет. а так если копить лень, да и с небольшой переплатой-почему бы нет?

Автор
#3
пппп

кредит может быть и на короткий срок, не обязательно несколько лет. а так если копить лень, да и с небольшой переплатой-почему бы нет?

Нее, там разговор был о том, что зп средняя например 100к, и с нее берет человек кредит, минимум на три года. Переплаты с млн 200к в год. И мол так все и делают. Вот и вопрос, кто эти все? Здесь они есть?

Гость
#4
Автор

кредит может быть и на короткий срок, не обязательно несколько лет. а так если копить лень, да и с небольшой переплатой-почему бы нет?

Нее, там разговор был о том, что зп средняя например 100к, и с нее берет человек кредит, минимум на три года. Переплаты с млн 200к в год. И мол так все и делают. Вот и вопрос, кто эти все? Здесь они есть?
Ну если есть у человека мечта: белый мерседес например То почему бы не взять в кредит

Гость
#5

вся европа покупает мерседесы в кредит. обычгая машина для середняка. а у нас почему нужно сразу всю сумму отдавать, а то подумают что нищеброд?

Гость
#6

да что там мерседес, полно народу поршики берут в кредит - как горячие пирожки, конечно не все в состоянии за них платить потом

крис07
#7

понты все это!берут в кредит мерс,а живут в хрущевке в Бутово!и таких примеров много

Гость
#8
Автор

Недавно, один знакомый дилер авто, сказал, что у них основная часть автомобилей ценой от 2 до 6млн идет в кредит. Скажите, а вы покупали свой "мерседес" в кредит? И зачем, если да? Ведь если изначально нет денег на такую машину, то как ее содержать, запчасти дорогие, в цене за три года все равно теряешь, плюс страховки нужны нормальные. В общем, смысл?

Я купила новые е класс амг за 3,5 млн в кредит на год, 50 процентов сразу и остальное равными долями ежемесячно, за год закрыла, переплата менее 200 тысяч-( практически едемес платеж), мне выгодно, тк я полтзовалась деньгами год и за это воемя заработала больше, не вынимая из оборота фирмы, всегда так делаю - и многие знакомые тоже покупаю авто от 3 млн в кредит -опять же речь не о кредите с зарплат- у всех свое дело, не зп 100 тыс грубо говоря, поэтому вполне удобно покупать авто в кредит, каско у меня первый год 160 с гэп, второй 120, колеса зимние, диски, ну и тд-это уже все не в кредит и тд

Гость
#9

Обычно это делается для того, чтобы не выдергивать деньги из бизнеса. Ну или при наличии высокого уровня доходов без наличия накоплений (или с наличием, но на другие цели). При 100 000 кредит такого размера (3 - 6 лямов) не дадут, скорее всего.

никГость
#10

понторезы

Гость
#11

Есть один блогер,который делает тест драйв на машины,посмотрите у него обзоры и выберете http://thewikihow.com

Кира
#12

А зачем так все сложно? Вы же можете взять, например, Jeep и уложитесь в необходимую сумму: http://www.jeep-russia.ru/ru/renegade_2015/ и нет нужды брать кредит. Почитайте, отличная же машина. Я сама на джипе больше 4-х лет, прекрасное авто.

Алина
#13
Кира

А зачем так все сложно? Вы же можете взять, например, Jeep и уложитесь в необходимую сумму: http://www.jeep-russia.ru/ru/renegade_2015/ и нет нужды брать кредит. Почитайте, отличная же машина. Я сама на джипе больше 4-х лет, прекрасное авто.

Я вот тоже думаю, что стоит взять Jeep и не мучаться. очень люблю эту марку!

Ulyana
#14

Дядя брал мерседес в кредит. Так как он продавал вторую квартиру, и потом хотел от ее продажи закрыть долг. Только УБРиР ему без проблем дали такую сумму под залог. В других что-то заморочки помню были.

Антон
#17

Да покупал, НО насчет запчастей с вами не соглашусь, они дорогие в официальных магазинах, это да. Но есть еще и отличные интернет магазины, я сам покупаю для своей машины все запчасти в магазине http://provokat.by и да покупал для мерседеса там же.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема