Гость
Статьи
Неадекватные …

Неадекватные покупатели в интернете

Со мной что-то не так? Я продаю кровать по объявлению в интернете за пол цены. Кровати 3 года. Она чистая, в хорошем состоянии. Мне пишет женщина, спрашивает какая будет последняя цена, то есть сколько могу скинуть. Я купила кровать за 50 тыс, пишу ей что последняя цена 23 тыс, она мне предлагает 15тыс... Конечно я отвечаю снова, что последняя цена 23 тыс! На что она мне пишет "Круто, продавай дальше!" И палец вверх!

Другая история, я продаю Imac с клавиатурой. Пишу в объявлении, что если нужно - могу достать мышь за доплату. Мне пишет мужчина, что купит комп через 2 недели с мышью. Я покупаю для этого мужчины мышь Apple у знакомого. Перед этим я уточнила, точно ли он купит комп (за 3 дня до предполагаемой покупки). От ответил "Да!"
Настал день покупки. Я ему пишу - он молчит...
Десятки людей так делали. Пишут "Куплю и вывезу в выходные". И пропадают...
Или торгуются так странно. Допустим я продаю столик за 700 руб, и пишу "возможна доставка". Так мне предлагают 500 руб за столик и пишут куда им доставить.))) Когда я пишу, что столик отдам за 500, но за бензин надо тоже что-то дать - пропадают... Я должна бесплатно что ли им столик отдать, а они мне только бензин компенсируют? Не понимаю ничего. Я неадекватные цены может ставлю? Но разве не правильно вещь в хорошем состоянии (не старше 5ти лет) продавать за пол цены?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Другая история, я продаю Imac с клавиатурой. Пишу в объявлении, что если нужно - могу достать мышь за доплату. Мне пишет мужчина, что купит комп через 2 недели с мышью. Я покупаю для этого мужчины мышь Apple у знакомого. Перед этим я уточнила, точно ли он купит комп (за 3 дня до предполагаемой покупки). От ответил "Да!"
Настал день покупки. Я ему пишу - он молчит..

добро пожаловать в интернет торговлю. ты еще наложкой отправь кому нибудь в ибеня, познаешь вообще все прелести

Марина
#2

На каких сайтах продаете?

Zombie Cat
#3

ну с кроватью покупательница ведь права, 3 года + юзаная и всего-то дешевле в два раза?

Гость
#4

Ну я примерно полцены всегда от стоимости новой вещи и ставлю, зато продаю почти всё. Но психов и правда много. Особенно любят клянчить, типа подвезите к метро. Она бабуся покупала у меня абсолютно новые(!) с/з средства из французской дермокосметики, т.е. сэкономила примерно 1000, просила подвезти к метро, я подвезла, (а она туда на трамвае подъехала, жила недалеко) и мне заявляет: может, еще мне скинете, я же все-таки до вас ехала. Шизиков много, но есть и очень хорошие люди. Я сегодня купила пеленальный столик в отличном состоянии за 100 руб, а мне еще в подарок вручили горку для купания и круг))

Гость
#5

у меня вообще ни разу не купил тот, кто писал.
Не знаю почему)))
Может это у них вирус такой, которй бегает и странно торгуется.

Насчет не приехали.Да сама такая, договорюсь, а потом мне лень.
Правда я всегда пишу, я перезвоню вам завтра и перед выездом, надеюсь на меня не сильно обиделись, не перезвонила щначит не надо.
Если хотите быть уверенной в покупке, просто берите аванс.

Гость
#6

Кстати, самый неадекват появляется тогда, когда даром что-то отдаешь. Там такие и такое лепят, что иногда страшно становится.

Гость
#7

подержанная мебель в хорошем состоянии четверть, треть от цены должна стоить. Тем более кровать, это не самый популярный вид мебели. Можете конечно подождать, может конкретно на вашу кровать найдется любитель.
Чем дороже товар тем дольше продается, для секонд рынка 2000 это ж уже целое состояние))
Я купила диван угловой с баром и подсветкой как то за 10 тыс. реально класснный новые такие стоят не меньше 80. Цена даром просто . Разбирается очень легко, можно, следовательно можно перевезти недорого и без груз чиков обойтись. Люди его продавали 4 месяца.

Гость
#8
Гость

Кстати, самый неадекват появляется тогда, когда даром что-то отдаешь. Там такие и такое лепят, что иногда страшно становится.

я собираюсь отдать даром шкаф и кресла, немедленно предупредите меня об опасностях

Гость
#9

Это нормально в торговле. Никогда и никому не стоит верить на слово. Это бизнесс. Если хотят, то деньги вперёд (это я о мыши пишу). Тот, кто серьёзен, заплатит вперёд и заберёт.

Май
#10

Дам вам совет!
Собираетесь что-то продать – ставьте цену выше той, за которую хотите продать.
Вот ваш пример с кроватью. Хотели продать за 25 тыс. Ставьте цену 30 тыс.! Покупатели попросят немного скинуть. Мол, давай за 25 тыс. И ты спокойненько соглашаешься.
Насчет того, что потом молчат... Скажите, пусть они к вам приедут. Или говорите, мол, у меня много покупателей, Решайтесь. Верить им ни в коем случае нельзя, писать и звонить вам могут и подростки для забавы.

Гость
#11
Гость

у меня вообще ни разу не купил тот, кто писал.
Не знаю почему)))
Может это у них вирус такой, которй бегает и странно торгуется.
Насчет не приехали.Да сама такая, договорюсь, а потом мне лень.
Правда я всегда пишу, я перезвоню вам завтра и перед выездом, надеюсь на меня не сильно обиделись, не перезвонила щначит не надо.
Если хотите быть уверенной в покупке, просто берите аванс.

спасибо за советы. да буду теперь требовать аванс!!! да у меня тоже очень редко кто покупает. пишут, спрашивают, интересуются - и пропадают. почти все! 90 процентов! зачем пишут? непонятно.

Спрашивают, например. "Монитор без царапин?" я пишу "Без царапин". Пропадают!

Александра
#12

оой вы *** наивная. не продавайте ничего через инет. вас нае ут......как пить дать.

Май
#13
Гость

Кстати, самый неадекват появляется тогда, когда даром что-то отдаешь. Там такие и такое лепят, что иногда страшно становится.

я собираюсь отдать даром шкаф и кресла, немедленно предупредите меня об опасностях

Ты им сразу напиши, мол, забирайте сами. Мы так диван отдавали. Только сразу написали, собирайте, выгружайте и забирайте сами. Его, кстати, позвонили забрать через пару часов после размещения объявления. Спокойно забрали и ушли!

Автор
#14
Май

Дам вам совет!
Собираетесь что-то продать – ставьте цену выше той, за которую хотите продать.
Вот ваш пример с кроватью. Хотели продать за 25 тыс. Ставьте цену 30 тыс.! Покупатели попросят немного скинуть. Мол, давай за 25 тыс. И ты спокойненько соглашаешься.
Насчет того, что потом молчат... Скажите, пусть они к вам приедут. Или говорите, мол, у меня много покупателей, Решайтесь. Верить им ни в коем случае нельзя, писать и звонить вам могут и подростки для забавы.

дак так и делаю. так и было! была цена 27 за кровать. Она спросила какая последняя цена? то есть ниже которой я не скину уже. я написала 23 тыс! она 15 предложила. (и пишет, главное, "могу забрать сегодня". а мне зачем сегодня, если я сегодня занята? и могу только завтра.)

Гость
#15

не, я всех строю. 1 только самовывоз, никаких беганий по метро, остановкам, подъездам. 2 на мыло не оставляю(за 4 года была 1 покупка,задают 500 вопросов-в итоге не приезжают, сделала вывод что "почтовики"-диагноз), кому нужно звонит и приезжает без лишних метаний. можно там уточнить размер или еще что-то касаемо вещи, но без перегибов, неадекват стараюсь сразу слать лесом.

Автор
#15
Александра

оой вы *** наивная. не продавайте ничего через инет. вас нае ут......как пить дать.

это вы наивная. я ставлю объяву через интернет, но деньги-то мне наличкой дают. по почте не шлю. я продавала уже. и за пол цены продавала, и люди сами проезжали забирали. все ок было. но редко! адекватных людей тааак мало!

Автор
#16

Май, у меня вот как было. Я продавала картину. Мне написали "можно ли ее забрать через 1.5 недели"? я написала Да. Через неделю, я написала, что мне поступают предложения от других покупателей, мол вы еще планируете картину брать. (я наврала, никто не интересовался картиной). На что я получила ответ: Да мы планируем, НО ЕСЛИ ХОТИТЕ - ПРОДАВАЙТЕ. вот это как понять?? тонкий намек?? что не купят? так в итоге и не купили! Пропали, как всегда! Хотя я им написала, что вы 1й желающий и бронь на вас.

Гость
#17

Нищеброды над вами издеваются. От этого у них пиписка без
таблеток стоИт и увлажняется.

Автор
#18
Гость

не, я всех строю. 1 только самовывоз, никаких беганий по метро, остановкам, подъездам. 2 на мыло не оставляю(за 4 года была 1 покупка,задают 500 вопросов-в итоге не приезжают, сделала вывод что "почтовики"-диагноз), кому нужно звонит и приезжает без лишних метаний. можно там уточнить размер или еще что-то касаемо вещи, но без перегибов, неадекват стараюсь сразу слать лесом.

вот точно почтовики-диагноз, вы правы.

Гость
#20
Гость

я собираюсь отдать даром шкаф и кресла, немедленно предупредите меня об опасностях

будут писать, что вы ленивая яжемать, которой надо освободить место в
квартире "вот сами мне привезите"

Гость
#21

по кровати: вы устите то, что рынок мебели летом стоит, оживление в сентябре.
Я по финансовому кризису подрабатывала тем, что покупала за копейку трошик поломанную мебель чинила , перетягивала и перппродавала.
У меня всегда в лет уходили офисные кресла. Одно на лето осталось, руки не доходили дооформить его, точно такое какиея в апреле продавла по 2 штуки в день и не успевала далеть, летом висело 2 месяца.

Кроме того, кризис отошел и в принципе подержане вещи стали людей интресовать меньше.
Два года назад я брала послевоенные деревянные шкафы даром, шкурила , лакировала, красила, фурнитуру меняла и могла за 5000 продать. Сейчас они и за 1500 не нужны. Это ж не только не выгодно, вы представьте насколько это грязная работа.

А вирус точно есть, у меня после каждого размещения объявления приходит смс "давайте поменяемся" и ссылка. По ссыли я не хожу конечно, но небось же *** какая то

Гость
#22
Гость

Гость
я собираюсь отдать даром шкаф и кресла, немедленно предупредите меня об опасностях
будут писать, что вы ленивая яжемать, которой надо освободить место в
квартире "вот сами мне привезите"

да я и сама мебель даром брала, кризис чо, все удивлялась, что это люди меня так благодарят, как будто это я им что то подарила ,а не они мне)). Многие даже выносить помогали. Ладно мужики, а яжедевочка, тетеньки помогали.
Наверно ж поэтому, мне надо , я как коршун с шушруповертом прилетела в ровно обозначенное время и добычу унесла.

Гость
#23

с кроватью, автор , да это много. я ребенку коляску купила почти в идеальном состоянии за 3т.р. цена за новую такую в магазине -37. конечно совсем за копейки не надо, но если хотите продать сбавляйте, покупательница конечно хамка, снижайте и найдутся более адекватные.

Автор
#24
Гость

по кровати: вы устите то, что рынок мебели летом стоит, оживление в сентябре.
Я по финансовому кризису подрабатывала тем, что покупала за копейку трошик поломанную мебель чинила , перетягивала и перппродавала.
У меня всегда в лет уходили офисные кресла. Одно на лето осталось, руки не доходили дооформить его, точно такое какиея в апреле продавла по 2 штуки в день и не успевала далеть, летом висело 2 месяца.
Кроме того, кризис отошел и в принципе подержане вещи стали людей интресовать меньше.
Два года назад я брала послевоенные деревянные шкафы даром, шкурила , лакировала, красила, фурнитуру меняла и могла за 5000 продать. Сейчас они и за 1500 не нужны. Это ж не только не выгодно, вы представьте насколько это грязная работа.
А вирус точно есть, у меня после каждого размещения объявления приходит смс "давайте поменяемся" и ссылка. По ссыли я не хожу конечно, но небось же *** какая то

спасибо. я тоже так подумала. может т.к. лето - потому не продается ничего.

Автор
#25
Гость

с кроватью, автор , да это много. я ребенку коляску купила почти в идеальном состоянии за 3т.р. цена за новую такую в магазине -37. конечно совсем за копейки не надо, но если хотите продать сбавляйте, покупательница конечно хамка, снижайте и найдутся более адекватные.

спасибо, да, снижу наверно до 20ти тыс пока. потом посмотрю. просто кровать дорогая, с хорошим матрасом для спины.

Гость
#26

Автор, мы диван, который почти за 70 тыс угловой классный еле продали за 15. И то почти полгода продавали. Мебель не пользуется большим спросом видимо.

Гость
#27

А уто нибудь продавал на АВИТО взрослые шмотки и обувь?!
у меня магазин был , остатки осталились, все новое, не надеваное с этикетками больше 500 руб , то что стоило 5000 не ставила, ниче аще.
Во всем остальном хоть черта продать можно

Гость
#28
Гость

Автор, мы диван, который почти за 70 тыс угловой классный еле продали за 15. И то почти полгода продавали. Мебель не пользуется большим спросом видимо.

я продала диван за 21 тыс. парню какому-то. который купила за 48 тыс. тоже угловой, раскладной. его кот драл, но он такой прочный, там почти не видно было. но я на сайте указала, что с зацепками и фото зацепок выложила. он еще такой был оцтойный, притягивал пыль сильно. он был черный и за 3 дня весь белой пылью покрывался. устали чистить и продали. может повезло. дело было в феврале-марте примерно.

Автор
#29

кот др--ал.)))

хах почему нельзя писать слово д--р--а--л?)))))

Гость
#31
Гость

Автор, мы диван, который почти за 70 тыс угловой классный еле продали за 15. И то почти полгода продавали. Мебель не пользуется большим спросом видимо.

пользуется только дешевая, в съемные же картиры покупают.
Диван сам по себе вещь громоздкая, бывает иной раз "за морем телушка полушка, да дорог перевоз"

икеевские диваны Бединге уходят по 3 тыс. на раз.,хотя из него диван такой же как раскладушки кровать, настоящий диван за ту же цену будет висеть. Потому, что иккевский можно разобрать и спокойно впихнуть в маленькую легковую машину

Автор
#32
Гость

А уто нибудь продавал на АВИТО взрослые шмотки и обувь?!
у меня магазин был , остатки осталились, все новое, не надеваное с этикетками больше 500 руб , то что стоило 5000 не ставила, ниче аще.
Во всем остальном хоть черта продать можно

я духи пыталась продавать. почти даром. (ну например духи стоили 3500, я продаю за 1000-1500). пользованные чуть чуть(с коробкой), и половину и треть. них--рена. спрашивали пару раз (по почте). но ни разу никто не купил. а духи известных марок. но можно пойти в магазине понюхать, если аромат не знаком.
все подарила маме и родственницам в итоге.

Гость
#34
Автор

ГостьА уто нибудь продавал на АВИТО взрослые шмотки и обувь?!
у меня магазин был , остатки осталились, все новое, не надеваное с этикетками больше 500 руб , то что стоило 5000 не ставила, ниче аще.
Во всем остальном хоть черта продать можно
я духи пыталась продавать. почти даром. (ну например духи стоили 3500, я продаю за 1000-1500). пользованные чуть чуть(с коробкой), и половину и треть. них--рена. спрашивали пару раз (по почте). но ни разу никто не купил. а духи известных марок. но можно пойти в магазине понюхать, если аромат не знаком.
все подарила маме и родственницам в итоге.

пользованные духи за 1500, вы чо ?! Их новые упакованные в подарок дарить в полстоимости отдают

Автор
#35

ахххах))) бесстыжий кот, всех закошмарил.))

Автор
#36
Гость

АвторГостьА уто нибудь продавал на АВИТО взрослые шмотки и обувь?!
у меня магазин был , остатки осталились, все новое, не надеваное с этикетками больше 500 руб , то что стоило 5000 не ставила, ниче аще.
Во всем остальном хоть черта продать можно
я духи пыталась продавать. почти даром. (ну например духи стоили 3500, я продаю за 1000-1500). пользованные чуть чуть(с коробкой), и половину и треть. них--рена. спрашивали пару раз (по почте). но ни разу никто не купил. а духи известных марок. но можно пойти в магазине понюхать, если аромат не знаком.
все подарила маме и родственницам в итоге.
пользованные духи за 1500, вы чо ?! Их новые упакованные в подарок дарить в полстоимости отдают

да я б.у. видела и по-дороже. очень удобно, я и сама покупала. когда пробнка нет - можно пол флакона купить, зачем выкладывать 3-5 тыс. если можно отдать тыщу. тем более объем разный - и цены разные. я хотела продать такие которые вообще почти не юзаные. дешево. я сама бы такие купила себе.

Гость
#37
Автор

ГостьАвторГостьА уто нибудь продавал на АВИТО взрослые шмотки и обувь?!
у меня магазин был , остатки осталились, все новое, не надеваное с этикетками больше 500 руб , то что стоило 5000 не ставила, ниче аще.
Во всем остальном хоть черта продать можно
я духи пыталась продавать. почти даром. (ну например духи стоили 3500, я продаю за 1000-1500). пользованные чуть чуть(с коробкой), и половину и треть. них--рена. спрашивали пару раз (по почте). но ни разу никто не купил. а духи известных марок. но можно пойти в магазине понюхать, если аромат не знаком.
все подарила маме и родственницам в итоге.
пользованные духи за 1500, вы чо ?! Их новые упакованные в подарок дарить в полстоимости отдают
да я б.у. видела и по-дороже. очень удобно, я и сама покупала. когда пробнка нет - можно пол флакона купить, зачем выкладывать 3-5 тыс. если можно отдать тыщу. тем более объем разный - и цены разные. я хотела продать такие которые вообще почти не юзаные. дешево. я сама бы такие купила себе.

я вообще не знала что юзаные дужи продавать можно, пойду ка выставлю че нить ))) у меня там такие залежи, что если по 200р выставлю можно будет купить диван за 15, который 70

Гость
#38

автор вы бы цену 35 поставили и вообще обновляйте в сентябре объяву раньше смысла особого нет все богатее жадные на югах до числа 20сентября

матрас надо продавать отдельно! он должен уйти быстрее чем кровать

также кровать можно запихнуть в разные разделы

кроме авито есть юла и есть юду и есть дарудар там можно все сбыть

Гость
#39
Автор

я духи пыталась продавать. почти даром. (ну например духи стоили 3500, я продаю за 1000-1500). пользованные чуть чуть(с коробкой), и половину и треть. них--рена. спрашивали пару раз (по почте). но ни разу никто не купил. а духи известных марок. но можно пойти в магазине понюхать, если аромат не знаком.
все подарила маме и родственницам в итоге.

Нифига се даром. Полфлакона использовано за 1500, если целый стоит 3500. Понятно, почему не продали

Автор
#40
Гость

АвторГостьАвторГостьА уто нибудь продавал на АВИТО взрослые шмотки и обувь?!
у меня магазин был , остатки осталились, все новое, не надеваное с этикетками больше 500 руб , то что стоило 5000 не ставила, ниче аще.
Во всем остальном хоть черта продать можно
я духи пыталась продавать. почти даром. (ну например духи стоили 3500, я продаю за 1000-1500). пользованные чуть чуть(с коробкой), и половину и треть. них--рена. спрашивали пару раз (по почте). но ни разу никто не купил. а духи известных марок. но можно пойти в магазине понюхать, если аромат не знаком.
все подарила маме и родственницам в итоге.
пользованные духи за 1500, вы чо ?! Их новые упакованные в подарок дарить в полстоимости отдают
да я б.у. видела и по-дороже. очень удобно, я и сама покупала. когда пробнка нет - можно пол флакона купить, зачем выкладывать 3-5 тыс. если можно отдать тыщу. тем более объем разный - и цены разные. я хотела продать такие которые вообще почти не юзаные. дешево. я сама бы такие купила себе.
я вообще не знала что юзаные дужи продавать можно, пойду ка выставлю че нить ))) у меня там такие залежи, что если по 200р выставлю можно будет купить диван за 15, который 70

хах. да, я так к одной даме поехала. у нее целая коробка таких духов. я понюхала мне так сразу ничего не приглянулось. я у нее смотрела аккаунт. она что только не продает. и обувь и одежду. все б.у. а ник у нее Люкс. а одежда и духи какие-то из дешевых в основном.)) люкс блин.) но зато она живет в элитном доме. деньги наверно водятся, вот и шопоголит, тратит на ерунду дешевую, а потом торгует.))

Автор
#41
Гость

автор вы бы цену 35 поставили и вообще обновляйте в сентябре объяву раньше смысла особого нет все богатее жадные на югах до числа 20сентября
матрас надо продавать отдельно! он должен уйти быстрее чем кровать
также кровать можно запихнуть в разные разделы
кроме авито есть юла и есть юду и есть дарудар там можно все сбыть

спасибо за советы!

Гость
#42
Гость

пользованные духи за 1500, вы чо ?! Их новые упакованные в подарок дарить в полстоимости отдают

да вы опупели чтоли, я раритет снятый с производства за чирик продала. у парфюма столько ценителей. одну блин парфюмку подарила подруге полный флакон сотку, через неск мес их сняли с производства, через год они стоили на редких остатках около 6-7. можно было этот пузырь за 5 выставлять спокойно. еще несколько парфюмок есть которых у нас уже не найти, только если из чьих то коллекций, цена у них соответствующая.

Автор
#43
Гость

Гость
пользованные духи за 1500, вы чо ?! Их новые упакованные в подарок дарить в полстоимости отдают
да вы опупели чтоли, я раритет снятый с производства за чирик продала. у парфюма столько ценителей. одну блин парфюмку подарила подруге полный флакон сотку, через неск мес их сняли с производства, через год они стоили на редких остатках около 6-7. можно было этот пузырь за 5 выставлять спокойно. еще несколько парфюмок есть которых у нас уже не найти, только если из чьих то коллекций, цена у них соответствующая.

она наверно думает мы про парфюм от Эйвон.)) в том же РивГоше меньше, чем за 2500 нормальных духов наверно не найти.

Гость
#44

ну очевидно, что мебель продавать б/у за серьезные деньги бессмысленно. Если человек может себе позволить несколько десятков тыщ потратить на кровать, но ему в голову не придет покупать чужое старье, тем более кровать - вообще достаточно интимная вещь. Хоть бы она стоила 200 сначала, за 20 все равно никто не возьмет. Тем более ее как-то надо вывозить, что тоже стоит денег. Из мебели хорошо продается только недорогая, которую можно за полцены отдать - получаются копейки, что очень удобно тем, кто не готов на нее тратить лишнее. Я легко продавала несколько разных предметов мебели икеевских, когда вместо 6-10 тыс ставишь цену 2-5, народ расхватывает. Матрас тоже как-то продавала, но за 5 тыс (в хорошем состоянии, тоже не супер-дорогой) - быстро купили. И сама покупала такое, когда временно жила, например, в квартире, где чего-то не хватало, но и перевозить с собой потом не планировала.
А за 20 тыс можно купить любую недорогую кровать с матрасом, в той же икее - пусть и не шик, но новое, чистое, нормального качества, без риска болячки подцепить или клопов принести домой

Гость
#45
Гость

ну очевидно, что мебель продавать б/у за серьезные деньги бессмысленно. Если человек может себе позволить несколько десятков тыщ потратить на кровать, но ему в голову не придет покупать чужое старье, тем более кровать - вообще достаточно интимная вещь. Хоть бы она стоила 200 сначала, за 20 все равно никто не возьмет. Тем более ее как-то надо вывозить, что тоже стоит денег. Из мебели хорошо продается только недорогая, которую можно за полцены отдать - получаются копейки, что очень удобно тем, кто не готов на нее тратить лишнее. Я легко продавала несколько разных предметов мебели икеевских, когда вместо 6-10 тыс ставишь цену 2-5, народ расхватывает. Матрас тоже как-то продавала, но за 5 тыс (в хорошем состоянии, тоже не супер-дорогой) - быстро купили. И сама покупала такое, когда временно жила, например, в квартире, где чего-то не хватало, но и перевозить с собой потом не планировала.
А за 20 тыс можно купить любую недорогую кровать с матрасом, в той же икее - пусть и не шик, но новое, чистое, нормального качества, без риска болячки подцепить или клопов принести домой

а что и клопы бывают?

Гость
#46
Автор

ГостьГость
пользованные духи за 1500, вы чо ?! Их новые упакованные в подарок дарить в полстоимости отдают
да вы опупели чтоли, я раритет снятый с производства за чирик продала. у парфюма столько ценителей. одну блин парфюмку подарила подруге полный флакон сотку, через неск мес их сняли с производства, через год они стоили на редких остатках около 6-7. можно было этот пузырь за 5 выставлять спокойно. еще несколько парфюмок есть которых у нас уже не найти, только если из чьих то коллекций, цена у них соответствующая.
она наверно думает мы про парфюм от Эйвон.)) в том же РивГоше меньше, чем за 2500 нормальных духов наверно не найти.

Что то вы, богачки вумановские, смельчили своими 2500, в тексте четко указана было сумма3500. Так вот, мы плебеи, не фига не вкурим наффига кому либо упали недопользованные духи, приблизно так же как никогда не поймем кому понадобится недопитый коньяк хоть бы он стоил хоть 100 тыс.

И какой смвсл кому то ни было покупать пилить куда то там, что бы полфлакона за 1500, если они стоили 3500 ( в вашем случаее 2500, тогда это вообще дороже новых )
Коллекцией, насколькоя понимаю, вы называете жухи с истекшим сроком годности. Вообще круть

Гость
#47

Я продавала на авито телевизоры, 2 штуки, старые, внешне страшные царапанные, из пультов половина кнопок выпала и потерялась, лет 15 у меня дома стояли, но в рабочем состоянии. За 700 рублей штука, забрали в первый же день, позвонили, приехали и вывезли. Пока цена была 1000 месяц никто не брал! Так что у б/у есть своя цена. Видимо ваша кровать не стоит тех денег, что вы за нее просите. Хоть 10 лет продавайте, не купит у вас ее никто за 23 тыс. Сама покупала холодильник б/у 1 год за 11 тыс, с виду как новенький, в магазине такой новый 39 стоит. Но за 20 я б его не взяла.
Гость с пользованными духами прям повеселил) Реально кто возьмет полфлакона духов? Я б за бесплатно только взяла ну или рублей за 50-100, хоть изначально они 10 тыс стоили.

Гость
#48
Гость

Гостьу меня вообще ни разу не купил тот, кто писал.
Не знаю почему)))
Может это у них вирус такой, которй бегает и странно торгуется.
Насчет не приехали.Да сама такая, договорюсь, а потом мне лень.
Правда я всегда пишу, я перезвоню вам завтра и перед выездом, надеюсь на меня не сильно обиделись, не перезвонила щначит не надо.
Если хотите быть уверенной в покупке, просто берите аванс.
спасибо за советы. да буду теперь требовать аванс!!! да у меня тоже очень редко кто покупает. пишут, спрашивают, интересуются - и пропадают. почти все! 90 процентов! зачем пишут? непонятно.
Спрашивают, например. "Монитор без царапин?" я пишу "Без царапин". Пропадают!

Вы странная, если вам вопрос задали не значат, что у вас купят, он скорее всего одновременно еще объявлений 10 смотрел и переписывался или вы ждете ответ- извините я купил у того то за меньшую цену?

Свет очей твоих💮
#49

А я не вступаю в переписки. Все вопросы только по телефону. Меньше хамства.