Гость
Статьи
Алименты. Куда …

Алименты. Куда отдавать судебный приказ

Девочки, кто развёлся с малолетними детьми и знает всю эту *** . Куда отдавать судебный приказ ? По месту работы или приставам ? И если он сменит работу, то это мне каждый раз писать заявление мировому судье на алименты????? Или как????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приставу отдайте
Они найдут его работу
За аллименты серьезно берутся приставы

Автор
#2

Я знаю где он работает могу туда отдать генерал ному директору. А если он сменит работу? Что делать в этом случае? Мне снова писать заявление у мирового судьи на алименты???????????

Гостья
#3

Приставу. Сказали ж тебе. Если сменит работу-поедете к примтавам и они разъяснят что написать. Будут искать его.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Нет, тока не алименты.
.
Алименты - зло.
.
Алименты обижают ни в чем не виновных мужчин. Низя.
.
_

Автор
#5
Гостья

Приставу. Сказали ж тебе. Если сменит работу-поедете к примтавам и они разъяснят что написать. Будут искать его.

Значит отдать я сейчас могу по месту работы, а если сменит,то тогда судебным приставам ? И больше не надо писать мировому судье ?

Гость
#6
Автор

Я знаю где он работает могу туда отдать генерал ному директору. А если он сменит работу? Что делать в этом случае? Мне снова писать заявление у мирового судьи на алименты???????????

никакой директор у вас ничего не возьмет. приедет какая то тётка и начнет непонятные бумажки втюхивать.

Автор
#7
Гость

никакой директор у вас ничего не возьмет. приедет какая то тётка и начнет непонятные бумажки втюхивать.

Как не возьмёт . Тогда его бухгалтера аштрофуют на 30 тысяч

Гость
#8

Приставам
Если он сменит работу то они его вычислят по пенсионому фонду
Если он работать не будет ,то будут начеслять долг по средней в регеоне
Ему деться не куда будет

печенька
#9

автор тупит по черному. Сказано: приставам!!!

Гость
#10

Мне кажется,что это разводка! Ну не может человек так тупить!! Сказано-к приставу,заводится дело на вашего алиментщика,потом запросы в налоговую,пенс. Фонд,оттуда придут ответы,где работает,потом заказным письмом пристав отправит исполнительный лист на работу,все надо делать официально,потому что за каждый день просрочки алиментов набегает пеня,копится долг,только через пристава ,если уволится,то бухгалтерия отправит заказным письмом исполнительный лист назад к приставам,они опять пошлют запросы в налоговую,пенсионный фонд и все по кругу. Берите свой листок и шагом марш к приставу,так понятно?

Гость
#11
Автор

Как не возьмёт . Тогда его бухгалтера аштрофуют на 30 тысяч

бухгалтера, даже главного, ни за что не оштрафуют, это в принципе очень сложно. и директора не оштрафуют. потому что не за что. вам сколько раз еще повторить, что этим приставы занимаются?

оОда Мэй Браун
#12

Приставам несите

Гость
#13

Чтобы сразу шли перечисления, отнесите на работу ему, если он уволится, бухгалтер Обязан отправить исполнительный лист приставам по месту прописки вашего бывшего мужа. Штрафы за это приличные накладывают, сталкивалась по работе. В любом случае у вас на руках есть ваш экземпляр, отнесёте его к приставам.

Гость
#14
Гость

Чтобы сразу шли перечисления, отнесите на работу ему, если он уволится, бухгалтер Обязан отправить исполнительный лист приставам по месту прописки вашего бывшего мужа. Штрафы за это приличные накладывают, сталкивалась по работе. В любом случае у вас на руках есть ваш экземпляр, отнесёте его к приставам.

еще одна бестолочь. хоть обносись на работу - не возьмут.

Пупсик
#15

1 вариант: отдаешьприставам и говоришь где он работает они отправлябт туды: минусы - пока суть да дело месяца через два начнешь получать, зато при смене места работы они будут заморачиваться с пересылкой испол листа.
2вариант отдаешь на работу и быстрее начнешь получать, изминусов, при увольнении вернут почтой тебе испол лист, и дале или сама несешь на новую работу или опять таки можешь отдать приставам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: