Гость
Статьи
Можно ли взять ипотеку …

Можно ли взять ипотеку если

Подскажите. Можно ли взять ипотеку если я работаю по договору гпх? Муж устроен по трудовой , но его белый заработок на карту составляет 20 тыс. А так вообще 100 платят. Стоимость квартиры 3 млн , читала, что если большой первый взнос,то в некоторых банках подтверждение дохода не требуется

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ВТБ-24 давали без справок, если взнос 50%

Гость
#2
Гость

В ВТБ-24 давали без справок, если взнос 50%

3 года назад требовали

А это юр.доки, а не бздёж!))))
#3
Гость

В ВТБ-24 давали без справок, если взнос 50%

Ха. И под какой же процент? )) И на сколько лет? А вообще ты пи.здишь! Всё равно там надо было заполнять документы и указывать адрес, тел. работы!

автор
#4
А это юр.доки, а не бздёж!))))

ГостьВ ВТБ-24 давали без справок, если взнос 50%

Ха. И под какой же процент? )) И на сколько лет? А вообще ты пи.здишь! Всё равно там надо было заполнять документы и указывать адрес, тел. работы!

у меня есть место работы, но по договору гпх

Кира
#5

Пусть работодатель подпишет справку по форме банка, с указанием зп 100 тыс. Мой подписал, по тел. подтвердил, ипотеку дали.

гость
#6

Позвонить в банк и всё узнать? Не, не слышала о таком! И прабабка моя, и бабка, и мать - всегда всё через форум узнавали - тут надёжнее.

Анна
#7
автор

Подскажите. Можно ли взять ипотеку если я работаю по договору гпх? Муж устроен по трудовой , но его белый заработок на карту составляет 20 тыс. А так вообще 100 платят. Стоимость квартиры 3 млн , читала, что если большой первый взнос,то в некоторых банках подтверждение дохода не требуется

дают в втб и сейчас по 2 документам. 45% своих денег на счёт им кладете и ищете квартиру. Анкету со слов заполняют. Нужен паспорт и СНИЛС.

Гость
#8

Говорю как сотрудник банка : можно даже и 20 % ПВ, заверите ваш договор и справку по форме банка на работе подпишите о размере з/п(дальше банка эти документы не пойдут). Сейчас ипотеку всем дают, есть банки с индивидуальными условия рассмотрения , банков много. Подавайте сразу в 3-4 банка заявки, потом сравните % и сумму страхования.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: