Гость
Статьи
накопить 100 тыс

накопить 100 тыс

Какой период времени вам потребуется, чтобы накопить 100 тыс рублей? Напишите, как вот лично у вас, кому-то требуется полгода, кому-то - год, кому-то 2 недели. И пожалуйста, замужние, которым может дать эти деньги муж, или с обеспеченными родителями - не пишите. Напишите только те, кто обеспечивает себя сам и все. Конечно с учетом затрат на питание и других расходов.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня с ЗП 30 тыс получается по 5-6 тыс максимум откладывать. Ну либо 10 и не жить совсем

Гость
#3

И желательно напишите те кому уже удалось отложить 100 и более тысяч, и не забудьте написать свой адрес полностью, и в какие часы отсутствуете дома. Всем спасибо за ответы.

Птица-Мозгоклюйка
#4

Мне с з/п 13500 в провинции потребуется год. Мужа и детей у меня нет. В месяц откладываю тысяч 8.

Гость
#5

я на шею мужа присела и поэтому с моей смешной зп и половину накопить нереально.

Гость
#6

Для меня единственный вариант это кредит. Брала на операцию, потом за год все отдала.

Гость
#7
Гость

И желательно напишите те кому уже удалось отложить 100 и более тысяч, и не забудьте написать свой адрес полностью, и в какие часы отсутствуете дома. Всем спасибо за ответы.

вы думаете остались такие дypаки, кто деньги под матрасом хранит?

Гость
#8
Гость

вы думаете остались такие дypаки, кто деньги под матрасом хранит?

То есть банку чужому у вас больше доверие чем к собственному матрасу ?

Гость
#9
Гость

Гость
вы думаете остались такие дypаки, кто деньги под матрасом хранит?
То есть банку чужому у вас больше доверие чем к собственному матрасу ?

Разумеется. И не надо меня разубеждать. 100 тыс застрахованы, с банкротством банка сталкивалась. Ничего страшного. Все деньги вместе с процентами вернула и переложила в другой банк. Главное банк грамотно выбрать. А матрас сгореть может или и правда гости непрошеные придут.

Гость
#10

а 100 тысяч это много??

.
#11
Гость

а 100 тысяч это много??

Это примерно 1500 евро!

Оля
#12
Гость

То есть банку чужому у вас больше доверие чем к собственному матрасу ?

конечно. Вклад до 700 тыс.застрахован. запросто его можете вернуть и на практике я возвращала. И не только я. В этом же банке и у родителей был вклад и у подруги. Все вернула с процентами

Гость
#13

я не умею копить,я живу по стрелецкому закону, если мне понадобится 100 тыс я их найду.Я и миллион находила )))
Изначально то я планирую занять, но никогда по итогу не занимаю.

Гость
#14

Одни нищенки собрались!!!)))) Даже смешно стало. Да я в ресторане только за один вечер 100.000 рублей могу спустить.

Гость
#15
Оля

конечно. Вклад до 700 тыс.застрахован. запросто его можете вернуть и на практике я возвращала. И не только я. В этом же банке и у родителей был вклад и у подруги. Все вернула с процентами

Верхнюю планку давно подняли до 1,4 млн.

Гость
#16

Одни нищенки собрались!!!)))) Даже смешно стало. Да я в ресторане только за один вечер 100.000 рублей могу спустить.[/quote]

Кинь на карту 100000 ,один вечер в ресторан не сходишь,а тебе зачтется

Гость
#17
Гость

Одни нищенки собрались!!!)))) Даже смешно стало. Да я в ресторане только за один вечер 100.000 рублей могу спустить.

Кинь на карту 100000 ,один вечер в ресторан не сходишь,а тебе зачтется

Так давай данные. Кину, не проблема. Я жена бизнесмена-миллионера.

Гость
#18

Эх жалко, а я как раз хотела написать, что мне их муж может дать сразу (

Гость
#19
Гость

Одни нищенки собрались!!!)))) Даже смешно стало. Да я в ресторане только за один вечер 100.000 рублей могу спустить.
Кинь на карту 100000 ,один вечер в ресторан не сходишь,а тебе зачтется

Согласна .Я не уж такая олигархиня, но такую мелочь,как 100 тысяч??? Уменя Т О на машине почти столько стоит.

Гость
#21
Гость

Одни нищенки собрались!!!)))) Даже смешно стало. Да я в ресторане только за один вечер 100.000 рублей могу спустить.

на анонимном форуме хоть в этой теме люди правду пишут, а ты свистишь. нет у тебя таких денег, кто столько в ресторанах столько прожирает, спят еще

Гость
#22
Гость

на анонимном форуме хоть в этой теме люди правду пишут, а ты свистишь. нет у тебя таких денег, кто столько в ресторанах столько прожирает, спят еще

Не хотите, не верьте. В насчёт спят, я не Москве сейчас, а в Сибири у брата. Он зам мера Нового Уренгоя.

Гость
#23

3 месяца,напрячься придется немного

Гость
#24
Гость

Не хотите, не верьте. В насчёт спят, я не Москве сейчас, а в Сибири у брата. Он зам мера Нового Уренгоя.

мЕра? нуну

Гость
#25

Каждый мес остаётся свободными примерно 20 тыс ( это от зарплаты и дополнительного дохода). Соответственно за 5 мес. А что, это такие большие деньги?

Гость
#26
Гость

Одни нищенки собрались!!!)))) Даже смешно стало. Да я в ресторане только за один вечер 100.000 рублей могу спустить.

Где ты живешь принцесса неземная ? Пиши скорее адрес.

Автор
#27
Гость

Каждый мес остаётся свободными примерно 20 тыс ( это от зарплаты и дополнительного дохода). Соответственно за 5 мес. А что, это такие большие деньги?

Для меня - да.

Гость
#28
Гость

Где ты живешь принцесса неземная ? Пиши скорее адрес.

Ну, адрес я вам писать не буду. Мало ли, ещё грабануть надумаете. Хотя это конечно невозможно. Пока только могу вам закинуть тысяч 5 на телефон. ТОЛЬКО ТРЁХ ЧЕЛОВЕК!!! Так что пишите скорее номера телефонов. Первой тройке сразу 5 тысяч на телефон. Погнали!

Гость
#29

У меня вообще не получается копить, хотя получаю больше ста тысяч. Всё, что откладываю, в итоге трачу. Сейчас сижу без туалетной бумаги, из еды только гречка и хлеб. Деньги - только мелочь в копилке. Жду поступлений. Как деньги появятся, сразу праздник начнётся. Поедем в гипермаркет, накупим всякой вкусной еды, мяса, конфет. Потом что-то из одежды или обувь, или сумку или бельё обязательно куплю. Сейчас 1 сентября, а значит сыну будут обновки. Потом ролы закажем, в кино сходим.))) И так каждый месяц )))

Гость
#30
Гость

У меня вообще не получается копить, хотя получаю больше ста тысяч. Всё, что откладываю, в итоге трачу. Сейчас сижу без туалетной бумаги, из еды только гречка и хлеб. Деньги - только мелочь в копилке. Жду поступлений. Как деньги появятся, сразу праздник начнётся. Поедем в гипермаркет, накупим всякой вкусной еды, мяса, конфет. Потом что-то из одежды или обувь, или сумку или бельё обязательно куплю. Сейчас 1 сентября, а значит сыну будут обновки. Потом ролы закажем, в кино сходим.))) И так каждый месяц )))

Туалетной бумаги нет?) А чем задницу вытираете? Листьями с деревьев, что ли? Ха-ха-ха-ха-ха))))))))))).

Ржака
#31
Гость

Ну, адрес я вам писать не буду. Мало ли, ещё грабануть надумаете. Хотя это конечно невозможно. Пока только могу вам закинуть тысяч 5 на телефон. ТОЛЬКО ТРЁХ ЧЕЛОВЕК!!! Так что пишите скорее номера телефонов. Первой тройке сразу 5 тысяч на телефон. Погнали!

Лучше на карту кидайте.

Гость
#32
Гость

Туалетной бумаги нет?) А чем задницу вытираете? Листьями с деревьев, что ли? Ха-ха-ха-ха-ха))))))))))).

Салфетками)) если салфетки кончатся, схожу к маме, возьму у неё рулончик. Соб-сна еду тоже у неё возьму. Или у сестры. Выживем) Мы обеспеченные. Просто я откладывать и запасаться не умею. Я не парюсь по этому поводу.

Писец
#33
Гость

Ну, адрес я вам писать не буду. Мало ли, ещё грабануть надумаете. Хотя это конечно невозможно. Пока только могу вам закинуть тысяч 5 на телефон. ТОЛЬКО ТРЁХ ЧЕЛОВЕК!!! Так что пишите скорее номера телефонов. Первой тройке сразу 5 тысяч на телефон. Погнали!

Если у Вас нет проблем с деньгами займитесь благотворительностью, вот девушке, например, помогите https://vk.com/n.evgenyevna86?w=wall286135036_363

Гость
#34
Ржака

Лучше на карту кидайте.

Ну так давайте данные. Чё вы? Закину.

Гость
#35

5469 3800 1257 7051 карта. Благодарю ))

Гость
#36

Карта 5469 3800 1257 7051 благодарю!)))

Гость
#37
Гость

Карта 5469 3800 1257 7051 благодарю!)))

А ваше Ф.И.О?

Гость
#38
Гость

Одни нищенки собрались!!!)))) Даже смешно стало. Да я в ресторане только за один вечер 100.000 рублей могу спустить.

МЫ ВСЕМ ВУМАНОМ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС! Тратьте хоть по 200. Главное, будьте счастливы.

Гость
#39
Гость

А ваше Ф.И.О?

А фио для перевода не требуется ) Анна Владимировна А. Этих данных достаточно )

Анастасия
#40

и мне 89272528342

Гость
#41
Гость

Салфетками)) если салфетки кончатся, схожу к маме, возьму у неё рулончик. Соб-сна еду тоже у неё возьму. Или у сестры. Выживем) Мы обеспеченные. Просто я откладывать и запасаться не умею. Я не парюсь по этому поводу.

вот почитаю такие посты и чувствую себя такой нищей! как можно потратить 100 тыс, так чтобы не хватало? я когда 60 тыс получала по 20 откладывала, сейчас с 30 тыс 5 откладываю.

Гость
#42
Гость

А фио для перевода не требуется ) Анна Владимировна А. Этих данных достаточно )

деньги поступили?

Гость
#43
Гость

А фио для перевода не требуется ) Анна Владимировна А. Этих данных достаточно )

Отлично. В ближайшее время постараюсь перевести.

Гость
#44
Анастасия

и мне 89272528342

И вам тоже. Ждите Настя.

Гость
#45

Нисколько) могу отложить сразу, но не буду)

Гость
#46

хаа пост 43,44 разводчица. Мобильного банка нет?

Гость
#47

Я лично вообще и за год не заработаю такую сумму, сижу с детими, не работаю.
Муж примерно по такой сумме в месяц и откладывает.

Алефтина
#48

За месяц. Если 30 тыс на жизнь оставить, а остальное отложить

Гость
#49

Анна Владимирвна и Анастасия, получили деньги????

Гость
#50
Гость

Анна Владимирвна и Анастасия, получили деньги????

Пока нет)