Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать муж чтобы не работать

Читаю из темы в тему о том, что мужчина не мужчина если он не обеспечивает семью полностью и попадаюсь тому, что в России при таких маленьких зарплатах так много обеспечивающих мужчин. Мне интересно как они все умудряются одни, ведь чтобы жить нормально семьёй надо иметь не меньше одной комнаты на каждого члена семьи плюс гостиная. 4-5 комнат и желательно в доме. Две машины минимум на семью плюс обслуживание. Раза два а год съездить в отпуск и на одно только питание нужно не менее 30-40тыс в месяц на еду. Где вы берете столько мужчин, которые зарабатывают от 250-300тыс в месяц? У меня муж зарабатывает даже по западным меркам очень хорошо и в раза больше меня, но я бы не решилась уходить с работы надолго, мои 70тыс евро в год не лишние - есть дети, есть ипотека, хочется хотя бы квартирку в Испании (как для россиян дача). Я посчитала, что я наверное ушла бы с работы если муж достигнет дохода не менее полумиллиона евро в год и если бы он часто был в командировках (летала бы с ним). На на какие зарплаты мужей и при каких-то условиях ушли бы с работы вы?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

какие 70 тысяч в год? губу закатай. это по европейским меркам сумасшедшие деньги, не надо тут народ разводить

Гость
#2

Скучные понты.Зеваю.

Гость
#3

так пашите, чо
где взяла? в университете познакомилась

Гость
#4

Тема в кратком пересказе: "Я сейчас попробую уколоть сказочников, расписывающих доходы мужей и свои, а про себя напишу какая я обеспеченная, они побоятся возразить, чтобы во мне не опозорить себя"

мохнатая булка
#5

1. для нашего региона -тысяч 60-70, ну чтоб на жизнь хватало и чуть чуть оставалось на всякий случай
2. на условиях, если б он сам предложил😄

но сейчас мало кому нужны дармоедки😒
к сожалению😔

Гость
#6

300 тыс в месяц, это около 60 тыс евро в год. Это меньше, чем ваша зарплата, автор. Не стыкуется ваш вопрос с описанием.

мохнатая булка
#7

рублей в месяц зарплата я имела в виду

я евро в глаза не видела, если что😑

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Сколько должен зарабатывать муж чтобы не работать

.
Сколько бы не зарабатывал, все равно должна работать.
.
_

мохнатая булка
#9

а насчет расходов на машину - да, две тяги - 11 000😔
можно было за 5 купить, но то дубликаты
а хочется оригинальные
жизнь боль

Гость
#10

А вот у меня муж бедный.
Он получает только 25 штук долларов за рейс. Это очень мало для жизни. Квартирку в Испании купить не можем. Нам дай Бог хотябы 3шку купить в новостройке, да машину новую взять.
Вот сижу на его шее. Мне 23, ему 27. Детей нет. Закончила универ, вот пойду на работу, чтоб хоть как то деньги были.

мохнатая булка
#11
Гость

А вот у меня муж бедный.
Он получает только 25 штук долларов за рейс. Это очень мало для жизни. Квартирку в Испании купить не можем. Нам дай Бог хотябы 3шку купить в новостройке, да машину новую взять.
Вот сижу на его шее. Мне 23, ему 27. Детей нет. Закончила универ, вот пойду на работу, чтоб хоть как то деньги были.

дальнобойщик?😌

Гость
#12
мохнатая булка

А вот у меня муж бедный.
Он получает только 25 штук долларов за рейс. Это очень мало для жизни. Квартирку в Испании купить не можем. Нам дай Бог хотябы 3шку купить в новостройке, да машину новую взять.
Вот сижу на его шее. Мне 23, ему 27. Детей нет. Закончила универ, вот пойду на работу, чтоб хоть как то деньги были.

дальнобойщик?😌

Нет, он моряк. (

мохнатая булка
#13
Гость

А вот у меня муж бедный.
Он получает только 25 штук долларов за рейс. Это очень мало для жизни. Квартирку в Испании купить не можем. Нам дай Бог хотябы 3шку купить в новостройке, да машину новую взять.
Вот сижу на его шее. Мне 23, ему 27. Детей нет. Закончила универ, вот пойду на работу, чтоб хоть как то деньги были.

дальнобойщик?😌

Нет, он моряк. (
а, это вы похвастались, понятно ..

Виктория
#14

Была такая тема уже
И не только на этом форуме
Скукота

Гость
#15

А мой заоабатывает 35 тысяч рублей. ) Автор, дай денег, а?))))

Гость
#16

Мне бы хватило если б муж +- 250 зарабатывал.Но пока гараздо меньше.Козел)

Гость
#17
Гость

А вот у меня муж бедный.
Он получает только 25 штук долларов за рейс. Это очень мало для жизни. Квартирку в Испании купить не можем. Нам дай Бог хотябы 3шку купить в новостройке, да машину новую взять.
Вот сижу на его шее. Мне 23, ему 27. Детей нет. Закончила универ, вот пойду на работу, чтоб хоть как то деньги были.

Полтора миллиона... а сколько рейс длится?

мохнатая булка
#18

она у меня ведь сразу гремела взади, приехала на сто: у вас все идеально, домкрат убери он там болтается, гремит (думает, а, блондинка, )
- о точно!!! спасииибо!!
еще год проездила, все равно гремит😌 и без домкрата😌

Гость
#19
мохнатая булка

ГостьА вот у меня муж бедный.
Он получает только 25 штук долларов за рейс. Это очень мало для жизни. Квартирку в Испании купить не можем. Нам дай Бог хотябы 3шку купить в новостройке, да машину новую взять.
Вот сижу на его шее. Мне 23, ему 27. Детей нет. Закончила универ, вот пойду на работу, чтоб хоть как то деньги были.
дальнобойщик?😌
Нет, он моряк. (
а, это вы похвастались, понятно ..

Нет, я не хвасталась. Действительно это мало денег. Он же получает за рейс, а надо на что-то еще жить когда он дома. Поэтому и пойду работать. Даже не знаю сколько должен получать мужчина, чтобы на все хватало

Гость
#20
Гость

ГостьА вот у меня муж бедный.
Он получает только 25 штук долларов за рейс. Это очень мало для жизни. Квартирку в Испании купить не можем. Нам дай Бог хотябы 3шку купить в новостройке, да машину новую взять.
Вот сижу на его шее. Мне 23, ему 27. Детей нет. Закончила универ, вот пойду на работу, чтоб хоть как то деньги были.
Полтора миллиона... а сколько рейс длится?

5 месяцев. Если пойдет на 6, то будет значит 30 шук. У него маленькая зп, только 5 тысяч долларов в месяц. Это вообще ничто!!

Гость
#21

Чтобы не работать, можно ничего не зарабатывать. Вернее нужно. Еще точнее так само собой получится. Никто не будет платить не работающему 6aл6ecy.

Гость
#22
Гость

Нет, я не хвасталась. Действительно это мало денег. Он же получает за рейс, а надо на что-то еще жить когда он дома. Поэтому и пойду работать. Даже не знаю сколько должен получать мужчина, чтобы на все хватало

Сколько бабе не дай, ей всё мало))))

Гость
#23
Гость

Сколько бабе не дай, ей всё мало))))

Ну а вы сами посудите. Квартиру хочется не в хрущевке, а желательно так с 2002 года постройки. Все таки и квартиры поновее..3шку - это уже по нашим деньгам от 90 тысяч евро.
Машину же тоже хочется, не развалюху. Красовер. Все таки они более надежнее. И даже если брать пользованную, это тоже начиная так от 25 тысяч. Это все в кредит.
Поехать тоже куда-то хочется? Хочется. Хоть раз в год.
Кино, кафе? Тоже хочется.
Ну и трусы себе купить, маникюр сделать.
Я темболее не одеваюсь во всякие там бренды, а обычная одежда. Так что никаких излишеств. Все реальные желании нормального человека. Вот если так все подсчитать, то реально не хватает. А это я еще не беру всякие там казусы (ремонт машины, больница и так далее...) Я вон за операцию 2 штуки отдала. Непредвиденные расходы..

Андрей-ка
#25

Моей даю от 1 млн до 2,5 в месяц!!! Ввиду что у нас сыночек любимый, она сидит дома, но на свою бывшую работу с з/п 30 тыс/руб рвётся как только родила. Я ей предлагал в моей фирме работать(з/п отличается координатно), но видите ли там подруг Ее по работе нет))

Гость
#26
Андрей-ка

Моей даю от 1 млн до 2,5 в месяц!!! Ввиду что у нас сыночек любимый, она сидит дома, но на свою бывшую работу с з/п 30 тыс/руб рвётся как только родила. Я ей предлагал в моей фирме работать(з/п отличается координатно), но видите ли там подруг Ее по работе нет))

Ого! Мне бы такого мужика. Где вы работаете?

Гость
#28
Андрей-ка

Моей даю от 1 млн до 2,5 в месяц!!! Ввиду что у нас сыночек любимый, она сидит дома, но на свою бывшую работу с з/п 30 тыс/руб рвётся как только родила. Я ей предлагал в моей фирме работать(з/п отличается координатно), но видите ли там подруг Ее по работе нет))

"Моей"? Это как?

Гость
#29
Андрей-ка

Моей даю от 1 млн до 2,5 в месяц!!! Ввиду что у нас сыночек любимый, она сидит дома, но на свою бывшую работу с з/п 30 тыс/руб рвётся как только родила. Я ей предлагал в моей фирме работать(з/п отличается координатно), но видите ли там подруг Ее по работе нет))

Это очень мало, что такое лям на месяц? как же достали эти нищеьроды...

Гость
#30

Мой парень зарабатывает 55, нам хватает, мне много не надо, маникюр и сама могу сделать, одежду покупаю, одеваю что хочу, что удобно, не перед кем ни красуюсь, машина мне не нужна, зато высыпаюсь, сплю сколько хочу и прекрасно себя чувствую и выгляжу. А вы пашите, пашите, ваши запросы не остановить. После домика в Испании еще чего-нибудь захотите.

Ирина
#31

26. Гость | 24.08.2017, 19:48:44 [2483720465]
.
Андрей-ка
.
Моей даю от 1 млн до 2,5 в месяц!!! Ввиду что у нас сыночек любимый, она сидит дома, но на свою бывшую работу с з/п 30 тыс/руб рвётся как только родила. Я ей предлагал в моей фирме работать(з/п отличается координатно), но видите ли там подруг Ее по работе нет))
.
Ого! Мне бы такого мужика. Где вы работаете?
===========================================================
Гансом-Христианом Андерсеном, пишу вот только с ошибками.

Топотушки
#32
Гость

5 месяцев. Если пойдет на 6, то будет значит 30 шук. У него маленькая зп, только 5 тысяч долларов в месяц. Это вообще ничто!!

А налоги 13%? Дома потом 3 месяца? Тогда у меня получилось в месяц 163 000 руб. Вы где живете?

Гость
#33
Гость

Это очень мало, что такое лям на месяц? как же достали эти нищеьроды...

+много
как она еще живет с ним, непонятно

Ирина
#34
Гость

Мой парень зарабатывает 55, нам хватает, мне много не надо, маникюр и сама могу сделать, одежду покупаю, одеваю что хочу, что удобно, не перед кем ни красуюсь, машина мне не нужна, зато высыпаюсь, сплю сколько хочу и прекрасно себя чувствую и выгляжу. А вы пашите, пашите, ваши запросы не остановить. После домика в Испании еще чего-нибудь захотите.

Как уныло... Почитайте остальные посты- вот где полет, успех! А сколько еще понапишут, щяс только с работы придут.

Гость
#35
Ирина

А сколько еще понапишут, щяс только с работы придут.

...покормят котов и вперед!

Гость
#36

Мой зарабатывает 100, прожить можно но без излишеств, не работая можно с ума сойти от скуки , если бы тыс 300 зарабатывал можно ещё женщине не работать , но вообще без работы скучно , да и муж сегодня есть завтра нет

Гость
#37
Топотушки

А налоги 13%? Дома потом 3 месяца? Тогда у меня получилось в месяц 163 000 руб. Вы где живете?

Налоги мы платим раз в год(обычно где - то 1700 евро). Но за год можно накопить. Поэтому 5 тысяч долларов приходят чистыми. Сколько будет 5 тысяч в рублях, я не знаю. Мы в Прибалтике живем. У нас евро, но муж в долларах получает

Гость
#38
Гость

Нет, я не хвасталась. Действительно это мало денег. Он же получает за рейс, а надо на что-то еще жить когда он дома. Поэтому и пойду работать. Даже не знаю сколько должен получать мужчина, чтобы на все хватало

У вас хотя бы есть мужчина. При чем , который неплохо зарабатывает.
У меня с в.о. и приятной внешностью в 22 нет даже бедного, нет никакого

Гость
#39
Гость

У меня с в.о. и приятной внешностью в 22 нет даже бедного, нет никакого

Фото вышлете?

Гость
#40

Причем

Гость
#41
Гость

Гость
Нет, я не хвасталась. Действительно это мало денег. Он же получает за рейс, а надо на что-то еще жить когда он дома. Поэтому и пойду работать. Даже не знаю сколько должен получать мужчина, чтобы на все хватало
У вас хотя бы есть мужчина. При чем , который неплохо зарабатывает.
У меня с в.о. и приятной внешностью в 22 нет даже бедного, нет никакого

У вас все будет! Зато у вас есть выбор, можете себе выбрать мужчину на ура! А вот уже у замужних особого выбора то и нет....

Гоша
#43

Саратов, 2 работы, 50-55 т.р., + жена 8-10 т.р сказать что офигенно живём не могу. Средняя зарплата у нас 10-12 т.р., если получаешь 18 это хорошо, больше отлично.

Топотушки
#44
Гость

Налоги мы платим раз в год(обычно где - то 1700 евро). Но за год можно накопить. Поэтому 5 тысяч долларов приходят чистыми. Сколько будет 5 тысяч в рублях, я не знаю. Мы в Прибалтике живем. У нас евро, но муж в долларах получает

А что такие маленькие налоги. Если он работает 5 мес в году, то всего 6%. Но он же наверно больше плавает. Это ж налоги значит вообще смешные.

Гость
#45
Гость

Мой парень зарабатывает 55, нам хватает, мне много не надо, маникюр и сама могу сделать, одежду покупаю, одеваю что хочу, что удобно, не перед кем ни красуюсь, машина мне не нужна, зато высыпаюсь, сплю сколько хочу и прекрасно себя чувствую и выгляжу. А вы пашите, пашите, ваши запросы не остановить. После домика в Испании еще чего-нибудь захотите.

Лучше жить в g-не, но не работать. Типичная Р@ша.

Гость
#46

Автор, домохозами становятся в большинстве случаев женщины, которые не в состоянии заработать больше 10 - 20 тысяч. Для них и муж с 50 тысячами король.

#47
Гость

Читаю из темы в тему о том, что мужчина не мужчина если он не обеспечивает семью полностью и попадаюсь тому, что в России при таких маленьких зарплатах так много обеспечивающих мужчин. Мне интересно как они все умудряются одни, ведь чтобы жить нормально семьёй надо иметь не меньше одной комнаты на каждого члена семьи плюс гостиная. 4-5 комнат и желательно в доме. Две машины минимум на семью плюс обслуживание. Раза два а год съездить в отпуск и на одно только питание нужно не менее 30-40тыс в месяц на еду. Где вы берете столько мужчин, которые зарабатывают от 250-300тыс в месяц? У меня муж зарабатывает даже по западным меркам очень хорошо и в раза больше меня, но я бы не решилась уходить с работы надолго, мои 70тыс евро в год не лишние - есть дети, есть ипотека, хочется хотя бы квартирку в Испании (как для россиян дача). Я посчитала, что я наверное ушла бы с работы если муж достигнет дохода не менее полумиллиона евро в год и если бы он часто был в командировках (летала бы с ним). На на какие зарплаты мужей и при каких-то условиях ушли бы с работы вы?

Унылая разводка, автор!
В Штатах медианный суммарный доход на работающего человека - около 30 тыс. долл. в год чистыми. А 500 тыщ баксов чистыми - это доход 0,2% трудящихся в США. Именно суммарный доход, т.е. в т.ч. доход от бизнеса и инвестиций.
А в Европе зарплаты ещё ниже, чем в США (кроме Швейцарии с Норвегией).
Перестарались вы с цифрами. Учите матчасть.

Гость
#48

В этом мега-вбросе особенно повеселила ИПОТЕКА)))) Вы себе дворец в ипотеку что ли взяли?))))

Гость
#49
Гость

В этом мега-вбросе особенно повеселила ИПОТЕКА)))) Вы себе дворец в ипотеку что ли взяли?))))

Безотносительно к этому конкретному посту, на западе ипотека - немного не то, что ипотека в России.

Надежда
#50
Гость

Читаю из темы в тему о том, что мужчина не мужчина если он не обеспечивает семью полностью и попадаюсь тому, что в России при таких маленьких зарплатах так много обеспечивающих мужчин. Мне интересно как они все умудряются одни, ведь чтобы жить нормально семьёй надо иметь не меньше одной комнаты на каждого члена семьи плюс гостиная. 4-5 комнат и желательно в доме. Две машины минимум на семью плюс обслуживание. Раза два а год съездить в отпуск и на одно только питание нужно не менее 30-40тыс в месяц на еду. Где вы берете столько мужчин, которые зарабатывают от 250-300тыс в месяц? У меня муж зарабатывает даже по западным меркам очень хорошо и в раза больше меня, но я бы не решилась уходить с работы надолго, мои 70тыс евро в год не лишние - есть дети, есть ипотека, хочется хотя бы квартирку в Испании (как для россиян дача). Я посчитала, что я наверное ушла бы с работы если муж достигнет дохода не менее полумиллиона евро в год и если бы он часто был в командировках (летала бы с ним). На на какие зарплаты мужей и при каких-то условиях ушли бы с работы вы?

работа на дому http://kak-rabotat-v-internet.weebly.com/