Гость
Статьи
Поездка заграницу и …

Поездка заграницу и долги

Собралась заграницу на днях, сейчас проверила свои долги. 9200 рублей. Слышала что не выпускают больше 10 тыс. Мне не о чем беспокоиться? Половину уже оплатила, но сказали оплата будет доходить 10 дней, так что на время прохождения таможни долг ещё будет прежним. Скажите, мне ничего не грозит? Были у кого то случаи что не выпускали?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Где
#1

А как вы проверили долги?На каком сайте?

Гость
#2
Где

А как вы проверили долги?На каком сайте?

откуда они могут быть

гость
#3

да фигня все это, у моего брата долгов куча была в итоге ездили в Италию 2 раза, у мужа налоги не заплачены тоже визде ездили. не выпускают если алименты не уплачены, а кредиты. налоги и прочее спокойно

Гость
#4

Люди годами не платят и летают.. запугивают чтобы платили.

Гость
#5

хттп://фсспрус.ру/ здесь можно проверить

Гость
#6

"Федеральная служба судебных приставов" в гугле наберите и сайт выходит

Гость
#7

не выпускают, если у приставов есть решение о взыскании. Достаточно в службу судебных приставов наведаться или звонить за 2-3 недели до поездки. А то что долги числятся это больше информативное. Сосед содержал двоих детей- деньги давал наличкой (протупилко такое) а бывшая подала о взыскании алиментов, когда он отказался переводить ребенка в частную школу. В итоге детям переводил на карточки и смотрел куда что списывается. И блокировал карты если бывшая очередные туфли себе покупала. Задолженность была 800 тыс. Принципиально не платил и договаривался со службой приставов.

Гость
#8
Гость

не выпускают, если у приставов есть решение о взыскании. Достаточно в службу судебных приставов наведаться или звонить за 2-3 недели до поездки. А то что долги числятся это больше информативное. Сосед содержал двоих детей- деньги давал наличкой (протупилко такое) а бывшая подала о взыскании алиментов, когда он отказался переводить ребенка в частную школу. В итоге детям переводил на карточки и смотрел куда что списывается. И блокировал карты если бывшая очередные туфли себе покупала. Задолженность была 800 тыс. Принципиально не платил и договаривался со службой приставов.

Какой этот муж мелочный, аж противно!

Гость
#9
Гость

Какой этот муж мелочный, аж противно!

Дайте мне денег, я как раз туфли думаю купить заехать сегодня, а на свои жаба душит. Номер карты скинуть вам? Да и ребенок у меня есть. Так что вы точно не мелочная, а хорошая будете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: