Гость
Статьи
страхование жизни в …

страхование жизни в салонах связи

Меня недавно обманули в салоне связи при переводе денежных средств. молча включили в счет страхование жизни( с эти я само собой стала разбираться, написала куда надо и позвонила куда надо), но вопрос у меня в другом....салон связи вообще имеет право( законно ли ) продавать страхование жизни, зачем оно в салонах связи? они же не банк и я там не кредит беру. В интернете информацию так и не могу найти, поэтому может кто то тут знает, сталкивался может с этим.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы вообще туда пошли? Переводить деньги следует через банк, зачем ради этого идти в салон связи?

Александра
#2
Гость

А зачем Вы вообще туда пошли? Переводить деньги следует через банк, зачем ради этого идти в салон связи?

находится рядом. просто ближайший мтс банк от меня уже далеко находится, те что были рядом позакрывались. узнала что и в салонах связи тоже можно сделать перевод.

Гость
#3

Коробочные продукты где угодно продаются. Они же не от салона связи, а от какого-то как раз банка. Просто продаются в салоне связи. Но как они его включили в счёт, чтобы вы не заметили, что цена изменилась?

Гость
#4
Александра

находится рядом. просто ближайший мтс банк от меня уже далеко находится, те что были рядом позакрывались. узнала что и в салонах связи тоже можно сделать перевод.

Денежные переводы прекрасно через Интернет оформляются. Зачем для этого куда-то идти?

Александра
#5
Гость

Коробочные продукты где угодно продаются. Они же не от салона связи, а от какого-то как раз банка. Просто продаются в салоне связи. Но как они его включили в счёт, чтобы вы не заметили, что цена изменилась?

цена изменилась на словах. в чеке указана была сумма меньше чем она с меня взяла. утверждала что комиссия просто поднялась за перевод. а в чеке комиссия меньше. пришлось добиваться ответа куда деньги делись. оказалась страховка жизни. а чек о покупке мной страховки предоставлен не был.

Александра
#6
Гость

Александра
находится рядом. просто ближайший мтс банк от меня уже далеко находится, те что были рядом позакрывались. узнала что и в салонах связи тоже можно сделать перевод.
Денежные переводы прекрасно через Интернет оформляются. Зачем для этого куда-то идти?

через интернет просто как я смотрела, там только с картой мтс, у меня ее нету и не было никогда.

Гость
#7

продавать могут разные услуги, но вот проинформировать вас обязаны.
И НЕ ИМЕЮТ права без вашего согласия включить страховку в стоимость платежа.

Александра
#8
Гость

продавать могут разные услуги, но вот проинформировать вас обязаны.
И НЕ ИМЕЮТ права без вашего согласия включить страховку в стоимость платежа.

да, но это им бесполезно обьяснять. даже впредь если я буду отказываться от страховки, они мне ответили что в таком случае перевод денежный средств я сделать не смогу. дурдом какой то.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: