Гость
Статьи
бывшая жена коллеги …

бывшая жена коллеги устроила истерику

Я работаю в страховой компании. Вчера пришла бывшая жена коллеги с детьми и начала кричать, что он не платит алименты, точнее платит 6 тысяч на двоих хотя зп у него около 100, но серая, орала, что нет денег собрать детей в школу и пыталась всучить детей моему коллеге типа иди и сам покупай.
Странные чувтва после этой сцены. Дама опозорила себя и вообще не люблю людей которые устраиваю сцены на публике чтобы получить желаемое так как оппонент не хочет прилбдных выяснений отношений. А вы что думаете?

Арина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парткомов нет, чтобы песочить мужей, вот некоторые дамы и давят на общественное сознание такими сценами. Мне лично такие разборки непонятны, так как рождение детей процесс подконтрольный, дамы знают, что у мужа официальная з/п копейки и алименты будут соответствующие. Если родила при всем этом - значит знала, на что шла, какие теперь вопросы?

Гость
#2

Наверное это женщина пришла уже от безысходности, реально тяжело с двумя детьми на 6 тыс алиментов, а не развлечься.

Гость
#3

Думаю, что это личное дело вашего коллеги и его жены, даже не стоит обсуждать. Сами разберутся. У вас своих проблем мало?

Гость
#4
Гость

Думаю, что это личное дело вашего коллеги и его жены, даже не стоит обсуждать. Сами разберутся. У вас своих проблем мало?

Тоже не понимаю, наверное, у автора совсем никаких интересов и личной жизни нет. Это же надо, не поленилась на форуме тему создать о незнакомой женщине, не имеющей к ней никакого отношения. Автор, к бабушкам на лавочке выйдите, ух, с утра до вечера только и будете обсуждать там "опозоренных".))

Гость
#5

Правильно сделала,что пришла, наплодил двоих, оставил и не обеспечивает,как хорошо скинуть детей на женщину и жить припеваючи дальше...

Гость
#6

Думаю, что вы не имеете права осуждать эту женщину. С двумя детьми на руках и 6 тыс алиментов ещё и не на такое унижение пойдёшь.

Гость
#7

правильно сделала. Надо было еще детей оставить наглому жадному папашке. Как делать детей - так он мужик, а как растить и содержать - так серая зарплата ? На месте жены я бы написала заявление в налоговую по факту зарплат в конверте в вашей компании.

Гость
#8

и, кстати, опозорила себя не женщина, а мужик ! Вы, автор совсем ориентиры потеряли. Позорно для мужика 6 тыс на двоих детей давать. Тетка молодец ! Страна должна знать своих "героев" осеменителей

Гость
#9
Гость

Тоже не понимаю, наверное, у автора совсем никаких интересов и личной жизни нет. Это же надо, не поленилась на форуме тему создать о незнакомой женщине, не имеющей к ней никакого отношения. Автор, к бабушкам на лавочке выйдите, ух, с утра до вечера только и будете обсуждать там "опозоренных".))

вот в каждой теме такой гость найдется, который упрекнет - зачем вынесла тему.
Да вот заинтересовал человека этот вопрос - и вынесла на обсуждение.
Тут еще часто "Анну Каренину" обсуждают - тоже упрекните их, что "Это же надо, не поленилась на форуме тему создать о незнакомой женщине, не имеющей к ней никакого отношения"

Гость
#10

по теме: я тоже считаю, что устраивать скандалы на людях, да еще вмешивать сюда детей - неправильно.
Ну раз такая попа - действуй по закону - обратись в суд, попроси фиксированную сумму алиментов или детей с отцом оставить. Обратись к свекрам - обычно люди к старости более умные и понимают, что это их внуки, и раз сына такого никчемного вырастили - помогают.

Гость
#11

Тема на срач конечно. Но примерно так выглядит безысходность в жизни.

Гость
#12
Гость

Гость
Тоже не понимаю, наверное, у автора совсем никаких интересов и личной жизни нет. Это же надо, не поленилась на форуме тему создать о незнакомой женщине, не имеющей к ней никакого отношения. Автор, к бабушкам на лавочке выйдите, ух, с утра до вечера только и будете обсуждать там "опозоренных".))
вот в каждой теме такой гость найдется, который упрекнет - зачем вынесла тему.
Да вот заинтересовал человека этот вопрос - и вынесла на обсуждение.
Тут еще часто "Анну Каренину" обсуждают - тоже упрекните их, что "Это же надо, не поленилась на форуме тему создать о незнакомой женщине, не имеющей к ней никакого отношения"

Во-первых, плохо понимаете, чем универсальные проблемы от одного вполне определенного скандала отличаются? Во-вторых, "Анну Каренину" обсуждать с местными завсегдатаями тоже, по-моему, странно. В-третьих, вранье, что-то не вижу, чтобы в топе лидировали обсуждения произведений мировой литературы.

Гость
#13
Гость

Наверное это женщина пришла уже от безысходности, реально тяжело с двумя детьми на 6 тыс алиментов, а не развлечься.

Это с ее слов он платит ей 6 тысяч. Чужая семья - потемки. А автору если не нравятся публичные разборки, так можно было бы и не слушать.

Гость
#14
Гость

Во-первых, плохо понимаете, чем универсальные проблемы от одного вполне определенного скандала отличаются? Во-вторых, "Анну Каренину" обсуждать с местными завсегдатаями тоже, по-моему, странно. В-третьих, вранье, что-то не вижу, чтобы в топе лидировали обсуждения произведений мировой литературы.

ну вам странно - а обсуждают Анну каренину тут часто. Отсуствтие темы в топе не мерило частоты ее обсуждений. Да, 1000 комментариев эта тема не набирает, но желающих пообсуждать ее немало.
Вы еще напишите письмо админам вумана, что "странно обсуждать Анну Каренину", чтоб не выпускали такие темы.

Гость
#15
Гость

Думаю, что вы не имеете права осуждать эту женщину. С двумя детьми на руках и 6 тыс алиментов ещё и не на такое унижение пойдёшь.

Никто не просил ее забирать у отца детей, оставила бы детей ему и платила бы нормальные алименты.

Нариман Намазов
#16

Говорил своей бывшей, не подавай на алименты, очке сам готов все покупать и обеспечивать. Нет говорит, деньгами мне будешь платить. Хорошо.
Подала на алименты, суд постановил платить.
Я в итоге сменил работу и теперь она получает официально 2200 руб в мес.
С ребенком не вижусь, она против, перед судом говорила, что нашла ей достойного папу, ну и пусть живут себе счастливо. Правда приходила в бухгалтерию, пыталась права качать, ее наши бухгалтеры спустили с небес на землю и сказали, что переведем его еще на более меньшую оф. зп, если будите мешать. Что хотела, то и получила. А так, ребенку раньше все всегда я покупал, денег не жалко было,но раз мамаша так захотела, то пусть.

Гость
#18
Гость

Гость
Мне надо администраторам форума писать после какого моего поступка?)) Удивления, что чужой скандал настолько в душу запал, что заняться нечем, как его еще и, придя домой, пришло в голову на форумах обсасывать? Что касается книголюбов с этого форума, то зайдите, например, в тему "родители против брака с корейцем", Вы с этими людьми Анну Каренину обсуждаете? Ну-ну.

1. ничего удивительного. Действительно порой фигеешь от поступков людей - как в случае автора - вытащила семейный скандал на всеобщее обозрение и еще детей вплела сюда. Бывают же такие мамаши!
2. Здесь полно очень разных тем. ЭТо не значит что все их обсуждают одни и те же люди. Я например, не захожу в темы "я овен, он водолей, есть ли у нас будущее" или "я ахалась с 5 мужиками - от кого беремена", но вот тема автора мне интересна - реально поражают такие бабы (изините, другим слоом их не назовешь), анну кареннину тоже интересно обсудить, да и кучу других тем - долго перечислять.

Гость
#19
Гость

Никто не просил ее забирать у отца детей, оставила бы детей ему и платила бы нормальные алименты.

в каждой теме появляется такой советчик. Как ыв не понимаете: мужикам не нужны дети! Тут был пример: жена ушла от мужа - одну дочку с собой, вторую остаила мужу. Так муж подкинул годовалого ребенка теще под дверь и убежал!

Гость
#20

Возможно у неё отчаяние. Детей собрать в школу дорого.

гость
#21
Нариман Намазов

Говорил своей бывшей, не подавай на алименты, очке сам готов все покупать и обеспечивать. Нет говорит, деньгами мне будешь платить. Хорошо.
Подала на алименты, суд постановил платить.
Я в итоге сменил работу и теперь она получает официально 2200 руб в мес.
С ребенком не вижусь, она против, перед судом говорила, что нашла ей достойного папу, ну и пусть живут себе счастливо. Правда приходила в бухгалтерию, пыталась права качать, ее наши бухгалтеры спустили с небес на землю и сказали, что переведем его еще на более меньшую оф. зп, если будите мешать. Что хотела, то и получила. А так, ребенку раньше все всегда я покупал, денег не жалко было,но раз мамаша так захотела, то пусть.

а ребенок не твой,что ли?молодца,поставил бабу на место.

Гость
#22

Мой бывший платил копейки алименты,спецом устроился на такую должность.Сейчас дочка выросла,живет в Европе,так он пидармот грозится подать на алименты,чтоб она ему выплачивать на старость.Ну не сучара ли он?

Гость
#23
Гость

Мой бывший платил копейки алименты,спецом устроился на такую должность.Сейчас дочка выросла,живет в Европе,так он пидармот грозится подать на алименты,чтоб она ему выплачивать на старость.Ну не сучара ли он?

увы, имеет право ((
зачем вы замуж за cyчаpy выходили? по залету? ума не хватило в гб пожить и рассмореть эту мерзость?

Гость
#24

ну если у папашки ничо нигде не чешется и он свято верит в то что двоих детей можно содержать на 6тыс, то такому эбонату только таким способом объяснять, что не хватает.

Гость
#25
Нариман Намазов

Говорил своей бывшей, не подавай на алименты, очке сам готов все покупать и обеспечивать. Нет говорит, деньгами мне будешь платить. Хорошо.
Подала на алименты, суд постановил платить.
Я в итоге сменил работу и теперь она получает официально 2200 руб в мес.
С ребенком не вижусь, она против, перед судом говорила, что нашла ей достойного папу, ну и пусть живут себе счастливо. Правда приходила в бухгалтерию, пыталась права качать, ее наши бухгалтеры спустили с небес на землю и сказали, что переведем его еще на более меньшую оф. зп, если будите мешать. Что хотела, то и получила. А так, ребенку раньше все всегда я покупал, денег не жалко было,но раз мамаша так захотела, то пусть.

ты не бывшую наказываешь, а своего ребёнка обделяешь, идьот

Гость
#26

У нас был на работе такой случай. после этого вокруг мужика образовался вакуум. Заметно было, что к нему неприязнь... брезгливость, что ли. Причём коллектив был смешанный. тётка, конечно, выглядела некрасиво, но и к мужику сразу такое презрение... жлоб, жмот, не может разобраться с личной жизнью... у него была интрижка на работе, естественно, сразу сошла на нет. Кому такое нужно... чтобы с ним заводить отношения и видеть такие скандалы от БЖ... Фу, позорище.

Гость
#27
Гость

У нас был на работе такой случай. после этого вокруг мужика образовался вакуум. Заметно было, что к нему неприязнь... брезгливость, что ли. Причём коллектив был смешанный. тётка, конечно, выглядела некрасиво, но и к мужику сразу такое презрение... жлоб, жмот, не может разобраться с личной жизнью... у него была интрижка на работе, естественно, сразу сошла на нет. Кому такое нужно... чтобы с ним заводить отношения и видеть такие скандалы от БЖ... Фу, позорище.

бж стал деньги платить мужик после этого?

Гость
#28
Гость

бж стал деньги платить мужик после этого?

Я не интересовалась.

Гость
#29
Нариман Намазов

Говорил своей бывшей, не подавай на алименты, очке сам готов все покупать и обеспечивать. Нет говорит, деньгами мне будешь платить. Хорошо.
Подала на алименты, суд постановил платить.
Я в итоге сменил работу и теперь она получает официально 2200 руб в мес.
С ребенком не вижусь, она против, перед судом говорила, что нашла ей достойного папу, ну и пусть живут себе счастливо. Правда приходила в бухгалтерию, пыталась права качать, ее наши бухгалтеры спустили с небес на землю и сказали, что переведем его еще на более меньшую оф. зп, если будите мешать. Что хотела, то и получила. А так, ребенку раньше все всегда я покупал, денег не жалко было,но раз мамаша так захотела, то пусть.

Можете гордиться собой , о ребенке не стоит думать и заботиться. Главное вы герой.

Latipa
#30
Гость

Никто не просил ее забирать у отца детей, оставила бы детей ему и платила бы нормальные алименты.

а теперь скажите вы отдали бы детей?Бросили бы?
И представьте как самой одной в одиночку воспитывать двоих детей.Поубавьте пыл.Я б на вашем месте не стала осуждать что она требует чтоб отец содержал детей тоже.Всегда надо представить как бы поступили вы в таком случае? справились бы и все самасамасама? или все таки хотели бы чтоб ваши дети получали материальную помощь?К тому же алименты платятся не женщине а детям и на эти деньги дети кушают,одеваются.учатся,лечатся..откладывается на образование.То есть откладывает и кормит не только мать но и папаша.

Гость.
#31
Гость

Мой бывший платил копейки алименты,спецом устроился на такую должность.Сейчас дочка выросла,живет в Европе,так он пидармот грозится подать на алименты,чтоб она ему выплачивать на старость.Ну не сучара ли он?

А я сохранила исп. листы, где он платил ал.на нашего ребёнка только16.5%. Умные люди посоветовали его второй жене тоже подать, хотя они жили в браке и не бедствовали(жили на Камчатке). И лист, где он недоплатил 5 месяцев до 18. Теперь только пусть дернется. Прошло уже 17 лет. Все сохраняю.

Пупсик
#32
Гость

правильно сделала. Надо было еще детей оставить наглому жадному папашке. Как делать детей - так он мужик, а как растить и содержать - так серая зарплата ? На месте жены я бы написала заявление в налоговую по факту зарплат в конверте в вашей компании.

Рожают женщины. Вообще рожать это на 200% решение женщины и только её даже не общее. Потом забирают детей СЕБЕ, но при этом всё оплачивать должен кто-то :))) Рад за коллегу автора смог минимизировать грабёж красиво называемый алиментами.

Пупсик
#33
Гость.

А я сохранила исп. листы, где он платил ал.на нашего ребёнка только16.5%. Умные люди посоветовали его второй жене тоже подать, хотя они жили в браке и не бедствовали(жили на Камчатке). И лист, где он недоплатил 5 месяцев до 18. Теперь только пусть дернется. Прошло уже 17 лет. Все сохраняю.

И что это тебе даст?!! :))) Он платил честно по суду и имеет полное право в старости на содержание от своего ребенка. Так что можешь хранить это всё будет в суде хорошим аргуменом в пользу отца. :)))) Думаю его в старости вполне устроят 16,5% от зарплаты вашего ребенка :)))

Пупсик
#34
Гость

и, кстати, опозорила себя не женщина, а мужик ! Вы, автор совсем ориентиры потеряли. Позорно для мужика 6 тыс на двоих детей давать. Тетка молодец ! Страна должна знать своих "героев" осеменителей

С чего это мужик себя опозорил. Я бы был коллегой так уважать бы его заставил.Поступил как настоящий мужчина - не дал себя грабить. Молоток

Гость
#35
Пупсик

С чего это мужик себя опозорил. Я бы был коллегой так уважать бы его заставил.Поступил как настоящий мужчина - не дал себя грабить. Молоток

ну и пошлют тебя дети.так же будут не платить тебе алики а умирать будешь и не подойдут.Хочешь таких сыновей? я б все сделала чтоб было так.детей и их любовь надо заслужить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: