Гость
Статьи
прекратил платить …

прекратил платить алименты. сама виновата

развелся я 2 года назад, ребенку тогда 3 было.
До сих пор бывшая не работала вообще. На что жила? Врала, что в интернете подрабатывает, но это вранье.
Давал я ей сначала 25 тысяч, но она возмущаласб, что это не четверть дохода, а меньше и руководствуясь принципом "Счастливая мама - счастливый ребенок" могла на алименты купить что угодно, например себе матрас, типа чтобы она высыпалась и ребенку нужна отдохнувшая мать. Бытовую технику покупала на алименты полностью, хотя я согласен был только четверть оплачивать, за себя она сама оплачивает, а ребенку пополам.
Надоело, перестал давать деньги, стал покупать все сам, одежду, велосипеды, оплачивать сад и кружки.
Так бывшая продавала вещи в сообществе мам нашего города и деньги себе, а ребенок зачастую ходил в бушном от ее родни и подруг. Еще она на меня подала на алименты, чтобы я ей 40 платил. Тут уже разозлился я. Сменил работу. Получает она теперь 4 тысячи. И ведь сама себе и ребенку навредила.

smart
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А забрать ребенка себе слабо? Я не защитница мамашек, тратящих алименты ребенка на себя. Но если мамаша крышанутая, вам ребенка не жалко?

#3
Гость

А забрать ребенка себе слабо? Я не защитница мамашек, тратящих алименты ребенка на себя. Но если мамаша крышанутая, вам ребенка не жалко?

+++ и добавить нечего. Ребёнок же Ваш, что он кушать будет на 4 тысячи? Как жить? Не хотите платить, забирайте, договаривайтесь, воспитывайте. Подайте на неё на алименты в конце концов.

ЕленаПетровна
#4

Может надо было бы открыть счёт на имя ребёнка и пополнять его ежемесячно .К 18 приличная сумма накопилась бы.Кто сейчас интересно оплачивает кружки -секции? Никто?

Гость
#5

Походу мамаша продуманно залетела ради такого паразитирующего образа жизни. Печально, ребёнку не повезло больше всех.

Гость
#6
Гость

А забрать ребенка себе слабо? Я не защитница мамашек, тратящих алименты ребенка на себя. Но если мамаша крышанутая, вам ребенка не жалко?

+++ Мне вот тоже интересно. Ребенок вашей БЖ нужен только как средство дохода. Ладно она ребенка обирала на деньги, а теперь денег не будет, так она же ребенка запиzzдит. Много раз видела как мамки на детях отыгрываются за обиды на бывших мужей. Вы своему ребенку такой же судьбы желаете?

Гость
#7
Гость

Походу мамаша продуманно залетела ради такого паразитирующего образа жизни. Печально, ребёнку не повезло больше всех.

Ради этого и рожала, чтобы не работать а жить на алименты.
Ребенок у современной женщины - это просто инструмент для достижения целей.

печенька
#8

вот ко.зел-то! Если не устраивало, как мать ухаживает за ребенком, берешь ребенка и воспитываешь. Если брать не хочешь, содержи ребенка. До момента, когда сам покупал все для ребенка, я тебя уважала, а как сказал, что перестал содержать - ко.зел, он и есть ко.зел. Отыгрываться на ребенке в войне с ее матерью - гнусно. Мой совет - продолжай так, как делал, платить за кружки ребенка, покупать вещи, детские продукты. По поводу продажи вещей: то, что ты купил, могло элементарно не подойти, поэтому и продавала. Ты узнай, прежде чем кипишь поднимать

Гость
#9

Карму, ты себе, чувак, напортил. Будешь позже расхлёбывать, но сам не поймёшь из-за чего!

Гость
#10
печенька

вот ко.зел-то! Если не устраивало, как мать ухаживает за ребенком, берешь ребенка и воспитываешь. Если брать не хочешь, содержи ребенка. До момента, когда сам покупал все для ребенка, я тебя уважала, а как сказал, что перестал содержать - ко.зел, он и есть ко.зел. Отыгрываться на ребенке в войне с ее матерью - гнусно. Мой совет - продолжай так, как делал, платить за кружки ребенка, покупать вещи, детские продукты. По поводу продажи вещей: то, что ты купил, могло элементарно не подойти, поэтому и продавала. Ты узнай, прежде чем кипишь поднимать

Ой, да какие вещи может купить мужик ребёнку? Кроме велосипедов и игрушек, конечно. Но мой муж, когда пытается купить ребёнку сам одежду - эти всегда не то, ни по размеру, ни по качеству, ни по цене. Вот и здесь мамаша все продавала чтобы деньги потратить на что-то нормальное! Этот горе папаша жалуется, что мать тратила деньги на быт.технику...так, извольте! Разве для ребёнка не нужна стиральная машина/микроволновка/мультиварка и т.д...Просто отец ещё один типичный инфантил-ко*зел. Ребёнка то заделал, но ответственности нести не готов...только обвиняет всех вокруг. Плохо кончет

smart
#11
Гость

Карму, ты себе, чувак, напортил. Будешь позже расхлёбывать, но сам не поймёшь из-за чего!

хаха, когда больше сделать ничего не можешь начинаешь грозить кармой, смешно....

Гость
#12
smart



хаха, когда больше сделать ничего не можешь начинаешь грозить кармой, смешно....

Почему грозить? Вы мне, к счастью никто, чтобы вам грозить. Я просто озвучила свои многолетние наблюдения таких ситуаций.

Гость
#13
smart

хаха, когда больше сделать ничего не можешь начинаешь грозить кармой, смешно....

То есть на другие посты вам ответить нечего. Ребенка вы забирать не собираетесь. Ребенок вам тоже не нужен.

Гость
#14

забири ребенка и воспитывай. что, слабо? только говном бывших жен поливать можете и из себя святых делать. козел ты.

lali
#16

Автор а вы не платите алименты вообще.не надо!Пусть голодают и мучаются.
Знаете я конечно не была в положении вашей БЖ так как я работала.И работаю.Развелись с ним когда моим детям было 4 года,2 года и 3 месяца.Он тоже "не платит".Только я поступила следующим образом.Я пошла работать когда младшему еще только исполнилось 9 мес.Декрет не сидела.Всех троих детей я не стала давать вообще и изолировала от него.И от всех его родственников.Заблокировала везде,сменила сим карту.Вычеркнула из жизни.Ведь кто ребенка платит тот его и танцует.А я работала в одно лицо.В одно лицо кормилец,поилец,нянька,и родитель.Школа,сад,детские болезни..проблемы-все решала и решаю я.А потому я решаю и все.И никто мне не вправе что либо говорить и судить.Знаете кстати сколько стоит собрать первоклашку в школу?
У нас в Москве это около 30 тыс.Плюс к этому у меня еще двое детей.Дальше когда дети стали подрастать я им рассказала всю правду такой как она есть.Рассказала в т ч и про то что был биологический отец который никак не участвовал и не помогал им.Что он их обокрал.итд.
Дети подросли и сами все поняли.Истинную ценность.Не считают его отцом а биологическим которого презирают и знать не хотят.
не против чтоб я вышла повторно замуж за нормального человека.

Гость
#18
lali

Если что я вообще мужчин не имела после развода.Никого.Зашила суровой ниткой.Вместо этого я занялась воспитанием троих малолетних детей и работой.В последствии так же карьерный рост.

При всем уважении - женщина может дать детям уход, но не воспитание! Погуглите. Это огромная разница. Поэтому в нормальных парах и присутствуют оба родителя. Если же женщина имеет характер по мужскому типу, частично воспитание даст. Но поломает ребенку психику на предмет, что такое женщина вообще. Подумайте об этом, без обид..

Гость
#19

ккооззел. надеюсь сдохнешь под забором

lali
#20
Гость

lali
Если что я вообще мужчин не имела после развода.Никого.Зашила суровой ниткой.Вместо этого я занялась воспитанием троих малолетних детей и работой.В последствии так же карьерный рост.
При всем уважении - женщина может дать детям уход, но не воспитание! Погуглите. Это огромная разница. Поэтому в нормальных парах и присутствуют оба родителя. Если же женщина имеет характер по мужскому типу, частично воспитание даст. Но поломает ребенку психику на предмет, что такое женщина вообще. Подумайте об этом, без обид..

У меня характер по мужскому типу наверно скорее всего.Это вы правильно подметили.А при данных обстоятельствах это спасло.Я практически вырастила троих сыновей.Погуглила,но все -таки правильнее смотря какая женщина иначе мой вариант делает из меня не человека а монстра и никак не меньше.Не скажу что это одно и тоже ,но своих то воспитать получается вполне.
Если женщина как тут описывают-занята мужчинами свиданиями,беспорядочными связями не имеет морально-нравственного стержня и твердости духа прожигает жизнь..забросила детей..иными словами размазня то конечно она не воспитает и не приблизит к тому.А если у женщины есть характер,есть внутренний стержень,есть духовное содержание то воспитать сложно но можно.На мне проверено.Хотя это не одно и тоже что полная семья.Согласна.Но что сделаешь? Иного выхода у меня не было и нет.

Гость
#22

Забрали бы ребенка и подали на алики на нее. С учетом отсутствия работы, обносок, свидетельств соседей- из дет. сада- школы, привлечения опеки- реально.

smart
#23
Гость

Забрали бы ребенка и подали на алики на нее. С учетом отсутствия работы, обносок, свидетельств соседей- из дет. сада- школы, привлечения опеки- реально.

а я предлагал ей чтобы ребенок жил со мной, а она мне платила бы по 40 тысяч ( она же хочет чтобы я ей сороковник платил). Визжала, орала...

Гость
#24
smart

а я предлагал ей чтобы ребенок жил со мной, а она мне платила бы по 40 тысяч ( она же хочет чтобы я ей сороковник платил). Визжала, орала...

Ну то есть на ребенка вам как и БЖ плевать, он у вас разменная монета.

Гость
#25
smart

И ведь сама себе и ребенку навредила.

Вы с ней вместе ребенку навредили

smart
#26
Гость

И ведь сама себе и ребенку навредила.

Вы с ней вместе ребенку навредили

а ЧТО я должен был делать? продолжать давать деньги и все покупать зная, что на эти деньги живет бывшая?

Гость
#27
smart

Вы с ней вместе ребенку навредили

а ЧТО я должен был делать? продолжать давать деньги и все покупать зная, что на эти деньги живет бывшая?

Смотреть надо было, кого в жены берете.

lali
#28
smart

16. ты умственнотсталая??? ты читала, что я писал? я платил бывшей 25 тысяч, но она не работала и жила на эти деньги, а ребенок в односках бу ходил и это ОНА ОБКРАДЫВАЛА РЕБЕНКА, по закону она и сама должна была тоже солержать своего ребенка, а она мало того, что этого не делала так еще и тратила на себя алименты и не работала.
Потом я покупал вещи все сам, а она их продавала. И что я должен был продолжать отстегивать деньги и покупать все. да щаз, ищи дальше лохов

Судя по поступкам как впрочем и постам ты явно не культурный и не совсем здоровый человек.Я вообще теперь сомневаюсь в правдивости данной истории.Вполне возможно она с точности до наоборот.
К тому же даже если ты платл ребенку 25 тыс то эти деньги не могли не уходить на ребенка.Мне то уж не нужно рассказывать что на 25 тыс можно прожить.В Москве прожить не реально.Тем более ребенок/дети.Плюс если говоришь она не работала.А на что она оплачивала квартплату,коммунальные услуги,налоги?.На что покупала еду? Вы посмотрите какие везде цены!
Плюс а вы в курсе сколько все стоит для детей?Сколько одеть ребенка? За детский сад кстати тоже платят+кружки.не говоря уже о школе.А сколько стоят лекарства.Массажи.итд..
Нереально на 25 тыс шиковать самой и содержать ребенка.И при этом не работать!!Это бред.В жизни не поверю в такое.
Мой совет-лучше не давайте никаких денег и живите в согласии с совестью если живется и спиться) Только поимейте совесть потом-не требуйте содержания в старости от ребенка.А справляйтесь со своими нуждами и болезнями сам.И только сам.

Гость
#29
smart

16. ты умственнотсталая??? ты читала, что я писал? я платил бывшей 25 тысяч, но она не работала и жила на эти деньги, а ребенок в односках бу ходил и это ОНА ОБКРАДЫВАЛА РЕБЕНКА, по закону она и сама должна была тоже солержать своего ребенка, а она мало того, что этого не делала так еще и тратила на себя алименты и не работала.
Потом я покупал вещи все сам, а она их продавала. И что я должен был продолжать отстегивать деньги и покупать все. да щаз, ищи дальше лохов

Ты придурок! В 3 года ребёнка - она сидит в законном декрете! И если ты об этом не знал когда презерватив на свой стручок не натянул - это не снимает с тебя отвественности

lali
#30
smart

ГостьЗабрали бы ребенка и подали на алики на нее. С учетом отсутствия работы, обносок, свидетельств соседей- из дет. сада- школы, привлечения опеки- реально.

а я предлагал ей чтобы ребенок жил со мной, а она мне платила бы по 40 тысяч ( она же хочет чтобы я ей сороковник платил). Визжала, орала...

smart

Вы с ней вместе ребенку навредили

а ЧТО я должен был делать? продолжать давать деньги и все покупать зная, что на эти деньги живет бывшая?

Что делать?Открыть этому ребенку счет и класть туда деньги.Самому оплачивать учебу,кружки.секции,доп занятия.Одевать итд.
На сколько я знаю алименты это деньги детей.Так вот и делайте добро ребенку если есть желание.Главное было бы это желание.Вот в чем вопрос!

Гость
#31
Нюсище

А забрать ребенка себе слабо? Я не защитница мамашек, тратящих алименты ребенка на себя. Но если мамаша крышанутая, вам ребенка не жалко?

+++ и добавить нечего. Ребёнок же Ваш, что он кушать будет на 4 тысячи? Как жить? Не хотите платить, забирайте, договаривайтесь, воспитывайте. Подайте на неё на алименты в конце концов.

А мамашины деньги где? Вот пусть на свои и кормит.

lali
#32
Гость

+++ и добавить нечего. Ребёнок же Ваш, что он кушать будет на 4 тысячи? Как жить? Не хотите платить, забирайте, договаривайтесь, воспитывайте. Подайте на неё на алименты в конце концов.

А мамашины деньги где? Вот пусть на свои и кормит.

Прочтите мою историю.Я кормила и содержала детей сама.не жалуюсь.Просто к тому что итог такой-он им никто.Посторонний дядя с улицы.Общаться и знаться с ним не хотят.Собственно я думаю это правильно.А зачем? Человек выбрал свою жизнь,мы-свою.И каждый живет своей жизнью.Никто ни к кому не лезет.

Гость
#35

уехать от всех подальше и выкинуть из жизни. не подохнут.

Пупсик
#36
Нюсище

+++ и добавить нечего. Ребёнок же Ваш, что он кушать будет на 4 тысячи? Как жить? Не хотите платить, забирайте, договаривайтесь, воспитывайте. Подайте на неё на алименты в конце концов.

Договариваться?!! Серьезно?!! С женщиной договариваться?!!! Он же вроде уже пытался и какой итог?!!! Неее Автор прав на все 200% правильно поступил абсолютно, всё равно что 4 т.р. что 40 т.р. ребенок ничего не увидит. А прикрываться детьми это любимое занятие тёток, на это не надо вестись.

Пупсик
#37
Гость

+++ Мне вот тоже интересно. Ребенок вашей БЖ нужен только как средство дохода. Ладно она ребенка обирала на деньги, а теперь денег не будет, так она же ребенка запиzzдит. Много раз видела как мамки на детях отыгрываются за обиды на бывших мужей. Вы своему ребенку такой же судьбы желаете?

А вы всерьез думаете что РЕАЛЬНО можно что-то с делать в нашем государстве с нашими законами и судопроизводством?!!! Давайте только реально, ок? Если не состоит на учете в психушке или наркологичке хрен отцу отдадут ребенка, отец только обязан и никаких прав. Автор молодец, не слушай местных куриц. Автор не отказывается содержать ребенка, он отказывается содержать бывшую, читайте внимательно тему.

Пупсик
#38
Гость

забири ребенка и воспитывай. что, слабо? только говном бывших жен поливать можете и из себя святых делать. козел ты.

Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит

Гость
#39
Пупсик

Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит

проще не жениться и не кончать))

Маша
#40
Пупсик

Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит

Пупсик

Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит

Пупсик

Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит

Через суд

Маша
#41
smart

Вы с ней вместе ребенку навредили

а ЧТО я должен был делать? продолжать давать деньги и все покупать зная, что на эти деньги живет бывшая?

smart

Вы с ней вместе ребенку навредили

а ЧТО я должен был делать? продолжать давать деньги и все покупать зная, что на эти деньги живет бывшая?

Забрать ребенка

Гость
#42
Маша

Пупсик
Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит
Пупсик
Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит
Пупсик
Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!
Через суд

Не отдают в нашей стране суды детей отцам, только если мать алкоголичка или наркоманка. И то это надо еще доказать.

Пупсик
#43
Гость

Пупсик
Ок, расскажите КАК?! Вот только реально КАК?!! Ну не отдадут у нас ребенка отцу. Забери, теоретики ***. Вот Автор, смотри, ты всё правильно делаешь, так как нашим тёткам сколько не дай, хоть всю жизнь положи ты всё равно кааазёл и точка. Поэтому смысл опу рвать?!!! 4 т.р. с таким подходом как у твоей бывшей нормальные алики 4 ты, 4 она 8 т.р. она на ребенка больше и не тратит
проще не жениться и не кончать))

Ага, проще замуж не тащить мужчину и всё :))) Вы же бредите ЗАГСом :))) А насчет кончать так вообще мимо, при чем тут это?!!! И вообще тогда проще ноги не раздвинать, а? :)

Пупсик
#44

Через суд[/quote]
Ты видимо не в России живешь, да?!! Еще раз, если мать не состоит на учете в психушке или наркологичке у неё ребенка не заберут и отцу не отдадут. Давай реально КАК отцу оставить ребенка себе. Ключевое слово "реально" а не фантазии. Про олигархов тоже не надо. Мы тут про обычных людей.

Пупсик
#45

Забрать ребенка[/quote]
Деточка иди ложись спать, тут взрослые дяди и тёти серьезные вещи обсуждают, а не сказки друг другу рассказывают :)

Гость
#46
Пупсик

Ага, проще замуж не тащить мужчину и всё :))) Вы же бредите ЗАГСом :))) А насчет кончать так вообще мимо, при чем тут это?!!! И вообще тогда проще ноги не раздвинать, а? :)

"При чем тут это")))) Действительно при чем? Детей ведь в капусте находят)))))

Авиатор
#47

Вы, бы, женщины, чем трындеть, собрались бы да вышли с петицией в правительство, чтобы приняли поправку к закону, чтобы отец мог забрать ребёнка без лишения матери родительских прав на точно таких же основаниях как мать, причём чтобы было достаточно одного письменно заявленного желания. Вот это было бы дело, а то "каззел, не хочет, на ребёнка жалеет" - говорить можно все что угодно, но только когда процедура проста и для отца и для матери. Я в своё время хотел забрать ребёнка. Адвокат смотрел на меня со смесью жалости и удивления. Я горячился, мол, не маргинал, морально и материально готов, ибо больше не могу смотреть на то, как из моего родного ребёнка морального урода делают - что не так? А то, сказал адвокат, что... И далее перечислил условия, при которых я смогу это осуществить. Тем более ты не олигарх а простой российский офицер, а это в извращенных понятиях нашей системы вообще отстой. Так-то. Без ответственных папаш, равно как и мамочек, хватает. Однако большинство детей своих любит.

Гость
#48

Тю, Авиатор, да у Вас лайт вариант. Вот у меня на момент развода сыну 7 лет, я преподаватель вуза, ученая степнь, зарплата в 4 раза выше чем у нее, она перед разводом училась на заочке в другом городе и 2 раза в год оставляла ребенка на меня по 2 месяца, соответственно с бытом и содержанием ребенка проблем нет, это подтвердил свидетельскими показаниями от воспитателей детсада и медсестры поликлиники (стоило кучу денег убедить их придти дать показания, изначально не хотели ввязываться). У меня своя добрачная квартира - трешка, у нее своего жилья нет. Ну думаю суд в кармане, прихожу на заседание, судья смотрит документы, слушать ребенка отказывается,воспитателя и медсестру слушать отказывается, выносит решение - ребенка оставить с матерью. Я В ШОКЕ. Записываюсь к ней на прием, прошу объяснить почему решение в пользу матери. Она говорит, что с такими данными как у Вас к вам выстроится очередь женщин желающих выйти замуж, а значит у ребенка появится мачеха и ему будет с ней плохо. Финиш. Вот такая логика у наших судов. В итоге, у меня 25 лет педстажа в вузе, я завкафедрой, сын без во.

Авиатор
#49
Гость

Тю, Авиатор, да у Вас лайт вариант. Вот у меня на момент развода сыну 7 лет, я преподаватель вуза, ученая степнь, зарплата в 4 раза выше чем у нее, она перед разводом училась на заочке в другом городе.... В итоге, у меня 25 лет педстажа в вузе, я завкафедрой, сын без во.

Пuздец.
Вот местные каркуши, тп без мозга, прочитали бы. Впрочем, о чем это я. На всё один ответ - "всемужикикозлы"))) про алименты отдельная тема: опять из личного опыта. Когда случалось сие событие, все продавцы ларьков устраивали факельное шествие: немудрено, когда алименты вдвое выше средней зарплаты по региону) а мне звонок: нужно ещё на репетитора, так и быть пополам, тыща ты тыща я. Ты же не хочешь чтобы твой ребёнок был хуже всех? Весь класс уже сдал. Гони монету. Сколько детишек- то в классе? - 49. Ого, говорю. Че-то много детишек. Да, класс большой... И тут я сложил :49х2 =98. _ни_хуя_себе зарплата учительницы английского там, где Вышак 15!!! Короче, когда такой дешёвый трюк не прошёл я поток дерьма остановил только когда звонок сбросил)) весело, да?)))

Пупсик
#50
Гость

"При чем тут это")))) Действительно при чем? Детей ведь в капусте находят)))))

А вас прямо всех насилуют, да?! :))) Не раздвигай ноги и всё. У мужчины по сути 2 способа контрацепции: вытащить и презерватив, то есть самые НЕнадежные методы. А самые надежные у вас в руках, плюс возможность абортов не спрашивая отца. Так что рожать это решение женщин на все 100%. А отвечать почему-то кто-то... ну да, вы такие инфантильные...