Гость
Статьи
алименты если у бывшей …

алименты если у бывшей еще дети от первого брака

У бывшей жены двое детей от первого брака - 7 и 8 лет. Нашему общему ребенку год. Развелись совсем недавно. Зарплата у меня серая. Белая часть 10 тысяч. То есть помогать ребенку буду на добровольной основе, а не через суд. НО! бывшая жена в декрете, алиментов на ее детей ее первый не платит, то есть они всем кагалом будут жить на мои деньги. Мне это понятно не надо. И вот как сделать то? Мне годовалого ребенка естественно никто не отдаст даже если я подам в суд, тем более еще грудью кормит. Покупать все самому так это все равно содержать ее детей те же продукты например. Мы и развелись собственно, что на меня пытались повесить содержание ее детей. До 7 месяца беременность вроде нормально было, а потом жена в декрет ушла и началось. Представляете уходишь утром на работу оставляя жене деньги на ходунки - приходишь ходунков у твоего ребенка нет, а зато ее сын бегает в новой куртке. В общем как помогать своему ребенку чтобы все было ему? Бывшая жена изобретательна, она все на свете продаст чтобы выручить наличные и на своих потратить. Например я положил 15 тысяч на депозит медицинского центра рядом с домом чтобы нашего ребенка туда водить, а так как депозит на имя взрослого (то есть на жену) То она эти деньги потратила анализы своему старшему ребенку, а мой остался без курса массажа.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди убейся!

Гость
#3

Зачес ты вообще связался с женщиной с двумя детьми ?это же было предсказуемо все

Гость
#4

Вот лошаро! тебе семени своего не жаль на юзаную пелотку? вот теперь твой кровный будет страдать, омега чмошный.

Гость
#5

А почему ты сразу после брака не настоял, что б она детей от первого брака отправила к родителям или в детдом? Ну или крысиным ядом бы траванул ***.

Гость
#7

Бедная женщина

Гость
#8

Ты ещё одну с авоськой возьми по большой люпфи!

Безумная
#9

Автор, а вы про презервативы слышали, не? Объясните, как она в декрете должна содержать своих детей? Вы изначально об этом не думали? Как она, как нормальная мать, может любить только вашего ребенка? Очень ей не повезло родить от такого мудака. Вы не обязаны содержать её детей от первого брака, но вы очень по свински поступили заделав ей ребенка. Ей нельзя было рожать, надо было сразу объяснить, что в декрете вы её детей кормить не будете. Она бы сделала аборт. Что ей теперь делать??? Как прокормить на 2500 себя и троих детей. Не было бы вашего сына, она бы содержала своих. Вы ужасно поступили, не сказав ей сразу, что её отпрыски вам не нужны и давать хоть копейку на них вы не собираетесь.

Гость
#10
Безумная

Автор, а вы про презервативы слышали, не? Объясните, как она в декрете должна содержать своих детей? Вы изначально об этом не думали? Как она, как нормальная мать, может любить только вашего ребенка? Очень ей не повезло родить от такого мудака. Вы не обязаны содержать её детей от первого брака, но вы очень по свински поступили заделав ей ребенка. Ей нельзя было рожать, надо было сразу объяснить, что в декрете вы её детей кормить не будете. Она бы сделала аборт. Что ей теперь делать??? Как прокормить на 2500 себя и троих детей. Не было бы вашего сына, она бы содержала своих. Вы ужасно поступили, не сказав ей сразу, что её отпрыски вам не нужны и давать хоть копейку на них вы не собираетесь.

+++++
Логично.
Автор, вы в своем уме? Вы делали ей ребенка, зная что старших придется кормить вам, а теперь алименты жалко платить. Вы семью разрушили только из-за того что вам тарелку супа детям жалко было.

гость
#11
Безумная

Автор, а вы про презервативы слышали, не? Объясните, как она в декрете должна содержать своих детей? Вы изначально об этом не думали? Как она, как нормальная мать, может любить только вашего ребенка? Очень ей не повезло родить от такого ***. Вы не обязаны содержать её детей от первого брака, но вы очень по свински поступили заделав ей ребенка. Ей нельзя было рожать, надо было сразу объяснить, что в декрете вы её детей кормить не будете. Она бы сделала аборт. Что ей теперь делать??? Как прокормить на 2500 себя и троих детей. Не было бы вашего сына, она бы содержала своих. Вы ужасно поступили, не сказав ей сразу, что её отпрыски вам не нужны и давать хоть копейку на них вы не собираетесь.

Ребенка барышне заделали не в ее бессознательном состоянии, и удовольствие от процесса получали оба, процесс деторождения вообще- то контролируемый. То что она в этом процессе задействовала другие органы, но никак не голову, проблемы барышни. Учитывая, что ни разу при производстве трех детей она, похоже, голову не задействовала, и не думала кто будет кормить всю эту ораву, то кто ей доктор. Из всей этой веселой компании Автор несет ответственность только за одного своего ребенка и то пополам с его матерью.

Гость
#12

Вам что не жалко бж,она осталась одна с тремя детьми,без средств к существованию,можно повеситься сразу....
Где были ваши мозги когда вы делали ребенка,вы же знали что бремя о заботе первых двоих ложиться на вас.Вас не мучает совесть...?Ну и мужики *** пошли.Слов нет....
Бедная женщина,остается только виселица

Гость
#13

Автор, где у вас мозги были, когда вы связывались с женщиной с двумя детьми, да еще и общего родили? Сами оплачивайте и водите ребенка на массаж.

Гость
#14

Автор не слушай местных куриц , и не вздумай кормить её детей , они тебе чужие и никто , по фигу на них вообще , главное чтобы твой был сыт и одет , не давай ей денег , покупай все сам ребёнку,покупай продукты по минимуму и чуть-чуть

Гость
#15

Вот придурок! А раньше до ребенка не мог этот вопрос обдумать с ней?????? Теперь вдруг тебя бесить стало???? Именно сейчас???? Вообще, раз с двумя детьми взял, то понимал на что идешь. А теперь из-за тебя баба вообще в ***. Козел ты.

Гость
#16

Автор ты ее детей кормить не обязан, не может кормить сама - пусть отправляет к бывшему мужу или в детдом.
И те кто тут про контрацепцию пишет, а жена не слышала про постинор, спирали и таблетки? Так что ни копейки этой убогой.

Гость
#17
Гость

Автор ты ее детей кормить не обязан, не может кормить сама - пусть отправляет к бывшему мужу или в детдом.
И те кто тут про контрацепцию пишет, а жена не слышала про постинор, спирали и таблетки? Так что ни копейки этой убогой.

А почему женщина должна травить и травмировать свой организм, потому что какому-то г@ндону лень надеть г@ндон?

Гость
#18
Гость

ГостьАвтор ты ее детей кормить не обязан, не может кормить сама - пусть отправляет к бывшему мужу или в детдом.
И те кто тут про контрацепцию пишет, а жена не слышала про постинор, спирали и таблетки? Так что ни копейки этой убогой.
А почему женщина должна травить и травмировать свой организм, потому что какому-то г@ндону лень надеть г@ндон?

Ну если не хочет травить пусть спираль ставит или щель зашьет и не лезет к мужикам, делов то.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: