Гость
Статьи
алименты если у бывшей …

алименты если у бывшей еще дети от первого брака

У бывшей жены двое детей от первого брака - 7 и 8 лет. Нашему общему ребенку год. Развелись совсем недавно. Зарплата у меня серая. Белая часть 10 тысяч. То есть помогать ребенку буду на добровольной основе, а не через суд. НО! бывшая жена в декрете, алиментов на ее детей ее первый не платит, то есть они всем кагалом будут жить на мои деньги. Мне это понятно не надо. И вот как сделать то? Мне годовалого ребенка естественно никто не отдаст даже если я подам в суд, тем более еще грудью кормит. Покупать все самому так это все равно содержать ее детей те же продукты например. Мы и развелись собственно, что на меня пытались повесить содержание ее детей. До 7 месяца беременность вроде нормально было, а потом жена в декрет ушла и началось. Представляете уходишь утром на работу оставляя жене деньги на ходунки - приходишь ходунков у твоего ребенка нет, а зато ее сын бегает в новой куртке. В общем как помогать своему ребенку чтобы все было ему? Бывшая жена изобретательна, она все на свете продаст чтобы выручить наличные и на своих потратить. Например я положил 15 тысяч на депозит медицинского центра рядом с домом чтобы нашего ребенка туда водить, а так как депозит на имя взрослого (то есть на жену) То она эти деньги потратила анализы своему старшему ребенку, а мой остался без курса массажа.

Автор
0
16 ответов
Последний — 29 августа 2017 г., 13:57 Перейти
1.
Гость

иди убейся!

0
3.
Гость

Зачес ты вообще связался с женщиной с двумя детьми ?это же было предсказуемо все

0
4.
Гость

Вот лошаро! тебе семени своего не жаль на юзаную пелотку? вот теперь твой кровный будет страдать, омега чмошный.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

А почему ты сразу после брака не настоял, что б она детей от первого брака отправила к родителям или в детдом? Ну или крысиным ядом бы траванул ***.

0
7.
Гость

Бедная женщина

0
8.
Гость

Ты ещё одну с авоськой возьми по большой люпфи!

0
9.
Безумная

Автор, а вы про презервативы слышали, не? Объясните, как она в декрете должна содержать своих детей? Вы изначально об этом не думали? Как она, как нормальная мать, может любить только вашего ребенка? Очень ей не повезло родить от такого ***. Вы не обязаны содержать её детей от первого брака, но вы очень по свински поступили заделав ей ребенка. Ей нельзя было рожать, надо было сразу объяснить, что в декрете вы её детей кормить не будете. Она бы сделала аборт. Что ей теперь делать??? Как прокормить на 2500 себя и троих детей. Не было бы вашего сына, она бы содержала своих. Вы ужасно поступили, не сказав ей сразу, что её отпрыски вам не нужны и давать хоть копейку на них вы не собираетесь.

0
10.
Гость
Безумная

Автор, а вы про презервативы слышали, не? Объясните, как она в декрете должна содержать своих детей? Вы изначально об этом не думали? Как она, как нормальная мать, может любить только вашего ребенка? Очень ей не повезло родить от такого ***. Вы не обязаны содержать её детей от первого брака, но вы очень по свински поступили заделав ей ребенка. Ей нельзя было рожать, надо было сразу объяснить, что в декрете вы её детей кормить не будете. Она бы сделала аборт. Что ей теперь делать??? Как прокормить на 2500 себя и троих детей. Не было бы вашего сына, она бы содержала своих. Вы ужасно поступили, не сказав ей сразу, что её отпрыски вам не нужны и давать хоть копейку на них вы не собираетесь.

+++++
Логично.
Автор, вы в своем уме? Вы делали ей ребенка, зная что старших придется кормить вам, а теперь алименты жалко платить. Вы семью разрушили только из-за того что вам тарелку супа детям жалко было.

0
11.
гость
Безумная

Ребенка барышне заделали не в ее бессознательном состоянии, и удовольствие от процесса получали оба, процесс деторождения вообще- то контролируемый. То что она в этом процессе задействовала другие органы, но никак не голову, проблемы барышни. Учитывая, что ни разу при производстве трех детей она, похоже, голову не задействовала, и не думала кто будет кормить всю эту ораву, то кто ей доктор. Из всей этой веселой компании Автор несет ответственность только за одного своего ребенка и то пополам с его матерью.

0
12.
Гость

Вам что не жалко бж,она осталась одна с тремя детьми,без средств к существованию,можно повеситься сразу....
Где были ваши мозги когда вы делали ребенка,вы же знали что бремя о заботе первых двоих ложиться на вас.Вас не мучает совесть...?Ну и мужики *** пошли.Слов нет....
Бедная женщина,остается только виселица

0
13.
Гость

Автор, где у вас мозги были, когда вы связывались с женщиной с двумя детьми, да еще и общего родили? Сами оплачивайте и водите ребенка на массаж.

0
14.
Гость

Автор не слушай местных куриц , и не вздумай кормить её детей , они тебе чужие и никто , по фигу на них вообще , главное чтобы твой был сыт и одет , не давай ей денег , покупай все сам ребёнку,покупай продукты по минимуму и чуть-чуть

0
15.
Гость

Вот придурок! А раньше до ребенка не мог этот вопрос обдумать с ней?????? Теперь вдруг тебя бесить стало???? Именно сейчас???? Вообще, раз с двумя детьми взял, то понимал на что идешь. А теперь из-за тебя баба вообще в ***. Козел ты.

0
16.
Гость

Автор ты ее детей кормить не обязан, не может кормить сама - пусть отправляет к бывшему мужу или в детдом.
И те кто тут про контрацепцию пишет, а жена не слышала про постинор, спирали и таблетки? Так что ни копейки этой убогой.

0
17.
Гость
Гость

Автор ты ее детей кормить не обязан, не может кормить сама - пусть отправляет к бывшему мужу или в детдом.
И те кто тут про контрацепцию пишет, а жена не слышала про постинор, спирали и таблетки? Так что ни копейки этой убогой.

А почему женщина должна травить и травмировать свой организм, потому что какому-то г@ндону лень надеть г@ндон?

0
18.
Гость
Гость

ГостьАвтор ты ее детей кормить не обязан, не может кормить сама - пусть отправляет к бывшему мужу или в детдом.
А почему женщина должна травить и травмировать свой организм, потому что какому-то г@ндону лень надеть г@ндон?

Ну если не хочет травить пусть спираль ставит или щель зашьет и не лезет к мужикам, делов то.

0