Гость
Статьи
Телевизор

Телевизор

Смотрела на неделе передачу :- " Что выгоднее снимать или ипотека " ?
Оказывается среднестатистическая семья в Москве имеет доход 200 тыс . И может снимать жильё и откладывать на ипотеку ((((
Может я в какой -то другой Москве живу ???к примеру :
Если мы будем снимать , то денег на "откладывать" вообще не остаётся.
Что думаете ? Неужели все так хорошо зарабатывают ?

Тучка
7 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

меньше зомбоящик смотри, автор. Неужели всему веришь, что там трындят, святая простота, да и только!

Гость
#3

ага! а еще вчера считали пенсию по калькулятору. насчитали 30 тыс руб. А реальные пенсии 12

#4

я телек вообще не смотрю - это для зомбирования.))

Гость
#5

200 тысяч???Где такие данные берут то,к примеру у молодой семьи зп дай Бог до 100 тысяч на двоих,у меня 30,у супруга 55,аренда однокомнатной квартира в Москве как минимум 30-35.И таких семей большинство вокруг,не все же программисты и руководители.Как всегда бред транслируют.

#6

Вполне достижимый средний по городу доход, если головой пользоваться. Без знакомств и тд.

Гость
#7
Гость

ага! а еще вчера считали пенсию по калькулятору. насчитали 30 тыс руб. А реальные пенсии 12

Это где такие приличные пенсии в 12 тыс руб, в Москве? Живу в СПБ, пенсия у многих знакомых 9 600 руб и эти люди работали, а не сидели дома.

Каролина
#8

А вы не смотрите, чтобы не расстраиваться. Да и на форумы меньше заходите. Я как тут почитаю, что в Москве чуть ли не секретари минимум 100.000 получают, мне кажется, что я в параллельной вселенной живу. Ищу работу в Подмосковье и Москву просматриваю, так сейчас, чтобы 30.000 получать, нужно столько знать и уметь, что мозг взрывается, да еще и быть готовым сверхурочно впахивать на благо "молодых и развивающихся" организаций.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: