Гость
Статьи
г.Воронеж. А какой у …

г.Воронеж. А какой у Вас доход в месяц?

Здравствуйте. Жители города Воронеж! Какая у Вас заработная плата?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

110, начальник отдела

Гость
#3

9

Гость
#4

У большинства средняя, 10 - 12 тыс в меясц. Из какого города собираетесь переезжать?

Гость
#5

10-15 тысяч простые рядовые сотрудники отраслей.У руководящего состава конечно побольше,но там сугубо связи и знакомства.

Гость
#6
Гость

У большинства средняя, 10 - 12 тыс в меясц. Из какого города собираетесь переезжать?

не бывает таких заоплаь. средняя по россии 45 тысяч

Гость
#7
Гость

не бывает таких заоплаь. средняя по россии 45 тысяч

это получается, когда зарплату сечина в 1 млн руб в день считают вместе с остальными, получается средняя температура по больнице

Гость
#8

20

Гость
#10

ну тогда и сферу пишите своей деятельности, 10 -12 так и есть, преподаватель в вузе

Гость
#11

Нет таких зарплат 10 тыс.не свистите, разве что сутки через трое гаражи посторожить, у воспитателя и то ставка 12-15тыс. на две все работают

Гость
#12

Зарплата в Воронеже 20-30 тыс.

Гость
#13

Да уж, в недавней моей теме все дружно обкакивали моего мужа, называли его нище бродом за то, что у него в Новосибирске зарплата 80 тыс. Что на вумене происходит?

Гость
#14

Зам гл буха в бюджете - около 40, обычный бух - 18-30. Обычный рабочий на заводе - 25-30. Начальник отдела - 70. Кадровик в крупной фирме - 60. Короче, очень большой разброс. Откройте сайт с вакансиями и поищите предложения по вашей специальности

Гость
#15

Зам. Нач. Отдела. 30 тыс.

Гость
#16

Гость 2. Вы в бизнесе или бюджете?

Гость
#17
Гость

Да уж, в недавней моей теме все дружно обкакивали моего мужа, называли его нище бродом за то, что у него в Новосибирске зарплата 80 тыс. Что на вумене происходит?

Повышение планки) люди считают что действительно обеспеченные/богатые у кого доход 1 млн в месяц, но и тут можно нищебродом назвать, если сверяться со списком форбс и всякими олигархами. 300-500 тыс на семью из 3-х чел хорошая середина, чтобы на рестораны и концерты хватало, на вкусняшки каждый день и хороший спорт абонемент, поездки и качественную одежду. Да еще вдруг декрет, а всего хочется и сразу. Поэтому 80-нищеброд. Хотела бы я видеть реакцию людей с такой зарплатой, когда реальный среднестатистический "нищеброд" в зп 15-20 тыс, скажет в лицо человеку с зп 70-90, что тот нищеброд, ага.

Гость
#18

Если спец и голова есть с мозгами то 120-150 заработаешь. Знакомые в Воронеже меньше 100 тыс не зарабатывают. Иностранный если знаешь- то ещё добавят тыс 30. Итого тыс 180 будет. Город миллионик. Работы хватает. Обеспеченных тоже много. У них на семью по 500 тыс выходит. Начнёте с 150 тыс а там и все 200 получите

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: